Посоны, ваще ребята.

  • Автор темы Boss_chokas
  • Дата начала
Boss_chokas

Boss_chokas

Новичок
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Всем привет. Хотел бы поведать вам мою историю.
Ставками начал увлекаться ещё лет в 14-15, когда мамка давала мне в школу на пирожок и чай, я откладывал бабки и ждал выходных, что бы поднимать свои миллионы. Так вот, ставил долго, подымал и в конечном итоге, всё всирал на раз, два. И в один прекрасный момент, я забил на это всё и перестал страдать этим. Время шло, малый повзрослел, поступил в баклажан по ЖД. Так, как я хлопец из колхоза, а поступил в город, было всё дико интересно и тут познакомился с посонами, которые так бурно обсуждали футбол и собирались лить пресс на него. Я подошел и сказал хлопцу, шо неплохо раньше разбирался в этой сфере, давай замутим шото. И мы начали тулить прессы, складывались чуть ли не всей шарагой и ебошили. Скажу, что было хорошо, для студентов, которые не хотят батрачить, но бабки любят, это были наверно самые годные годы в моей жизни. Что то, заходило, а что то нет, всё как обычно. Но, чем дальше, тем мы больше сливали и я начал понимать, что, никто из простых смертных всё таки не может уделать бк. И я начал рыть, наткнулся на вилки, читал, бредил этим, думал, вот оно спасение. Но, вот загвоздочка, нужны были приличные бабки, акки и талант в хитрожопости. Хитрожопость ладно, акки, нет проблем, деньги, я чет думал, что бы подымать на вилках нужен колоссальный банк, иначе нету в этом смысла (просто их не было). Предложил кенту, этим заняться, но он был точно такого же мнения и я опять поник на долгие года.
Время шло, я закончил шарагу, пошел работать по специальности, вроде смирился со всем, но продолжал следить, ради спортивного интереса, параллельно поступил в универ, вроде живи и трудись, но, что то не давало мне покоя. Со временем работа начинала надоедать, всё начало бесить, денег не хватает, времени на себя особо и нету, начал чувствовать себя овощем, рабом собственных желаний, но ничего не мог с этим сделать, походу за сколько лет, я отупел в край... Мне 19 у меня есть амбиции, я хочу бабок и независимости. И тут с Рашки возвращается, старый знакомый и предлагает, мне заняться вилками, я соглашаюсь.
Берем 2 бк, сканер, заливаем бабки, начинаем тулить, всё довольно просто, успеваем, не косячим, банка растет, за неделю делаем +150 и отбиваем сканер. Я ахуеваю и понимаю, что сколько времени всрал, но, я осознаю, что так долго мы не протянем, потому что нету тонкостей, весь инструмент это 2 ноута, обосраный впн, наши старые акки, иннет и желание зарабатывать.
В чем собственно и опасение, стоит ли вообще заниматься вилками серьезно? Даже, если со всеми блокировками, траблами с выводом, доками, порезкой и остальным говном, можно в дальнейшем разобраться, стоит ли рискнуть и отдать сюда все силы и возможности? Или же просто по играться и оставить в покое? Хобби или же реальная профессия?
Кто, чем дышал раньше и как изменилась ваша жизнь, когда вы вошли в мир азарта? Любопытно услышать, всем спасибо за внимание).
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Какой мир азарта?Ты чё?)По улице прогуляться-и то азарта больше,чем сидеть за монитором и вилки тычить)Скучное это занятие.
А вообще,исходя из того,что ты тут накалякал и хотел из себя изобразить,с вилками тебе пора завязывать,хватит))
 
Последнее редактирование:
Boss_chokas

Boss_chokas

Новичок
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Какой мир азарта?Ты чё?)По улице прогуляться-и то азарта больше,чем сидеть за монитором и вилки тычить)Скучное это занятие.
А вообще,исходя из того,что ты тут накалякал и хотел из себя изобразить,с вилками тебе пора завязывать,хватит))
Чистая философия Бро, ничего лишнего). Чем, я тебе не угодил?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Чистая философия Бро, ничего лишнего). Чем, я тебе не угодил?
хочешь азарт - поиграй в игровые автоматы! судя по стилю написания - типа крутой пацанчик , поиграй лучше в игровые автоматы! если в голове больше чем три извилины - попробуй займись вилками , и узнаешь сколько их на самом деле! моя жизнь не изменилась- я так же как и прежде работаю на основной работе , а вечером в качестве хобби ищу и ставлю вилки:thank_you:
 
  • Like
Реакции: DragVilka и Striker
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Аналогично.
Работа основная есть. До того как в вилки полезть- висел в онлайнказявах на ливрулях и картах. Почти восемь лет.
Вот вместо казяв- теперь в буках и на бирже торчу.))))
 
S

Splatt_I

Вилочник
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
29
Вилки - тоже работа, особенно если собираешься серьёзно на этом зарабатывать. А работа эта довольно однообразная: постоянное залипание в монитор и попытки выловить вилку, пока она ещё жива.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
ну в первую очередь всё зависит от того какими знаниями владеете и какой банк имеете,можно делать очень хорошие бабки и при этом не работать на основной работе опять же если платят 100к на основной работе то лучше совмещать конечно,а так тут и 200 и 500к делать можно при голове на плечах
 
  • Like
Реакции: Original1 и Mazhei

Similar Threads

A
  • Aminafurs7
Ответы
1
Просмотры
227
zxcdwer
Z
TreeHouseTrip
Ответы
2
Просмотры
3K
TreeHouseTrip
TreeHouseTrip
И
  • Игорь Фартовый
Ответы
8
Просмотры
2K
CallSaul
CallSaul
the cure_A FOREST
  • the cure_A FOREST
Ответы
3
Просмотры
1K
Mrmrmr
Mrmrmr