СНГ БК Фон,Олим,Марик,Париматч,Лига ставок, ЕСТЬ ЛИ ОПАСНОСТЬ ?

vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
47
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
хочу закинуть 15к на 3 БК, Фон,Олимп, марик, они хорошо вилкуются, но боюсь за свои бабки! Есть ли вариант что заблочат их там ?? Все аккаунты на МЕНЯ!!
Дайте годных советов пж!! не прошу супер схем от порезок, просто как продлить жизнь аккаунтам ?
После презки счета буду преключать его на Лигу или Париматч
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Если все твое, то боятся нечего. Ну, Лигставок, если совсем ебу даст, то может затребовать нотариалку в Грецию (но вероятность мала)
 
  • Like
Реакции: DragVilka
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
да в принципе норм бк, поморозить могут но деньги вернут
 
  • Like
Реакции: vladqqq
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
47
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Если все твое, то боятся нечего. Ну, Лигставок, если совсем ебу даст, то может затребовать нотариалку в Грецию (но вероятность мала)
Ну тогда без них, но в последний раз когда явно вилковал на них они просто вывели мне бабки сами, и письмо пришло на почту мол если есть ставки еще в лайве то ели вин они сами пришлют выигрыш
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Ну тогда без них, но в последний раз когда явно вилковал на них они просто вывели мне бабки сами, и письмо пришло на почту мол если есть ставки еще в лайве то ели вин они сами пришлют выигрыш
Тыж говориш что все аки на тебя и первые.
А тут же чешешь что Лига уже на дверь показывала.
 
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
47
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Тыж говориш что все аки на тебя и первые.
А тут же чешешь что Лига уже на дверь показывала.
что значит первые и когда я такое написал ??
Был дроп когда я с Лигой дело имел
 
П

Провокатор12

Вилочник
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
43
Меня марик заблокировал но бабки вывел где то 10т. Разбовлять вилки надо и не наглеть вилки в ручную надо искать и на те события которые сканер не берёт. Разбовляю тут беру бесплатные прогнозы проход вроде не плохой https://vk.com/webinarsport
 
П

Провокатор12

Вилочник
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
43
А заблокировал сразу как поставил на вилку по сканеру которая висела 5 мин. И была больше 7%
 
П

Провокатор12

Вилочник
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
43
@vladqqq,Меня марик заблокировал но бабки вывел где то 10т. 1хбет живёт как не подозрительно 1 год но чую блокирнут как плюсового игрока
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1хбет живёт как не подозрительно 1 год но чую блокирнут как плюсового игрока
Время от времени проверяйте кэфы - 1хбет меня не блокировала ни разу - просто ласково и тихо один раз понизила кэфы, второй...
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
  • Like
Реакции: Oxygen
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Меня марик заблокировал но бабки вывел где то 10т. Разбовлять вилки надо и не наглеть вилки в ручную надо искать и на те события которые сканер не берёт. Разбовляю тут беру бесплатные прогнозы проход вроде не плохой https://vk.com/webinarsport
ты заебал,да???
 
  • Like
Реакции: oleg1990 и DragVilka
П

Провокатор12

Вилочник
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
43
Вот эти 2 товарища которые меня банить собираются утконос и драг вилка предявляют какуюто ху..ню. Я Вам отвечу ребятушки идите на .... Вам любой вилочник скажетчто марик бабки всегда даёт вывести если сумма не большая до 20к. Они тебя блокируют бабки дают вывести и хрен дают ставить бабки типо тех.работы на сайте. ЧТО НЕ ТАК УТКОНОС И ДРАГВИЛКА? Мне эти прогнозы нах. ненужны тут кругом реклама жопарылый утконос бань всех. Что поплакался админам что меня прикрыли, и сообщения писать не могу. Хаха хаа я знаю как обходить блокировки и пишу, жалься дальше утконос. Ты окуляры тоже протри, я и писал что за ставки банят а вывести дают. Что ты переворачиваешь всё. Реклама ему втягость ,да тут каждый впихивает говно, толкает свою рекламу
 
Последнее редактирование:
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Вот эти 2 товарища которые меня банить собираются утконос и драг вилка предявляют какуюто ху..ню. Я Вам отвечу ребятушки идите на .... Вам любой вилочник скажетчто марик бабки всегда даёт вывести если сумма не большая до 20к. Они тебя блокируют бабки дают вывести и хрен дают ставить бабки типо тех.работы на сайте. ЧТО НЕ ТАК УТКОНОС И ДРАГВИЛКА?
Окуляры протри кусок дерьма,я тебе твою пасть за рекламу обоссаных прогнозов с вк закрываю,а за марафон скажу тебе так похуй какая сумма запросы летят за ставки а не суммы ставок,вывести и больше дадут это не проблема
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Вопрос такой по Фонбету. Фонбет- синий, а не красный. Постоянно там открываю счёта по мере порезке максов. Как максимум режут до 500, открываю новый. Всегда через оперу с ван. Перед открытием нового счёта меняются фио, номер тел, номер киви, меняю айпи, чищу куки и историю посещений. Обычно фона хватало на неделю-две. Последний раз хватило на 6 ставок. Все ставки в фоне проиграли. Проиграл там больше 30000 руб. Но потом невозможно поставить ставки, пишет типа, у вас нет прав на заключение сделки. Написал запрос в поддержку почему я не могу сделать ставки. А они ссылаются на свои правила, типа можем отказать конкретному клиенту без объяснения причин. Что я не так сделал? Кто может ответить? Все ставки мои всегда вилочные
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Р.S. С впн
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Сам же себе ответил, нет?
Ну ведь я всегда делаю вилки. Фон резал постепенно до 500 руб. Там ставки и выигрывали и проигрывали. Я сейчас невозможно сделать ставку, даже 10 руб, не прав
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Вопрос такой по Фонбету. Фонбет- синий, а не красный. Постоянно там открываю счёта по мере порезке максов. Как максимум режут до 500, открываю новый. Всегда через оперу с ван. Перед открытием нового счёта меняются фио, номер тел, номер киви, меняю айпи, чищу куки и историю посещений. Обычно фона хватало на неделю-две. Последний раз хватило на 6 ставок. Все ставки в фоне проиграли. Проиграл там больше 30000 руб. Но потом невозможно поставить ставки, пишет типа, у вас нет прав на заключение сделки. Написал запрос в поддержку почему я не могу сделать ставки. А они ссылаются на свои правила, типа можем отказать конкретному клиенту без объяснения причин. Что я не так сделал? Кто может ответить? Все ставки мои всегда вилочные
А ты думал, что будешь вечно доить контору, просто почистив историю браузера и кукисы? )
 

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
1
Просмотры
80
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
celavi8387
Ответы
0
Просмотры
190
celavi8387
celavi8387
ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP