Срочно ищу сервис типа cryptonator.com

seller1984

seller1984

Новичок
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Срочно ищу сервис типа cryptonator.com


На криптонаторе с июля запретили пополнять баланс рублями или долларами.
Пожалуйста подскажите замену криптонатору.



Мне не нужны обменники,мне нужен сервис(сайт) где можно создать криптовалютный кошелёк или просто кошелёк биткоин.
Вот что должен поддерживать данный сервис(сайт):
1)пополнение баланса для получения биткоина с помощью яндекс денег или с помощью киви или с помощью вебмани или с помощью карты от сбербанка или с помощью капиталиста(минимальная сумма пополнения от 400рублей)
2)отправка биткона на другой номер кошелька начиная от минимальной суммы от 400рублей




или пишите мне на мой телеграм https://t.me/identification1984
 
Последнее редактирование:
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
я никогда в криптонаторе не менял крипту на фиат, но что-то мне подсказывает, что нифга там не очень выгодный курс был.
что тебе мешает пользоваться банальными обменниками?
+ все-тика скачай биткоин ядро себе комп! подождешь маленько, но в итоге ты получишь свои адреса. а криптонатор просто рисует тебе цифры в кошельке и может кинуть в любой момент!
 
Partizan8O

Partizan8O

Вилочник
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
Срочно ищу сервис типа cryptonator.com


На криптонаторе с июля запретили пополнять баланс рублями или долларами.
Пожалуйста подскажите замену криптонатору.



Мне не нужны обменники,мне нужен сервис(сайт) где можно создать криптовалютный кошелёк или просто кошелёк биткоин.
Вот что должен поддерживать данный сервис(сайт):
1)пополнение баланса для получения биткоина с помощью яндекс денег или с помощью киви или с помощью вебмани или с помощью карты от сбербанка или с помощью капиталиста(минимальная сумма пополнения от 400рублей)
2)отправка биткона на другой номер кошелька начиная от минимальной суммы от 400рублей




или пишите мне на мой телеграм https://t.me/identification1984
Интересно, а paxful не подходит для Ваших целей ?