Регистрация в зарубежных буках

Lover

Lover

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Привет вилочникам, на какие данные регистрироваться в зарубежных буках? на свои, но везде почти стоит блок для России, или выбирать другую страну?
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Зарегаешься с другим регионом, попросят паспорт, увидят что ты из России, данные не совпадают. Досвидули
Был опыт
 
Lover

Lover

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Has

Has

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
33
Привет вилочникам, на какие данные регистрироваться в зарубежных буках? на свои, но везде почти стоит блок для России, или выбирать другую страну?
Блок обходите с помощью впн-ок, если вы про роскомнадзор. В большинстве зарубежных БК можно играть пользователям из РФ.
 
Lover

Lover

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Блок обходите с помощью впн-ок, если вы про роскомнадзор. В большинстве зарубежных БК можно играть пользователям из РФ.
проблем с впн-ом нет, сам поднимаю на серваках, а не подкинешь пару БК, где пользователям из РФ дают добро на регу:)
 
Has

Has

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
33
проблем с впн-ом нет, сам поднимаю на серваках, а не подкинешь пару БК, где пользователям из РФ дают добро на регу:)
Пройдись по списку букмекеров на сайте "Рейтинг букмекеров". Большинство букмекеров с рейтингом 3 - 5 дают добро на регу пользователям из РФ. Там в описании каждой БК указывают запрещенные для регистрации страны.
 
E

evgeniy

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Доброво всем дня , я пытался зарегится в бэтфаер , зайти на сайт захожу а регится не получается все заполняю и ничего , ошибку выдает ! подскажите где я промашку зделал , захожу через бесплатный плагин фри гейт !
 
Lover

Lover

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Доброво всем дня , я пытался зарегится в бэтфаер , зайти на сайт захожу а регится не получается все заполняю и ничего , ошибку выдает ! подскажите где я промашку зделал , захожу через бесплатный плагин фри гейт !
скорее зависит от ip адреса
 
E

evgeniy

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
ищи клоны этих бк, почти у каждой бк есть клон который принимает игроков из РФ
 

Similar Threads

DEAMONDXXX
Ответы
1
Просмотры
357
DEAMONDXXX
DEAMONDXXX
MoreTrust
Ответы
0
Просмотры
183
MoreTrust
MoreTrust
Laucharge
Ответы
2
Просмотры
314
Laucharge
Laucharge
M
Ответы
22
Просмотры
2K
milozare
M