Сим-карты

Q

Quavo

Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Привествую всех!
Подскажите, где вы покупаете сим-карты для кошельков?
 
VipPlay

VipPlay

Бонусхантер
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
34
раньше заказывали у барыг оптом, но сейчас стало все по розничным ценам,да и не у всех можно купить. Вообще есть способ доставать номера на постоянной основе, если что пиши в лс
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Порезали макс, снял деньги, поменял номер за 30 руб и по новому кругу)
 
  • Like
Реакции: mssidi
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
@Zatur, не пали контору ))
 
  • Like
Реакции: NoChance
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
я как-то купил симки на почте, одну что-то не так почтовичка отправила данные оператору и через пару недель мне вообще эту симкарту заблокировали. типо она не на кого не зарегистрирована. так что с новыми законами покупать симки в сомнительных местах небезопасно
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
я как-то купил симки на почте, одну что-то не так почтовичка отправила данные оператору и через пару недель мне вообще эту симкарту заблокировали. типо она не на кого не зарегистрирована. так что с новыми законами покупать симки в сомнительных местах небезопасно
На почте. бесхозные, бездоговорные симки еще продают?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
На почте. бесхозные, бездоговорные симки еще продают?
нет, они при покупке заполняют договор и отправляют сотовому оператору. но это зависит еще кто там работает, месяц назад бабка продала мне 3 симки без договора. тупо по чеку просто пробила и все.
 
Igrokish

Igrokish

Гуру ставок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
76
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
34
В СПб у метро периодически узбекские барыги тусуются. Я у одного взял номер, теперь как нужны симки, звоню ему, подхожу к метро и забираю. Без договора, просто даю деньги, забираю симки. Они как правило зарегистрированы на каких-то Рафшановых Сафрутдинов, но так-то пофиг. В случае идентификации, если запрашивают скрин, просто исходный код меняю на странице.
 
  • Like
Реакции: Игорват и Quavo