Прокси под желание

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет!

Наверное, любой здесь связан с прокси. И, скорее всего, с первого раза не все получалось. Мой личный путь я уже описывала здесь в художественном романе (на 1 стр.) http://technowit.ru/cryptocurrency/my-one-and-a-half-crimes.php

Но что-то мне покоя нет) Нет, я-то достигла нирваны. Но у других свои задачи могут быть. Также я вспоминаю свои желания. И вот захотелось собрать коллекцию этих самых желаний. Естественно, все прокси анонимные, индивидуальные, быстрые, дающие доступ - но чего не хватает для счастья?

Мне вот не хватает сроков - почему на месяц, почему не по суткам? Да, есть которые по суткам, но они хотят 30 руб. в день, при том, что месяц стоит 70 руб.)) Т.е. второе, чего мне не хватает - это цены, малой цены. Отдельно есть, но на месяц, а зачем мне месяц. Еще скидки возмущают - цена ниже, но надо покупать пакет, а зачем мне пакет?

Как вы поняли, мне не хватает индивидуальной нарезки - так, как я хочу. И в этой связи у меня крутятся разные мысли. Что если такого нет, то такое можно сделать.

Но сначала надо знать - а оно кому-то надо? И вообще - что кому надо, а на рынке не очень?
 
SevenDrop

SevenDrop

Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
31
прокси очень популярный товар, если вы будете поднимать собственные.На хорошие прокси всегда найдется покупатель. Сейчас на рынке есть большая потребность в мобильных, а цены кусачие
 

Similar Threads

s5proxies
Ответы
6
Просмотры
329
s5proxies
s5proxies
PrimeAccs
Ответы
4
Просмотры
765
PrimeAccs
PrimeAccs
MoreTrust
Ответы
0
Просмотры
183
MoreTrust
MoreTrust
Proxies
Ответы
1
Просмотры
884
Proxies
Proxies