Tor браузер

IvanRW

IvanRW

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
37
У меня возник такой вопрос,а если пользоваться этим браузером,то может быть и не надо менять постоянно железо или заниматься прочими заморочками(ВПН,прокси и т.д).Кто шарит в этой теме подскажите пожалуйста
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
попробуй) думаю отпадет желание после первых тормозов)
 
L

Luticuell

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
29
Тор скорость хорошо интернет соединения хорошо хавает.Для того чтоб его юзать нужна хорошая скорость,взамен он дает скрытность от бк.Мне кажется лучше использовать виртуальную машину+опен впн.
 
IvanRW

IvanRW

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
37
Каких тормозов?Сайты открывает очень быстро,абсолютно так же как и другие.Раньше да,он был тормозной.
 
IvanRW

IvanRW

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
37
Тор скорость хорошо интернет соединения хорошо хавает.Для того чтоб его юзать нужна хорошая скорость,взамен он дает скрытность от бк.Мне кажется лучше использовать виртуальную машину+опен впн.
Вот ты точно знаешь,что он дает полную скрытность от БК и даже не надо менять интернет или мак адрес?
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Кто вообще придумал что нужно менять железо? Привязка есть, НО не все её используют. VPN, Proxy и т.д работают по одному и тому же принципу: станция обращается к прокси по порту и запрашивает данные, прокси забирает нужные данные из Internet'a, кеширует их и выдает их станции.
 
L

Luticuell

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
29
Насчет полной безопасности сказать не смогу,не для кого не секрет,что его по назначению совсем отмороженные типы юзают.Значит что то он да предоставляет из анонимности
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Насчет полной безопасности сказать не смогу,не для кого не секрет,что его по назначению совсем отмороженные типы юзают.Значит что то он да предоставляет из анонимности
Тор браузер полной анонимности не даёт, да он может быть помогает в 90% случаях, но для людей которые разбираются в этом он не помеха.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
в фоне иногда ставлю через тор, нормально вроде. бетсити и некоторые буки даже говорят мол можете обходить блокировку через тор. раньше в хорошие времена когда марик создавал пачками на левак, дак играю на одном марике, и тут же вывожу через тор со 2-го марика когда ставка рассчиталась-все с одного компа, все прокатывало.
я думаю что в плане анонимности тор хорошее средство, только мало на каких буках можно через него играть, на бетсити раньше вообще хрен через тор бы вы зашли. там сложно зайти, плюс акк постоянно разлогинивается. хотя сейчас может и лучше стало.
 
  • Like
Реакции: IvanRW
CuteRaccoon

CuteRaccoon

Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скачать Tor браузер захотело больше

Про дополнительные ужесточения выдвинутые роскомнадзором Павлу Дурову написал свои комментарии на своем блоге Сноуден.
Так же особые недовольства посыпались со стороны сторонников даркнета, а так же официального портала тор http://torproect.org/ которые в свою очередь предположили о возможной блокировки tor браузера в России.
Опрос показал что большая часть сторонников даркнет магазинов http://darkmarkets.info/ уверено что tor браузер необходим для свободных продаж в deep web и никто не сможет его запретить.
 

Similar Threads

Incogniton
Ответы
83
Просмотры
7K
Incogniton
Incogniton
PINNACLE CASHBACK
Ответы
0
Просмотры
8K
PINNACLE CASHBACK
PINNACLE CASHBACK
karem2
Ответы
1
Просмотры
2K
Игорь Сергеевич
Игорь Сергеевич