Про популярность лиг

  • Автор темы forklive
  • Дата начала
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Привет всем, Коллеги!
Постоянно читаю, что для того чтобы акк жил долго и не резался - нужно стараться ставить на популярные лиги.
И вот я наконец этому поверил и решил проверить))))
...
Но как определить популярность лиги?
Вообще мне нужно составить справочник лиг с оценкой их популярности.
Что я хочу сделать:
Заходим на одну из контор, пробегаем по матчам различных лиг, и смотрим максы на П1П2.
И ориентируемся на соотношение максов: там где максы высокие - лига популярна.
Там где максы - 50% от самых максимальных - средняя популярность.
Ну и т.д.
Ибо в названиях я вообще не секу. Нет, ну я понимаю что UEFA, World Cup - это понятно что популярны.
Но вот популярны ли Swedish Division 2?
Или стоит ли ставить на "Japanese - J League 2" ?
Или на "Japanese League Cup"?

Чисто интуитивно я понимаю что стоит избегать ставок на "Uruguay Primera Division Reservers", но опять же нужно проверять)

И еще: правильно ли я понимаю что все что U19, U20, U21 - это все шлак, которого нужно стараться избегать?
 
Последнее редактирование:
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
49
Привет всем, Коллеги!
Постоянно читаю, что для того чтобы акк жил долго и не резался - нужно стараться ставить на популярные лиги.
И вот я наконец этому поверил и решил проверить))))
...
Но как определить популярность лиги?
Вообще мне нужно составить справочник лиг с оценкой их популярности.
Что я хочу сделать:
Заходим на одну из контор, пробегаем по матчам различных лиг, и смотрим максы на П1П2.
И ориентируемся на соотношение максов: там где максы высокие - лига популярна.
Там где максы - 50% от самых максимальных - средняя популярность.
Ну и т.д.
Ибо в названиях я вообще не секу. Нет, ну я понимаю что UEFA, World Cup - это понятно что популярны.
Но вот популярны ли Swedish Division 2?
Или стоит ли ставить на "Japanese - J League 2" ?
Или на "Japanese League Cup"?

Чисто интуитивно я понимаю что стоит избегать ставок на "Uruguay Primera Division Reservers", но опять же нужно проверять)

И еще: правильно ли я понимаю что все что U19, U20, U21 - это все шлак, которого нужно стараться избегать?
заходишь на биржу, бф например, и смотришь сколько лудики нагрузили на событие 1х2. это и есть основной показатель популярности лиги.
 
  • Like
Реакции: forklive
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
@Esc, Спасибо! Отличный способ.
Недостаток его в том что заходить придется несколько раз,
ибо не все 104 лиги из моего справочника там есть "прямо сейчас".
 
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
49
дак третья лига по водному поло среди параолимпийцев, уже наводит на какие то мысли.)
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
По моему проще смотреть по максам
Если на непорезаном акке в каком нибудь фоне максы 3000 - значит говно, а не событие. А если 7-10к+ - то годится
 
  • Like
Реакции: bolt32
bolt32

bolt32

Гуру ставок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
78
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
По моему проще смотреть по максам
Если на непорезаном акке в каком нибудь фоне максы 3000 - значит говно, а не событие. А если 7-10к+ - то годится
Самый простой критерий и самый удобный. Открыл вилку, увидел, какие максы и решаешь надо оно тебе или нет.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Привет всем, Коллеги!
Постоянно читаю, что для того чтобы акк жил долго и не резался - нужно стараться ставить на популярные лиги.
И вот я наконец этому поверил и решил проверить))))
...
Но как определить популярность лиги?
Вообще мне нужно составить справочник лиг с оценкой их популярности.
Что я хочу сделать:
Заходим на одну из контор, пробегаем по матчам различных лиг, и смотрим максы на П1П2.
И ориентируемся на соотношение максов: там где максы высокие - лига популярна.
Там где максы - 50% от самых максимальных - средняя популярность.
Ну и т.д.
Ибо в названиях я вообще не секу. Нет, ну я понимаю что UEFA, World Cup - это понятно что популярны.
Но вот популярны ли Swedish Division 2?
Или стоит ли ставить на "Japanese - J League 2" ?
Или на "Japanese League Cup"?

Чисто интуитивно я понимаю что стоит избегать ставок на "Uruguay Primera Division Reservers", но опять же нужно проверять)

И еще: правильно ли я понимаю что все что U19, U20, U21 - это все шлак, которого нужно стараться избегать?
Эксперименты это дело не плохое конечно,но хоть на супер пупер матчи только ставь вилки,типа барса,манчестер,ливерпуль и.т.д. тебя порежут так же быстро как и на u19 u20 u21,второй дивизион,гандурас или шляпляндию.
 
