Проблема форума одна

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем доброго утра!

Я его стараюсь начинать с новостей. Не только политических. Сегодня читала «Циничный, двуличный, апатичный» Почему «человек советский» продолжает жить среди россиян и заставляет их терпеть и страдать https://lenta.ru/articles/2019/05/24/homo_soveticus/

Не дочитала еще) Но уже пишу. Потому что нашла там точные слова для точной характеристики нашего форума (и обрадовалась, и потащила в улей)
-----------------------------------
Наше общество фрагментировано. Оно состоит из ячеек, в которых существуют «зоны повышенного доверия», и к этому приплюсовывается полное нежелание участвовать в общественных делах.
-----------------------------------
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мой пост выше был за номером 2677, т.е. знаковый, в точку! важный!

Пост за номером 2666 был - уже не помню, сейчас найду - нашла https://kit-capper.com/threads/strategija-ujazvimost.4009/#post-64112
--------------------------------------------
Это форум имеет свои славные традиции. Иммунитет против кидал одна из них. Изи мани - легкие деньги - 1000% легкие деньги для ее автора - развешивай да раскрашивай лапшу на уши - уже из одного названия ясно, можно не читать - потому что деньги (стабильные) никогда не бывают легкими - а за не стабильными лучше на слоты!
--------------------------------------------

Нет, ну вы скажите: разве свыше и черт, и ангел не говорят, что да-да-да - проблемы форума, все верно пишешь!

Интересно, какими будут посты 2766 и 2777?
 
LeviPay

LeviPay

Новичок
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Мне нравится)
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проблема форума одна - это таня
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если вдруг случится вам вам забежать сюда, на эти слова, то в первом посте я - просто повезло - стрельнула в десятку. Там есть ссылка на статью, в уважаемом издании. О поразительной вещи - ссср уже свыше 30 лет, как распался, уже капитализм давно , а хомо советикус существует до сих пор!

Я это знала. Но думала, что это те, которым за 50. Может здесь всем за 50? Если нет, то отчего вы такие советикус? Как дети . Как дурные дети, вдобавок. Взрослые, когда у них появляется проблема и они не советикус, то первым делом объединяются! Во всем! Будь-то Трамп или кошки! Это называется гражданское общество. А советикус при проблемах начинает уповать на начальство, возмущаться на кухнях, гадости исподтишка делать, доносы писать.

Берем свежий пример! Есть подозрение на кидалу. И что? Пишут всякие детские глупости - админы забаньте... Мама, папа, меня обижают...В нормальном гражданском обществе собираются и требуют от Администрации - первым баннером на форуме должен быть следующим.

ВНИМАНИЕ! На этом форуме могут активничать КИДАЛЫ!
Требуйте проведения всех денежных сделок через ГАРАНТА!

Понятно же, что бан ничего не даст. А отстреливать будет слишком. Что, тяжело советикус сообразить, что единственный нормальный выход, как я написала?

В других проблемах то же самое. Будь-то таня или кузя. Продавец или реклама. ПОЧЕМУ ВЫ НЕ БЕРЕТЕ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ??? СОВЕТИКУСЫ ВЫ ДУРНЫЕ!!! Ладно, таня заглохнет. Но вас и дальше будут иметь и в хвост (кидалы), и в гриву (администрация). Тянула в Совет Форума. Упирались, как могли. Но подумайте: есть ли у вас какой-то иной выход, кроме гражданского общества? Гражданского, а не рабского! Какой??? Добрый Админ? А он шестеренка, он бизнес!

В Книге жалоб на меня написали маты. А где вы раньше были, почему терпели? Вы терпилы? Почему не собрались Советом Форума и не рассмотрели вопрос об ограничении словесного потока стороны тани? Потому что вы не знаете такого. Что так можно. Что так нужно. Вы - советикусы! Ну тогда хоть ради детей своих подумайте, что назад дороги уже нет и советикусам в будущем будет только хуже становиться!

Создайте Совет Форума! И уже будете хоть немного, но выше того дикого, запуганного, никому не верящего, злобного человека, которого слепили проклятые коммуняки.
 
