СКАНЕР ФОРКС, все ли так хорошо на самом деле!?

vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
47
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Представители форкс говорят мол после нажатия на мышку пару раз вы легко сможете зарегать дропа которого не спалит БК, С ТОГО ЖЕ САМОГО ПК И ИНЕТА!
Так ли это ?? Возможно в большинстве случаев ДА, прошу отписать тех, кто делал все правильно, но его уличили в мультике и тд
 
  • Like
Реакции: Игорват
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
47
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Учту, хотелось бы услышать людей у которых были проблемы именно лично, опыт так скзаать
 
M

Mazhei

Вилочник
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
28
Реакции
15
Баллы
3
Лично - не было. Про других не знаю. Есть группа, читайте там, кто что пишет
Видео, имхо, реклама. Не берите Форкс, берите ведобет. Сам не тестировал ведобет, но и ничего не слышал плохого или хорошего, кроме того, что всех "разоблачает" как бы.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Лично - не было. Про других не знаю. Есть группа, читайте там, кто что пишет
Видео, имхо, реклама. Не берите Форкс, берите ведобет. Сам не тестировал ведобет, но и ничего не слышал плохого или хорошего, кроме того, что всех "разоблачает" как бы.
Форкс же сканер?, при чем тут берите "ведобет"?
 
M

Mazhei

Вилочник
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
28
Реакции
15
Баллы
3
Форкс же сканер?, при чем тут берите "ведобет"?
очевидная реклама, что Форкс не дает никакой анонимности, а мы даем. Используйте наш плагин и вилкуйте. Я вижу это так
 
  • Like
Реакции: tabooboo
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Я пользуюсь wedo.bet. В принципе, доволен. Удобно. Но много аналогов есть. Сфера и другие антидетекты. На счёт Forks ничего сказать не могу, т.к. не пользовался, но я в принципе не доверяю прямым переходам со сканера, поэтому всё ручками проставляю.
 
  • Like
Реакции: Игорват и Vanga
V

Vanga

Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
124
Гомно, режет бук за мульт
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Лично - не было. Про других не знаю. Есть группа, читайте там, кто что пишет
Видео, имхо, реклама. Не берите Форкс, берите ведобет. Сам не тестировал ведобет, но и ничего не слышал плохого или хорошего, кроме того, что всех "разоблачает" как бы.
Ты что то бы взял у этого лица? Вот это лицо - ведобет и есть.
Чисто визуально, на сколько умным и высокоинтектуальным оно тебе показалось?
Screenshot_2018-12-24-14-33-25.jpg
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Я ток увидел лицо. Ржачно фыркнул. Потом моник салфектой оттирал. Сразу перехотел этим ведробетом интересоватся.
 
S

Slik

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
Мое ИМХО. Можно и под его ведобет написать и будет так же палиться как и форкс.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Не спалил бы он свой фэйс школьный.
Я бы щас уже в его ведробете ковырялся.
А так. Не. Пшол этот ребёног- конфету в песочнице сосать со своим ведром и бетом.

---------
Это на бот - марико олимпо фонбетный, цена космос около четверти лимона руб.
На мультиаккаунт- три шестьсот где то.
Бот то нахрен мне не упал бы.
Тупо хотел поюзать его ведобет для мультиков. Но перехотел увидя его морду лица.
 
Последнее редактирование:
S

Slik

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
По-моему у него цена на его приблуду вообще космос.
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Расширение у него норм, удобно мультить. А бот, согласен, дичь полная отдавать такие деньги.
 
  • Like
Реакции: Karman
Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
Я пользуюсь wedo.bet. В принципе, доволен. Удобно. Но много аналогов есть. Сфера и другие антидетекты. На счёт Forks ничего сказать не могу, т.к. не пользовался, но я в принципе не доверяю прямым переходам со сканера, поэтому всё ручками проставляю.
Привет. Что можешь сказать по Сфере, проканате ей пользоваться для мультиаккаунтинга? Я как-то её использовал в других целях месяц, но по вилкам разное пишут, кто пишет что не достаточно её.

Мне она показалась, на то время, вообще сверх-браузером - всё подменяет, только бери себе прокси, а всё остальное встроено.
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Привет. Что можешь сказать по Сфере, проканате ей пользоваться для мультиаккаунтинга? Я как-то её использовал в других целях месяц, но по вилкам разное пишут, кто пишет что не достаточно её.

Мне она показалась, на то время, вообще сверх-браузером - всё подменяет, только бери себе прокси, а всё остальное встроено.
Проканает. Но конфиги придётся покупать дополнительно. Также она вообще не показывает видеокарту, что не очень хорошо. И нагружает систему, если одновременно на нескольких конфигах сидеть, как мне говорили. Но люди работают, им норм. Я для себя решил - если wedo мне и так хватает для мультиакка, нахрена платить больше и больше заморачиваться? Кому как.
 
  • Like
Реакции: Игорват
Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
Там у них раньше было до 50 000 конфигов уже встроенных. Или ты имеешь ввиду, что эти бесплатные лучше не использовать и брать платные?

А по поводу нескольких конфигов я даже не знаю зачем мне несколько сейчас) То есть вот порезали, зарегал дропа - это новый акк, по сути один новый конфиг (вкладка в Сфере, не знаю как в weDo), то есть я понимаю - играть сразу на несколько аккаунтов типа, но где взять такой банк?) Это ж надо на одном - 3-5 контор раскидать чтобы ставки были норм, на втором и т.д.

Ну не знаю, может со временем ;)
 
Последнее редактирование:
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Там у них раньше было до 50 000 конфигов уже встроенных. Или ты имеешь ввиду, что эти бесплатные лучше не использовать и брать платные?

А по поводу нескольких конфигов я даже не знаю зачем мне несколько сейчас) То есть вот порезали, зарегал дропа - это новый акк, по сути один новый конфиг (вкладка в Сфере, не знаю как в weDo), то есть я понимаю - играть сразу на несколько аккаунтов типа, но где взять такой банк?) Это ж надо на одном - 3-5 контор раскидать чтобы ставки были норм, на втором и т.д.

Ну не знаю, может со временем ;)
Эти бесплатные конфиги до тебя уже могут быть заюзаны в конторах другими пользователями. Так что, можно, конечно, но рискованно. Либо самому создавать, но тут шарить надо.
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Я не сторонник держать все яйца в одной корзине. То есть пользоваться одним дропом на всех конторах, то есть фактически все деньги там держать. Поэтому сижу сразу на нескольких аккаунтах. Тем более на одном дропе, например, одна контора сдохла, но осталась другая, а на другом дропе - наоборот ситуация с этими конторами. И получается, что друг друга дополняют.
 
  • Like
Реакции: Игорват

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
135
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
G
Ответы
0
Просмотры
326
grom777
G
V
Ответы
1
Просмотры
2K
interpablo
I
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
975
prostootrisovka
prostootrisovka