Скорость проставки события

  • Автор темы anabiaz
  • Дата начала
A

anabiaz

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
86
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
34
Всем здарова. Так как Покерстарс начал звереть и урезать рб в покере, решил подключить дополнительный заработок в виде вилок. Уже есть несколькодневный опыт с прематч вилками на китайских конторах и пинке, но тема малоприбыльная и почти тухлая, особенно для новичка. Короче вопрос, ЗА СКОЛЬКО времени вы проставляете одно событие(с уже набитой рукой), то есть к какому показателю мне стремиться ? Хотя бы примерно:D так как пока результат у меня не очень и лезть на платные подписки пока не хочу.
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
44
Всем здарова. Так как Покерстарс начал звереть и урезать рб в покере, решил подключить дополнительный заработок в виде вилок. Уже есть несколькодневный опыт с прематч вилками на китайских конторах и пинке, но тема малоприбыльная и почти тухлая, особенно для новичка. Короче вопрос, ЗА СКОЛЬКО времени вы проставляете одно событие(с уже набитой рукой), то есть к какому показателю мне стремиться ? Хотя бы примерно:D так как пока результат у меня не очень и лезть на платные подписки пока не хочу.
Тут зависит не от скорости проставки, а от скорости в целом набора качеств вилочника, профессионализм его зависит по большому счету от многих факторов, проставить купоны этого мало, тут нужно успевать просчитать плечи, найти быстро событие, открыть его, я считаю что здесь больше играет роль анализ события быстрый, то есть понимаешь где кэф просядет а где вырастит, с опытом примерное понимание того или иного спорта приходит.
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
3-5 сек.
 
  • Like
Реакции: alexpetrov
A

anabiaz

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
86
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
34
3,5 секунд чего, просто кликнуть "принять":D Я имею ввиду, вот сканер выдал матч, его нужно найти в двух конторах, сверить коэф и поставить и если в идеале ничего не поменялось, то сколько времени ?
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
3,5 секунд чего, просто кликнуть "принять":D Я имею ввиду, вот сканер выдал матч, его нужно найти в двух конторах, сверить коэф и поставить и если в идеале ничего не поменялось, то сколько времени ?
Ну в лайве, даже без сканера за 3-5 секунд никто не уложится, учитывая тайминг приема ставки, который в среднем 5-7 сек. А вообще, со сканером, 30-45 сек - это нормально.
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
3-5 сек. после принятия первого плеча я в течении этого времени жму принять ставку на втором плече
 

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
119
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
222
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
621
bettacc78
bettacc78
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В