  • Like
Реакции: Striker
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Если вдруг случится вам вам забежать сюда, на эти слова, то в первом посте я - просто повезло - стрельнула в десятку. Там есть ссылка на статью, в уважаемом издании. О поразительной вещи - ссср уже свыше 30 лет, как распался, уже капитализм давно , а хомо советикус существует до сих пор!

Я это знала. Но думала, что это те, которым за 50. Может здесь всем за 50? Если нет, то отчего вы такие советикус? Как дети . Как дурные дети, вдобавок. Взрослые, когда у них появляется проблема и они не советикус, то первым делом объединяются! Во всем! Будь-то Трамп или кошки! Это называется гражданское общество. А советикус при проблемах начинает уповать на начальство, возмущаться на кухнях, гадости исподтишка делать, доносы писать.

Берем свежий пример! Есть подозрение на кидалу. И что? Пишут всякие детские глупости - админы забаньте... Мама, папа, меня обижают...В нормальном гражданском обществе собираются и требуют от Администрации - первым баннером на форуме должен быть следующим.

ВНИМАНИЕ! На этом форуме могут активничать КИДАЛЫ!
Требуйте проведения всех денежных сделок через ГАРАНТА!

Понятно же, что бан ничего не даст. А отстреливать будет слишком. Что, тяжело советикус сообразить, что единственный нормальный выход, как я написала?

В других проблемах то же самое. Будь-то таня или кузя. Продавец или реклама. ПОЧЕМУ ВЫ НЕ БЕРЕТЕ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ??? СОВЕТИКУСЫ ВЫ ДУРНЫЕ!!! Ладно, таня заглохнет. Но вас и дальше будут иметь и в хвост (кидалы), и в гриву (администрация). Тянула в Совет Форума. Упирались, как могли. Но подумайте: есть ли у вас какой-то иной выход, кроме гражданского общества? Гражданского, а не рабского! Какой??? Добрый Админ? А он шестеренка, он бизнес!

В Книге жалоб на меня написали маты. А где вы раньше были, почему терпели? Вы терпилы? Почему не собрались Советом Форума и не рассмотрели вопрос об ограничении словесного потока стороны тани? Потому что вы не знаете такого. Что так можно. Что так нужно. Вы - советикусы! Ну тогда хоть ради детей своих подумайте, что назад дороги уже нет и советикусам в будущем будет только хуже становиться!

Создайте Совет Форума! И уже будете хоть немного, но выше того дикого, запуганного, никому не верящего, злобного человека, которого слепили проклятые коммуняки.
Ты как обычно,красавица ты наша,пишешь много и понятно с одной стороны(это уже прогресс)с другой стороны тебя не понимают многие.Ты ориентируешься на новичков,тогда тебе для новичков нужно общение должное.Попроще всё вроде как.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Есть в твоём посте и правда,по поводу того что все молчат(в том числе и я).Я не вижу перспективы в толпе барыг.Я не знаю истенное направление форума,но общение стало тут никакущим.Раньше было по-другому. Далеко ходить не нужно,просто почитать посты год-два назад и сейчас.
Сейчас не понимающие люди пытаются впарить очевидные вещи,которые для ПРО это вообще не секрет.Этих людей я могу назвать одним словом-ИНФОЦИГАНЕ.
Эти люди перетирают то что либо не актуально уже,либо то что не было актуальным никогда.
ПРО ставочники(как хотите называйте нас)не идиоты,они если что то пишут,то пишут не в ущерб себе.Я пишу в пользу новичков,но не в ущерб ПРО. Иначе меня бы тут давно бы не было,тупо акк забанили бы.
 
