Совпадение имя фамилия в зарубежных буках

V

Valdemar

Вилочник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
Подскажите пожалуйста, а то паранойя накрывает.
История такая, моя фамилия на украинском и на русском пишется по разному. Пример(фамилия не моя) Дрімаєв на украинском, Дремаев на русском(в украинском пасспорте на двух языках пишется и имя и фамилия). И имя у меня соответсвенно Володимир и Владимир. Есть у меня и загранпасспорт в котором написанно Drimaiev Volodymir. Но о его наличие я СБ контор сообщать ясное дело не буду.
Так вот, на 188bet, Pinnacle, WH у меня аккаунты на имя Dremaiev(а не Drimaiev). Я думаю в пиннекле и вх мои данные возьмут без вопросов, но в 188 я затупил и отправил выписку с банка где моя фамилия написанно Drimaiev. Хотя на нетеллере у меня такая же ситуация и они верифицировали меня.
Будет ли это поводом для отказа в верификации, хотя видно что мои пасспортные данные совпадают, есть только несовпадения в написании имя и фамилии, но я думаю делать акцент на том что банк перевел мое имя и фамилию с украинского, а я на конторах переводил с русского. Кто что думает?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
да я думаю не должно быть проблем, они по идее должны понимать что при транслитерации на английский всегда могут быть неточности, даже в российских именах такое есть, уж тем более на украинском где еще закорючки непонятные. если только этим не пользоваться и не делать мультов на одно имя...
вот недавно на лиге ставок у меня случай был, я ступил, написал фамилию с маленькой буквы да еще и числе рождения накосячил и акк был в хорошем плюсе и ничего, даже вопросов лишних не задали-все выплатили без проблем
 
V

Valdemar

Вилочник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
Все верифицировали все супер. В этом проблем нет. Осталось разобраться с железом и софтом, для успешности на длительном периоде
 

Similar Threads

B
  • BlackMirror7
Ответы
7
Просмотры
596
BlackMirror7
B
RedSnow
Ответы
1
Просмотры
2K
Worlddocs777
W
M
Ответы
0
Просмотры
1K
Milosh247
M