Сканер allbestbets промокод 2019

S

Sebastian

Вилочник
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Всем привет, меня тут очень давно не было, но сегодня я случайно вышел на человека, который делает подписку на данный сервис за 50-60% от стоимости, поэтому решил написать. Так как помню была складчина на него.
Чтобы не посчитали за рекламу, не буду кидать контакты, пишите в лс
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Всем привет, меня тут очень давно не было, но сегодня я случайно вышел на человека, который делает подписку на данный сервис за 50-60% от стоимости, поэтому решил написать. Так как помню была складчина на него.
Чтобы не посчитали за рекламу, не буду кидать контакты, пишите в лс
А ему что от этого?
 
S

Sebastian

Вилочник
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
А ему что от этого?
Понятия не имею, но человек размещается на одном крупном теневом ресурсе и согласен работать через гаранта, так что у меня подозрений не вызывает
 
x47f1ve

x47f1ve

Букмекер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
28
Ага, а то что он эти подписки оформляет с чужих карт(скорее всего) это неважно...
 
S

Sebastian

Вилочник
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Ага, а то что он эти подписки оформляет с чужих карт(скорее всего) это неважно...
Даже вероятнее всего, но я допустим не такой моралист и если это мне выгодно, я буду работать с человеком. Тем более что цена выходит почти такая же как на позитиве
 
x47f1ve

x47f1ve

Букмекер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
28
Даже вероятнее всего, но я допустим не такой моралист и если это мне выгодно, я буду работать с человеком. Тем более что цена выходит почти такая же как на позитиве
Есть хорошая вероятность получить манибек от хозяина
 
  • Like
Реакции: DragVilka
etozheoreel

etozheoreel

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
26
кинуло меня это чмо, скинь ссылку на ветку в форуме хоть отзыв оставлю
 
  • Like
Реакции: DragVilka
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Так и знал что кидала хренов.
Один раз на гаранте потратишься- зато потом сто лохов ссылаясь на тот гарант смело кинуть успеть можно.)))
 
  • Like
Реакции: Henry14
S

Sebastian

Вилочник
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Гаранта надо использовать всегда, тем более если не работал с человеком ранее. Пожалеть 10 баксов и потерять 100
 
etozheoreel

etozheoreel

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
26
Гаранта надо использовать всегда, тем более если не работал с человеком ранее. Пожалеть 10 баксов и потерять 100
я за то время пока буду заморачиваться со сделкой гаранта потеряю больше времени, чем выиграю в деньгах, перед покупкой и так бы уверен с 60% вероятностью, что кинут, но риск стоил тех 2000 рублей, которые отыгрываются за 3-4 вилки. и по бюджету по моему это не ударило, написал в ветку всего лишь чтобы предупредить всех тех, кто ознакомлен с этой темой)
 
  • Like
Реакции: DragVilka
A

AllBestBets.ru

Guest
Здравствуйте уважаемые клиенты форума,

Я являюсь официальным представителем сервиса AllBestBets.ru.
Касательно того что было описано выше, а именно предложение о продаже аккаунтов на нашем сервисе по 40-60% от реальной стоимости, мы рекомендуем вам не пользоваться данными услугами.
Причина проста, это мошенники, которые действуют по следующей схеме:
  1. Используя ворованные кредитные карты они покупают аккаунты на нашем сервисе
  2. Замораживают подписку
  3. Ищут покупателя и продают за процент от стоимости.
  4. Покупатель рассчитывается своими средствами и получает аккаунт.
До этого этапа все хорошо выглядит для морально-потерянных людей таких как Sebastian, которые не думают что наносят вред другим людям. И на их месте может оказаться любой.

Далее, через какое-то время, в зависимости от реакции и фильтров которые настроены в платежной системе, нам приходит уведомление о проверке подобных аккаунтов. Наши действия:

  1. Мы блокируем аккаунт сразу же при получении данного уведомления
  2. Мы запрашиваем сопутствующие документы, которые докажут что владелец карты действительно совершил покупку на нашем сервисе.
  3. Если со стороны оплатившего либо нового владельца аккаунта нет обратной связи. Нас просят предоставить всю имеющуюся информацию включая логи. А логируем мы многое.
Далее мы возвращаем средства на счет реального владельца карты и закрываем аккаунт в нашей системе.
В марте месяце мы закрыли около 10 аккаунтов, новые владельцы которых были опечалены данным событием.
Если у вас есть информация о тех кто занимается продажей аккаунтов или вы пострадали от действий таких людей, напишите нам на [email protected] всю имеющуюся у вас информацию.


С нашей стороны мы передадим все материалы платежной системе и банку эмитенту ворованных карт.

С уважением,
Команда AllBestBets
 
  • Like
Реакции: DragVilka и Henry14

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
K
Ответы
0
Просмотры
510
kiilomenriq
K
K
Ответы
22
Просмотры
3K
kiilomenriq
K
W
Ответы
8
Просмотры
767
wapdimon72ru
W