  • Like
Реакции: Admin и SkyVeles
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Ты права насчет нашего инертного общества,мы даже на уровне подъезда многоквартирного дома не можем объединиться.
Это больше из-за недоверия друг к другу и разношерстности толпы.
На форуме народ не менее разношерстен.Зарабатывать на ставках можно разными способами,например вилками.
С наступлением трудностей в этой сфере большинство пошло по самому очевидному,простому и проторенному пути:дропы/анонимность.Почти весь форум и заточен на то,чтобы удовлетворять потребности этого большинства.
Перелив-Возможен ставит в будках по своим хитрым схемам,я ставлю валуи...мы как бы в стороне от мчащегося многотысячного стада бизонов))
А насчет Совета Форума,исходя из формата,в него должны входить активные продавцы и покупатели.Мне так думается)
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Советикус-хуетикус,какая разница?Возврост имеет значение в понимании темы?Может те кто родился в СССР тупее?Я родился в СССР и в теме нашей дам фору многим как бы "вилочникам".
Ты имеешь не плохую теоретическую базу,хвала тебе.Когда будешь иметь огромную практику , то тогда твои слова будут иметь смысл для новичков,как минимум.Я знаю ,что ты знаешь не мало ,со слов других.Но ты практиковала это?Может те кто тебе это писали просто издеваются над тобой?Ты исследуешь постоянно.Так исследуй всё о чём пишешь.Некоторые твои посты написанные тыпо без практики.Ты уверенна на 100% в том о чём пишешь?Может кто-то поржал над тобой и слил тебе говно?Ты это не исключаешь?
Практика рулит, практик заткнёт рот теоретику.Тебе не заткнёшь конечно,да и нет такой цели,но суть понятна.
 
  • Like
Реакции: Alex.vilochnik и SkyVeles
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
@tania_v, Ты права насчет нашего инертного общества,мы даже на уровне подъезда многоквартирного дома не можем объединиться.
Это больше из-за недоверия друг к другу и разношерстности толпы.
На форуме народ не менее разношерстен.Зарабатывать на ставках можно разными способами,например вилками.
С наступлением трудностей в этой сфере большинство пошло по самому очевидному,простому и проторенному пути:дропы/анонимность.Почти весь форум и заточен на то,чтобы удовлетворять потребности этого большинства.
Перелив-Возможен ставит в будках по своим хитрым схемам,я ставлю валуи...мы как бы в стороне от мчащегося многотысячного стада бизонов))
А насчет Совета Форума,исходя из формата,в него должны входить активные продавцы и покупатели.Мне так думается)
Перелив-Возможен уже как с прошлой осени не ездит в ппс.Он нашёл то что искал.В ППС были опробованы методы(на тысячах ставках)которые позволяют наебать бука в плане порезки.Теперь Перелив-Возможен ставит так же как и большенство прематч Вилочников в офлайне,но уже в понимании ,что к чему,применяя свой опыт по полной.Это звучит как буд-то я на линейку выставил свой агрегат,но то что есть по факту то оно и есть.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@Перелив-Возможен, Ну тады ты просто обязан занять место председателя в Совете Форума!)
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
а что по законодательной базе СФ - права, обязанности? а то СФ может превратиться с подобие парламентов в некоторых странах - где депутаты орут друг на друга, хуесосят и дерутся доказывая то у кого писюн больше, а толку никакого:pardon:, хотя для поднятия рейтинга форума это может быть будет и на пользу:biggrin:, а про гаранта и кидал опыт из детства - мне сто раз говорили, не вздумай сувать что то в розетку, но пока я туда ножницы не запихал и меня как следует не уябошило, я это не уяснил!:sarcastic:
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
@Перелив-Возможен, Ну тады ты просто обязан занять место председателя в Совете Форума!)
Мене тут некоторые задавали вопрос,по поводу как так,ты нашёл это а Димок нет.Я не знаком с Димком,но понимаю почему он там где есть(он в очень не плохом понимании ставок,но он там где он есть)Он математически подкован и работает в этом направлении,я же троечник и мой подход в ставках иной.Мне не нужно знать формул по вычеслению Валуев(вам тоже,это просто в говнобуке).Возможно ставить Валуи в Пинакле и Сбобете,но как показала практика,проще ставить в лояльных говнобуках.Там оборот выше намного,количество ставок больше в десятки раз.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Самое главное ,что Димок работает на количество,а я на качество.Качество жизни акка.Это совсем разные направления.
 
  • Like
Реакции: kesel 164
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я понимаю, что это проблема всей России - когда от социализма перешли резко и рабский советский народ очутился в дерьмократии. Надо было не резко, как в Китае. Но назад уже не вернешь. Остается вариант - только вперед = создавать гражданское общество, снизу.

