Трансляции игр

rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
Ребята, подскажите сервисы где можно скажем теннис, волейбол посмотреть он-лайн без задержек. Нормальное количество матчей, а не топовые 1-2 матча. Можно и платные. Точно знаю что есть какие-то проги которые на комп устанавливаются и там можно смотреть
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
хбет тебе в помощь)
но если прям с пивасом и чипсами хочешь посмотреть на большом экране какую-нибудь АПЛ или ЛЧ, то качай сопки
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
34
я так понял он хотчет попробывать послеголы поймать)
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Ребята, подскажите сервисы где можно скажем теннис, волейбол посмотреть он-лайн без задержек. Нормальное количество матчей, а не топовые 1-2 матча. Можно и платные. Точно знаю что есть какие-то проги которые на комп устанавливаются и там можно смотреть
Если послеголить решил, то обычными способами не успеешь, да и спец средства тоже не особо помогут. На одном форуме, разжевали этот вопрос. Там даже со стадиона не успевают.
 
Achaz

Achaz

Букмекер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
33
не знаю правда или нет
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
не просто хочу попробовать вилить теннис с помощью трансляции, может лучше пойдет, буду знать где 1-е плечо ставить
не зря же БК специально на 2 секунды задерживают трансляцию
ставить послеголы на футболе думаю совсем палевно, там легко отследить время ставки и время гола, несколько таких ставок и уже нет сомнений что ты послегольщик.
но не удивлюсь что эта тема все еще жива и люди зарабатывают, на настольном теннисе слышал кто-то ставит послеголы
хотелось бы узнать какими инструментами пользуются послегольщики...
 
Stormovoy

Stormovoy

Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
36
Ну чтож пришел мой черед. Все знают режим 1xzone в бк 1xbet. И черт возьми какие быстрые там трансляции с минимальной задержкой. НО! Берем БК WH и мониторим футбольные матчи обязательно Англию. Замечаем что на 3-4 секунды английские мачти идут раньше на WH. И с переодичностью в три дня бывает матч два где задержка 1xbet достигает 10 секунд. После голы не ловятся. А вот ауты кеф 1.5 и угловые кеф 5 за событие можно словить до 5 раз. Больше расписывать не буду. Кто заморочится убедится в этом сам. Сори если есть орфографические ошибки.
 
A

anabiaz

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
86
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
34
Это только в 1хбет так ? Только что мониторил в Париматче Уиган-Норви, то тут коэф. где то на пол секунды даже раньше реагировал, чем в баннере на ВХ
 
B

Broan

Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ребята, подскажите сервисы где можно скажем теннис, волейбол посмотреть он-лайн без задержек. Нормальное количество матчей, а не топовые 1-2 матча. Можно и платные. Точно знаю что есть какие-то проги которые на комп устанавливаются и там можно смотреть
Я смотрю только с двух сервисов: https://livesport.overbetting.net (вовсе нет рекламы и множество каналов) и http://livetv.sx.
 

Similar Threads

voicesports
Ответы
163
Просмотры
14K
mirvam
M
Streamfactory_RU
Ответы
5
Просмотры
8K
Streamfactory_RU
Streamfactory_RU
prostootrisovka
Ответы
1
Просмотры
3K
Игорь Сергеевич
Игорь Сергеевич
V
Ответы
0
Просмотры
1K
vlag.96
V
RedSnow
Ответы
6
Просмотры
6K
Worlddocs777
W