teamviewer

mrNovik

mrNovik

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
76
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
44
Если зарегистрировать аккаунт на знакомого и вилковать через teamviewer с его компа, бук это палит ?
 
Последнее редактирование:
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
Через тимку навилкуешь минуса себе только)
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
ничего не запалит) Я так ставлю с другом который в питере ! А я из Омска) Все норм
 
  • Like
Реакции: mrNovik
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
@Ник Всемогущий А в чем смысл? Завтра твоего друга порежут, дальше что? Компьютер будешь заставлять его менять? Тогда спалишься по внешнему адресу, даже с учетом того, что поставишь VPN
Тогда проще сразу пойти и покупать себе новый компьютер и менять бегать провайдеров, ибо модемы не наилучший вариант, есть свои дыры.

Если ТС будет подключаться каждый раз к "новому другу", который никогда не работал с БК - тогда тема рабочая.
Но я слабо представляю реализацию этой затеи. Сколько же друзей надо иметь, и всех заставлять держать 24/7 включенные компьютера.
 
  • Like
Реакции: mrNovik
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Ну я знаю к примеру друга- у которого 8К друзей в ВК.)))))
Чё тоже мало да??:scratch_one-s_head:
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Причем здесь вообще друзья в ВК? Тем более 8к, это же очевидно, что из 8к людей - 90% его вообще не знают.
Если ему хотя-бы 3 человека дадут доступ к своему личному ПК среди его реальных друзей - это будет уже огромный прогресс.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Вот и я о том же.
Нахрена тогда в этом ВК друзья нужны.
У меня есть пара тех кого я могу назвать другом.
А остальные это не друзья- а так.))) Знакомые.))))
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
бля, впервые я согласен со всем что написал Musqirvr
 
Последнее редактирование:
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
@Ник Всемогущий А в чем смысл? Завтра твоего друга порежут, дальше что? Компьютер будешь заставлять его менять? Тогда спалишься по внешнему адресу, даже с учетом того, что поставишь VPN
Тогда проще сразу пойти и покупать себе новый компьютер и менять бегать провайдеров, ибо модемы не наилучший вариант, есть свои дыры.

Если ТС будет подключаться каждый раз к "новому другу", который никогда не работал с БК - тогда тема рабочая.
Но я слабо представляю реализацию этой затеи. Сколько же друзей надо иметь, и всех заставлять держать 24/7 включенные компьютера.
не много не понятны вопросы ко мне... счет на друга.. ставим уже больше месяца... все норм