У кого нибудь аккаунт живет хотя бы месяц???

  • Автор темы Анатолий
  • Дата начала
Анатолий

Анатолий

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
Очень быстро почему то режут
 
x3ss

x3ss

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
35
Я начал вилковать с другом в конце августа, начали с прематча. Порезали нам Париматч, поэтому перешли только на лив вилки - больше нигде урезок не было. До сих пор все акки живые ( 2 месяца).
 
Анатолий

Анатолий

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
Я начал вилковать с другом в конце августа, начали с прематча. Порезали нам Париматч, поэтому перешли только на лив вилки - больше нигде урезок не было. До сих пор все акки живые ( 2 месяца).
я тоже только лайв но мне почему то очень быстро резанули
 
IvanRW

IvanRW

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
37
Тут кто-то выдвинул теорию и я с ней согласен,что надо делать за один раз только по одной ставке и ставить следующую только когда эту рассчитают.

П.С Вот у меня порезали Марафон и теперь регистрацию на новые доки делать уже на другом компе и новым интернетом или интернет этот можно оставить?
 
N

n3v3r

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
35
Тут кто-то выдвинул теорию и я с ней согласен,что надо делать за один раз только по одной ставке и ставить следующую только когда эту рассчитают.

П.С Вот у меня порезали Марафон и теперь регистрацию на новые доки делать уже на другом компе и новым интернетом или интернет этот можно оставить?
если ip динамичный можно оставить если статичный то точно менять.
но вообще лучше все менять
 
x3ss

x3ss

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
35
Danny

Danny

Вилочник
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
3
как я понял ты ставишь один на оба плеча, поэтому тебя скорее всего вычисляют по железу.
именно Live вилками занимаемся два месяца с ( x3ss )..у нас парная работа..были по резки только в 1xbet , у них по резки по коэффициентам, можно конечно создать новый аккаунт , с новыми паспортными данными , с новым ip соединением , с новым железом , но это тоже отельная тема для обсуждения
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
Danny

Danny

Вилочник
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
3
Тут кто-то выдвинул теорию и я с ней согласен,что надо делать за один раз только по одной ставке и ставить следующую только когда эту рассчитают.

П.С Вот у меня порезали Марафон и теперь регистрацию на новые доки делать уже на другом компе и новым интернетом или интернет этот можно оставить?
нет необязательно , мы с напарником ставим до тех пор , пока не будут прогружены все деньги и только потом ожидаем окончания всех матчей , железо менять конечно нужно , кто то меняет только сетевую карту , ставит другой образ ''винды'' и у провайдера требует замены ip адреса , конечно не обойтись без vpn соединения...
 
x3ss

x3ss

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
35
нет необязательно , мы с напарником ставим до тех пор , пока не будут прогружены все деньги и только потом ожидаем окончания всех матчей , железо менять конечно нужно , кто то меняет только сетевую карту , ставит другой образ ''винды'' и у провайдера требует замены ip адреса , конечно не обойтись без vpn соединения...
вали домой, вилки сами себя не поставят)))))
 
x3ss

x3ss

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
35
а на какие виды спорта ставите,привет?!
пока только на футболе остановились, потому что у нас подписка на сканере только на футбол. Пробовали также на хоккей и баскетбол, волейбол и тенис вобще не успевали.
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
пока только на футболе остановились, потому что у нас подписка на сканере только на футбол. Пробовали также на хоккей и баскетбол, волейбол и тенис вобще не успевали.
Ясно спасибо, а я только тенис, вот думаю расширять горизонты)))
 
x3ss

x3ss

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
35
Ясно спасибо, а я только тенис, вот думаю расширять горизонты)))
можешь описать весь процесс вилкования на тенис? Со всеми нюансами и подводными камнями, плюсами\минусами твоей тактики?
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
можешь описать весь процесс вилкования на тенис? Со всеми нюансами и подводными камнями, плюсами\минусами твоей тактики?
а что именно описать?учился по Мишеным видео, тактика не моя но суть уловил..камни в том что правила по отмене или снятии игрока разные могут быть по бк..возвраты могут быть и в+ и -
 
x3ss

x3ss

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
35
а что именно описать?
ну на что именно ставишь (тоталы форы победы и тд), на что первая ставка, на что стоит обращать внимание?
P.S. в Мишиных видео этого не встречал поэтому не в курсе.
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
ну на что именно ставишь (тоталы форы победы и тд), на что первая ставка, на что стоит обращать внимание?
P.S. в Мишиных видео этого не встречал поэтому не в курсе.
Он меня сам обучал, там прочуствовать надо по началу ошибок было много , и к тому же яв бк новичек
 
Последнее редактирование:
Danny

Danny

Вилочник
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
3
Ясно спасибо, а я только тенис, вот думаю расширять горизонты)))
оох эти ''вилки'' на видах спорта , где высокий темп и ритм , теннис и баскетбол для меня воистину был неловким в плане Live , одно ''плечё'' только ''прогрузиш'' , а второе уже не принимают в другой БК , рынки быстро ''погружаются'' , ну возвраты тоже чаще встречаются, а это тоже не гуд , ибо потеря времени
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
оох эти ''вилки'' на видах спорта , где высокий темп и ритм , теннис и баскетбол для меня воистину был неловким в плане Live , одно ''плечё'' только ''прогрузиш'' , а второе уже не принимают в другой БК , рынки быстро ''погружаются'' , ну возвраты тоже чаще встречаются, а это тоже не гуд , ибо потеря времени
было очень не легко)) темболее я новичек в ставках)
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
было очень не легко)) темболее я новичек в ставках)
ну а можешь написать что-нибудь, чему научился, что уловил. к тому же ты говоришь новичек в ставках и так быстро научился вилковать на теннисе. я 1.5 года вилкую и в эти виды спорта время от времени сувался но безуспешно. да знал что есть вилочники у которых основной доход от тенниса, но думал это профи которые по 10 лет вилкуют. а тут как ты быстро научился и ставишь себе спокойно
 
  • Like
Реакции: x3ss

Similar Threads

PrimeAccs
Ответы
4
Просмотры
762
PrimeAccs
PrimeAccs
Repute
Ответы
0
Просмотры
653
Repute
Repute
Repute
Ответы
0
Просмотры
483
Repute
Repute
Aleksander_blr
Ответы
0
Просмотры
490
Aleksander_blr
Aleksander_blr