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
49
к примеру, шляпляндию, букмекерам придётся перекрывать своими деньгами. соответственно и вероятность порезки гораздо выше.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
к примеру, шляпляндию, букмекерам придётся перекрывать своими деньгами. соответственно и вероятность порезки гораздо выше.
Это просто твои домыслы.Если дана линия на матч шляпляндии то значит бук желает чтоб на него ставили.Сейчас не сезон и футбол одни шляпляндии,юниоры.По твоим домыслам бук всех ставящих на эти матчи порежит?Так всех клиентов растеряет.
 
  • Like
Реакции: sova2022 и winelover
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Буки(бот)не смотрят на названия команд или лиги,смотрят на кэфы которые ставишь.Вилочные-давай досвиданья говорят.
 
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
49
Если дана линия на матч шляпляндии то значит бук желает чтоб на него ставили.
букмекеру пох, будут на юниоров ставить или нет. им линию давать нужно. это как в магазине, есть ходовые товары, а есть что бы был ассортимент.
 
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
49
Буки(бот)не смотрят на названия команд или лиги,смотрят на кэфы которые ставишь.Вилочные-давай досвиданья говорят.
ты повторяешь заюзанные аксиомы. но я хочу донести до твоего сознания, что на топовых событиях легче зашариться, и акк проживёт по любому дольше.
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
39
@Esc, если ты ставишь вилки,то ты должен был заметить,что порезка с лигой никак не связана..
 
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
49
@darkpersonality, естественно, если пихать только на топ лиги это не панацея. но если пихнуть 100 на событие с бюджетом 78 баксов, то это ускорит порезку в разы. обыватели косяками такие ставки называют...
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
@darkpersonality, естественно, если пихать только на топ лиги это не панацея. но если пихнуть 100 на событие с бюджетом 78 баксов, то это ускорит порезку в разы. обыватели косяками такие ставки называют...
Да пофиг
Не пихай макбет на говнособытие и все, остальное от лукавого
Смотрят по прогрузам, возможно к новорегам отношение сразу предвзятое, а также по выигрышу и выводам с конторы. Даже если на хуйбете будешь, но уйдешь на -200к - они тебя трогать не будут, а припишут к тебе статус "лох" и будут ждать пока не вернешься хотя бы к -50к
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
ты повторяешь заюзанные аксиомы. но я хочу донести до твоего сознания, что на топовых событиях легче зашариться, и акк проживёт по любому дольше.
Давай зашаривайся дальше только в топовых,резать будут даже если в толпе из миллиона ты один вилочник,вычеслят на раз-два.Ставить на говноматчи или нет это дело каждого,хочешь пропускай,я ставлю если норм вилка и нет пробоем.
P.S. то что ты хочешь мне донести я протестил тысячами ставок и я знаю про что говорю не со слов чьих-то на форуме.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
@darkpersonality, естественно, если пихать только на топ лиги это не панацея. но если пихнуть 100 на событие с бюджетом 78 баксов, то это ускорит порезку в разы. обыватели косяками такие ставки называют...
Ты говоришь о том о чём где-то когда-то услышал от кого-то?Ты сам тестировал хоть раз то о чём говоришь?Тупо один акк ставить только это,второй только то,третий все ставки по максам.Ты увидишь что все акки будут жить примерно одинаково.
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Коллеги, спасибо всем за обсуждение))
Я обязательно проведу эксперимент и, если все будет ок, через пару - тройку месяцев напишу здесь результат.
Эксперимент будет заключаться в том, что я все таки сделаю справочник лиг с указанием популярности.
Далее покупаем акк на одной из контор, ставим галочку "ставить только на популярные", и смотрим.
Параллельно покупаем еще акк на той же конторе - не ставим галочку - ставим на все подряд.
И так несколько итераций.
В итоге будет некоторая инфа для анализа.
Понимаю что на порезку влияет еще 100500 факторов (история ака, события - кэфы - выйгрыши проигрыши и т.д.), но тем не менее будет над чем подумать.
 
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
49
Ты говоришь о том о чём где-то когда-то услышал от кого-то?Ты сам тестировал хоть раз то о чём говоришь?Тупо один акк ставить только это,второй только то,третий все ставки по максам.Ты увидишь что все акки будут жить примерно одинаково.
определись уже наконец то, одинаково или почти одинаково?)
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
622
bettacc78
bettacc78
B
Ответы
2
Просмотры
4K
Minus1f
M