Срок хизни акаунта

  • Автор темы MaxBenzin
  • Дата начала
MaxBenzin

MaxBenzin

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Сколько в среднем может продержаться новый аккаунт? В какой момент лучше всего выводить все средства? До порезки или после?
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять. Вопрос правильно задай.
В какой конторе аккаунт?
Способ пополнения?
Страна из какой регистрируешься?
Если не первый акк - то регистрировался ли ты своего железа именно в этой конторе.
Если лайв вилки - хуяришь ли прямые переходы?
 
  • Like
Реакции: vitos2010
MaxBenzin

MaxBenzin

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Блять. Вопрос правильно задай.
В какой конторе аккаунт?
Способ пополнения?
Страна из какой регистрируешься?
Если не первый акк - то регистрировался ли ты своего железа именно в этой конторе.
Если лайв вилки - хуяришь ли прямые переходы?
Регистрировал новую пару на свою личность в BETSITY и МАРАФОН с банком по 3500 руб.
BETSITY прожил 2 дня порезали до 0 оформил заявку на вывод 7000 руб. на свою карту как думаешь дойдет?
аккаунт на МАРАФОНЕ вроде еще живой пореза нет банк тот же и практически все ставки в плюс

Лайв вилки
ставки с округлением до двух нулей
Прибыльность 5% - 8%
Ставки не более 800 - 1500 руб. на одно событие
10 ставок в сутки
Ставки на левые события в линии
Страна регистрации Россия
БК открыты в разных браузерах сканер позитив отдельно открыт
Способ пополнения с личного ЯД VISA или край киви на левые номера что лучше?

В какой конторе дольше всего с такими условиями может продержаться новый аккаунт в среднем? В какой момент лучше всего выводить все средства? До порезки или после?
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Регистрировал новую пару на свою личность в BETSITY и МАРАФОН с банком по 3500 руб.
BETSITY прожил 2 дня порезали до 0 оформил заявку на вывод 7000 руб. на свою карту как думаешь дойдет?
аккаунт на МАРАФОНЕ вроде еще живой пореза нет банк тот же и практически все ставки в плюс

Лайв вилки
ставки с округлением до двух нулей
Прибыльность 5% - 8%
Ставки не более 800 - 1500 руб. на одно событие
10 ставок в сутки
Ставки на левые события в линии
Страна регистрации Россия
БК открыты в разных браузерах сканер позитив отдельно открыт
Способ пополнения с личного ЯД VISA или край киви на левые номера что лучше?

В какой конторе дольше всего с такими условиями может продержаться новый аккаунт в среднем? В какой момент лучше всего выводить все средства? До порезки или после?
Если после формирования заявки на вывод - в бетсити не пришло уведомления на почту - и ты до сих пор можешь зайти в свой аккаунт, деньги придут.
Киви лучше - но это мой личный взгляд, не один десяток лет с ними работаю.
Продержаться аккаунты именно на бетсити смогут не более суток. Сейчас вангану (смотри за чудом) - примерно на четвертом - пятом аккаунте тебя забанят и деньги зависнут на два месяца минимум.
В какой конторе при таких условиях может продержаться аккаунт долго - в пинакле, ну это какой вопрос такой ответ. В какой конторе доноре? У тебя ни в какой - максимальное время жизни счета, через определенное время дотянется до суток.
средства выводить лучше после порезки. И так как ты не знаешь что такое перелив - стекаться деньги будут в бетсити. Все объяснил?
 
MaxBenzin

MaxBenzin

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Если после формирования заявки на вывод - в бетсити не пришло уведомления на почту - и ты до сих пор можешь зайти в свой аккаунт, деньги придут.
Киви лучше - но это мой личный взгляд, не один десяток лет с ними работаю.
Продержаться аккаунты именно на бетсити смогут не более суток. Сейчас вангану (смотри за чудом) - примерно на четвертом - пятом аккаунте тебя забанят и деньги зависнут на два месяца минимум.
В какой конторе при таких условиях может продержаться аккаунт долго - в пинакле, ну это какой вопрос такой ответ. В какой конторе доноре? У тебя ни в какой - максимальное время жизни счета, через определенное время дотянется до суток.
средства выводить лучше после порезки. И так как ты не знаешь что такое перелив - стекаться деньги будут в бетсити. Все объяснил?

Да нет с распределением средств все в порядке всегда равные счета

Не вынес из текста почему именно у меня максимальный срок жизни сутки? Какой максимум у тебя?
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да нет с распределением средств все в порядке всегда равные счета

Не вынес из текста почему именно у меня максимальный срок жизни сутки? Какой максимум у тебя?
Если он у тебя прожил сутки - значит ты что то делаешь не так. И ошибку не исправишь.
 
MaxBenzin

MaxBenzin

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Если он у тебя прожил сутки - значит ты что то делаешь не так. И ошибку не исправишь.

