Стратегия на баскетбол в лайве(обучение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Dany87

Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Тестил стратегию 2месяца работает только в лайве(пошаговая видео инструкция,сопровождение)заинтересованные в лс
 

Вложения

R

Rysimario

Букмекер
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
194
Реакции
122
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
так пользуйся ей если она на самом деле живая,что вы иди...ы все пытаетесь продать))))
Только законченный дурак пытаетсч продать что ему самому могло бы приносить прибыль)))
 
  • Like
Реакции: veaaa
yellowelephant

yellowelephant

Продавец фото документов и верификация криптобирж
Проверенный продавец
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
102
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
так пользуйся ей если она на самом деле живая,что вы иди...ы все пытаетесь продать))))
Только законченный дурак пытаетсч продать что ему самому могло бы приносить прибыль)))
Так парадокс в том , что до сих пор находятся такие , кто покупает :acute:
 
  • Like
Реакции: Rysimario
D

Dany87

Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Так парадокс в том , что до сих пор находятся такие , кто покупает :acute:
Иронию оценил как твою так и предыдущего оратора(диванные эксперты)привыкли тут новорегов душить,а самих видимо жаба душит что копейки собираете.создайте тему и квакайте на пару.по поводу страты на баскет она рабочая и тестил я ее не на фантики.пробей купоны что в скринах в хбете
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Иронию оценил как твою так и предыдущего оратора(диванные эксперты)привыкли тут новорегов душить,а самих видимо жаба душит что копейки собираете.создайте тему и квакайте на пару.по поводу страты на баскет она рабочая и тестил я ее не на фантики.пробей купоны что в скринах в хбете
слушай, уроды из хуйбета если их очень попросить и доказать свою полезность открывают гостевики, и ставки в гостевиках бьются по номерам купонов , данный факт уже не тайна, заметь ,что все кто что то продают и супер учителя кидают ставки из хуйбета, крича - пробей купон, но у меня вопрос - если тема норм и бабла косить можно лопатой то НАХУЯ ВЫ СТАВИТЕ В ХУЙБЕТЕ И НАХУЯ ПРОДАЕТЕ? извиняюсь за мат, пишу под градусом:pardon:
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Просто если продать обучение 100 человекам по 10к-20к смысл есть даже рабочую тему продать. Вот трем человекам это глупо. 2 млн на вилках запаришься делать и много времени потратишь и опасно и кучу заморрочей ( покупка поиск дропа верификации сетевая анонимность и.т.д
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Просто если продать обучение 100 человекам по 10к-20к смысл есть даже рабочую тему продать. Вот трем человекам это глупо. 2 млн на вилках запаришься делать и много времени потратишь и опасно и кучу заморрочей ( покупка поиск дропа верификации сетевая анонимность и.т.д
да я сам покупал , но точно не у тех , кто говорит - пробей купон по хуйбету, как правило они давали мне на пост оплату ибо в своем товаре уверены и к тем кто прподает что то отношусь нейтрально - у каждого свой способ заработка
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
Тема закрыта на проверку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

M
Ответы
1
Просмотры
2K
malberton
M
R
Ответы
0
Просмотры
3K
rbrom89
R
T
  • Topwin
Ответы
0
Просмотры
2K
Topwin
T
B
Ответы
2
Просмотры
4K
Minus1f
M