Гражданское общество - это общество сознательных людей. Мыслящих. Готовых ко взаимодействию. К сожалению, большая часть таких перешла на сторону волков, чтобы драть остальную массу овец и баранов. Но если овцы превратятся во что-то большее, то ихние бараны вполне смогут загнать волков на их место - в лес.

На этом форуме достаточно провести Марафон "Почему вы лох" и количество волков здесь резко упадет - им просто нечего станет жрать. Правда, тогда просветленные) могут посмотреть и на Администрацию - а ты кто? Если Администрация умная, то найдет что ответить, если тупая, то ей же хуже будет - меньше выгоды.

Всякое движение начинается с немногих. Здесь они должны создать Совет Форума. Все остальное потом. Была уже у меня попытка https://kit-capper.com/threads/obsuzhdaem-vazhnye-voprosy.3946/ Не получилось. Овчарки из общего стада еще не собрались вместе. Но другого пути нет. Хотя бы 10-12 человек нужно. Четко понимающих, что все по силам, все получится - но начинать надо с просвещения, разъяснения - советскому большинству.
 
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
Если вдруг случится вам вам забежать сюда, на эти слова, то в первом посте я - просто повезло - стрельнула в десятку. Там есть ссылка на статью, в уважаемом издании. О поразительной вещи - ссср уже свыше 30 лет, как распался, уже капитализм давно , а хомо советикус существует до сих пор!

Я это знала. Но думала, что это те, которым за 50. Может здесь всем за 50? Если нет, то отчего вы такие советикус? Как дети . Как дурные дети, вдобавок. Взрослые, когда у них появляется проблема и они не советикус, то первым делом объединяются! Во всем! Будь-то Трамп или кошки! Это называется гражданское общество. А советикус при проблемах начинает уповать на начальство, возмущаться на кухнях, гадости исподтишка делать, доносы писать.

Берем свежий пример! Есть подозрение на кидалу. И что? Пишут всякие детские глупости - админы забаньте... Мама, папа, меня обижают...В нормальном гражданском обществе собираются и требуют от Администрации - первым баннером на форуме должен быть следующим.

ВНИМАНИЕ! На этом форуме могут активничать КИДАЛЫ!
Требуйте проведения всех денежных сделок через ГАРАНТА!

Понятно же, что бан ничего не даст. А отстреливать будет слишком. Что, тяжело советикус сообразить, что единственный нормальный выход, как я написала?

В других проблемах то же самое. Будь-то таня или кузя. Продавец или реклама. ПОЧЕМУ ВЫ НЕ БЕРЕТЕ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ??? СОВЕТИКУСЫ ВЫ ДУРНЫЕ!!! Ладно, таня заглохнет. Но вас и дальше будут иметь и в хвост (кидалы), и в гриву (администрация). Тянула в Совет Форума. Упирались, как могли. Но подумайте: есть ли у вас какой-то иной выход, кроме гражданского общества? Гражданского, а не рабского! Какой??? Добрый Админ? А он шестеренка, он бизнес!

В Книге жалоб на меня написали маты. А где вы раньше были, почему терпели? Вы терпилы? Почему не собрались Советом Форума и не рассмотрели вопрос об ограничении словесного потока стороны тани? Потому что вы не знаете такого. Что так можно. Что так нужно. Вы - советикусы! Ну тогда хоть ради детей своих подумайте, что назад дороги уже нет и советикусам в будущем будет только хуже становиться!

Создайте Совет Форума! И уже будете хоть немного, но выше того дикого, запуганного, никому не верящего, злобного человека, которого слепили проклятые коммуняки.
Решение вопроса не верное. пример неудачный.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Овчарки из общего стада еще не собрались вместе. Но другого пути нет. Хотя бы 10-12 человек нужно. Четко понимающих, что все по силам, все получится - но начинать надо с просвещения, разъяснения - советскому большинству.
по моему опыту - собрать матерых овчарок в одно стадо не реально, результат будет плачевный они перегрызутся к ебеням в силу особенностей своего характера, матерый или ведет подчиняющееся ему стадо, или действует один, в крайнем случае объединяется, но на короткий период и для получения выгоды
 
  • Like
Реакции: Striker и SkyVeles
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для желающего - тысяча возможностей, для нежелающего - тысяча причин.
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.