Лайв вилки
ставки с округлением до двух нулей
Прибыльность 5% - 8%
Ставки не более 800 - 1500 руб. на одно событие
10 ставок в сутки
Ставки на левые события в линии
Страна регистрации Россия
БК открыты в разных браузерах сканер позитив отдельно открыт

Все верно?
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лайв вилки
ставки с округлением до двух нулей
Прибыльность 5% - 8%
Ставки не более 800 - 1500 руб. на одно событие
10 ставок в сутки
Ставки на левые события в линии
Страна регистрации Россия
БК открыты в разных браузерах сканер позитив отдельно открыт

Все верно?
Хоспаде - я не разбирал твою историю ставок по пунктам - я не могу сказать что делаешь не так. Но есть ошибка, если хочешь шаблон - благодаря которому тебя регулярно банят
 
shat

shat

Вилочник
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
25
Реакции
7
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лайв вилки
ставки с округлением до двух нулей
Прибыльность 5% - 8%
Ставки не более 800 - 1500 руб. на одно событие
10 ставок в сутки
Ставки на левые события в линии
Страна регистрации Россия
БК открыты в разных браузерах сканер позитив отдельно открыт

Все верно?
откуда этот заученный текст?
 
MaxBenzin

MaxBenzin

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
shat

shat

Вилочник
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
25
Реакции
7
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почему ты так зациклен на бсити? можно играть и без этих контор(хуйбет, бсити,марафон,ббет)
 
MaxBenzin

MaxBenzin

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
почему ты так зациклен на бсити? можно играть и без этих контор(хуйбет, бсити,марафон,ббет)
В том то и дело что не зациклен (хотя и проценты там действительно сочные) поэтому и спрашиваю в какой конторе при таких условиях дольше всего проживет акк ну хотя бы 2 недели что бы не дергаться?
 
shat

shat

Вилочник
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
25
Реакции
7
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В том то и дело что не зациклен (хотя и проценты там действительно сочные) поэтому и спрашиваю в какой конторе при таких условиях дольше всего проживет акк ну хотя бы 2 недели что бы не дергаться?
Что мешает тебе самостоятельно перебрать конторы? и оставить комфортные для себя? есть бук рейтинги где все описано про каждую контору...
 
MaxBenzin

MaxBenzin

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Что мешает тебе самостоятельно перебрать конторы? и оставить комфортные для себя? есть бук рейтинги где все описано про каждую контору...

На РБ на всех конторах есть комменты что режут счета кто то меньше кто то часто
просто спросил что бы знать чего ожидать так как 2 суток это очень мало
я смотрю BETSITY вообще никто не любит хотя я и сам свидетель порезки через 2 дня.

Я так понимаю конкретные конторы никто не назовет для старта? Было бы неплохо для начала знать так как для раскрутки использую пока что свои доки и счета. Хотелось бы бить прямо в цель прежде чем наступит день Х - когда мне надо будет подключать друзей
 
shat

shat

Вилочник
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
25
Реакции
7
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На РБ на всех конторах есть комменты что режут счета кто то меньше кто то часто
просто спросил что бы знать чего ожидать так как 2 суток это очень мало
я смотрю BETSITY вообще никто не любит хотя я и сам свидетель порезки через 2 дня.

Я так понимаю конкретные конторы никто не назовет для старта? Было бы неплохо для начала знать так как для раскрутки использую пока что свои доки и счета. Хотелось бы бить прямо в цель прежде чем наступит день Х - когда мне надо будет подключать друзей
У тебя есть все для этого инструменты ! даже больше! на форуме есть отдельные ветки с отзывами о конторах, почитай>сделай выводы и пробуй) единственное ты чуток сыграешь против времени и денег, но какой ценой! выбери конторы забей их в сканер и посмотри что с чем вилкуется, понравится? закинешь бабки
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да и в конце концов - даже на бетсити при всей их параноидальности - аккаунты могут жить очень долго.
Вилки 5-8% ставки до 1500.
Да еще и округляешь до сотни.
Не будет такими темпами у тебя акаунт жить., а вот прибыль ты возможную теряешь.
Ладно хуле тут объяснять то - сам научишься со временем.
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
41
Да и в конце концов - даже на бетсити при всей их параноидальности - аккаунты могут жить очень долго.
Вилки 5-8% ставки до 1500.
Да еще и округляешь до сотни.
Не будет такими темпами у тебя акаунт жить., а вот прибыль ты возможную теряешь.
Ладно хуле тут объяснять то - сам научишься со временем.
Какой-то странный ответ. То есть, если херачить ва-банками и на 15%, то аккаунт будет жить дольше что ли и прибыль максимальную получишь?
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой-то странный ответ. То есть, если херачить ва-банками и на 15%, то аккаунт будет жить дольше что ли и прибыль максимальную получишь?
Жить дольше он от этого не станет - но хоть выжмешь по максимуму.
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
41
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
del
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
135
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
Videntis
Ответы
34
Просмотры
5K
Videntis
Videntis
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans