Послегол,договорняки (сотрудничество)

  • Автор темы vdvserega11
  • Дата начала
V

vdvserega11

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Привет, у меня есть бк, максы большие, не режет, тупит и всегда платит. Готов ставить послегол. За доги тоже платит.
Готов к взаимовыгодному сотрудничеству @triumfmafi
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
это типо еще один способ заманить в лоходоговорняк?
 
A

Andriel3333

Новичок
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
всем привет продам рабочую тему "вилки на кибере" жирный процент пишите в телегу @Andriel333 на гаранта готов цена 5к
 
V

vdvserega11

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Написал на нескольких бордах
По итогу человек 30 отписало большая часть хотят узнать бк,кто то говорит что работать не реально как я хочу
А я хочу (скайп,дискорд)диктуешь ,я ставлю,все просто,но говорят что так с тобой работать никто не будет.
Неужели нет хорошего источника не паблик?Некоторые гордятся что 1хставку опережают,кто то даже злится и быдлит.Оно понятно,шелуха а не люди.
Есть и достойные ребята,но там муть,не интересно
Все ещё надеюсь что напишет адекват а не псевдоумник,барыга или циган.
 
stonedogg

stonedogg

---
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
16
Баллы
8
подумай над ценой, может надумаешь чего, сотрудничать желания нет
 
V

vdvserega11

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
подумай над ценой, может надумаешь чего, сотрудничать желания нет
В том то и дело я ничего не продаю,я имею желание сотрудничать с теми у кого источник есть ,пишет много а толку 0 все чего то боятся 2е лишь отписали чтобы проверить
Продавать инфу о том что это за бк нет смысла ,по крайней мере сейчас
 
stonedogg

stonedogg

---
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
16
Баллы
8
Если проверять собрались и может в дальнейшем сотрудничать послегольщики, то всё еще предлагаю купить, я мешать не буду, другое направление, все будут в выигрыше
 
V

vdvserega11

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Почему 0? Получаешь деньги за информацию. Кто отписал и согласился проверять? Послегольщики?
Послегольщики,но как оказалось в их бк есть задержка ,каких не знаю,в моей нет
 
V

vdvserega11

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
V

vdvserega11

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Есть такой доггер!ОПАСНО!
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Привет, у меня есть бк, максы большие, не режет, тупит и всегда платит. Готов ставить послегол. За доги тоже платит.
Готов к взаимовыгодному сотрудничеству @triumfmafi
Я не совсем понимаю что ты предлагаешь.У тебя аккаунты с большыми максами,бк тупит но платит и за доги тоже платит.Тогда ставь себе сам,за чем тебе кто-то?А если ты не знаешь источника на послегол и не знаешь договорных матчей на что ставить,тогда откуда знаешь что за это бук платит???За обыкновенные попанские ставки все буки платят
 
  • Like
Реакции: importal
stonedogg

stonedogg

---
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
16
Баллы
8
Ну тоже верно человечек выше написал, ты в максбет то пробовал матч убивать, чтобы заявления о платёжеспособности бк делать?
 
V

vdvserega11

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Я не совсем понимаю что ты предлагаешь.У тебя аккаунты с большыми максами,бк тупит но платит и за доги тоже платит.Тогда ставь себе сам,за чем тебе кто-то?А если ты не знаешь источника на послегол и не знаешь договорных матчей на что ставить,тогда откуда знаешь что за это бук платит???За обыкновенные попанские ставки все буки платят
Я вроде не однократно писал что я хочу)Ловил послегол ,ставил договорняки и прочее,бк проверенное на 100 рядов.Но сейчас нет не источника послегола,ни «договорняков»
 
V

vdvserega11

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Итог: были норм ребята ,были плохиши (их больше)
Не нашлось серьезных ребят)
Скорее всего пиздят о том что на послеголе зарабатывают много (на мой взгляд ,где не глянь ,там профит супер пупер или продажа схемы по послеголу) буду ждать Хорошего послегольщика
 
V

vdvserega11

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Итог: были норм ребята ,были плохиши (их больше)
Не нашлось серьезных ребят)
Скорее всего пиздят о том что на послеголе зарабатывают много (на мой взгляд ,где не глянь ,там профит супер пупер или продажа схемы по послеголу) буду ждать Хорошего послегольщика
Хорошего источника послегола
 
Sergo

Sergo

Гуру ставок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
37
Итог: были норм ребята ,были плохиши (их больше)
Не нашлось серьезных ребят)
Скорее всего пиздят о том что на послеголе зарабатывают много (на мой взгляд ,где не глянь ,там профит супер пупер или продажа схемы по послеголу) буду ждать Хорошего послегольщика
Мой тебе совет, перестань писать всякую х*йню, которую ты пишешь. После гол давно умер. И если даже не умер и найдётся тот человек, который зарабатывает на этом, то ты ему точно не нужен будешь, он заработает и без тебя. Смешно читать тебя, уж извини.
 
  • Like
Реакции: krendel
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Я не совсем понимаю что ты предлагаешь.У тебя аккаунты с большыми максами,бк тупит но платит и за доги тоже платит.Тогда ставь себе сам,за чем тебе кто-то?А если ты не знаешь источника на послегол и не знаешь договорных матчей на что ставить,тогда откуда знаешь что за это бук платит???За обыкновенные попанские ставки все буки платят
да я поражаюсь от манеры его писанины
все что у него есть - опыт в проставлении договорняков, послеголов, давний (в чем наверняка большинство сомневаются)
что ему надо - получить от тебя актуальную инфу.
что готов он дать - "надежную бк" аххахахахаха

чел ты вот лучше сам себе ответь, что такое инфа о послеголе!? это значит что чел знает, что ставки в бк проходят по его инфе. далее варианта два: 1. проходит только в говнобк которые не платят, а в остальных не проходят 2. проходят везде

вот скажи, твоя супер надежная бк - это какая-то никому не известная бк базирующаяся только в Монако и что никому она не известна?

зато постов нахерачил... и все намекает, что его бк прям уникальна))) меняет на источник)))
 
  • Like
Реакции: Sergo

Similar Threads

Mossad Agent
Ответы
0
Просмотры
129
Mossad Agent
Mossad Agent
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
297
bettacc78
bettacc78
mrpink
Ответы
1
Просмотры
2K
Bloodbonour
Bloodbonour
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
1
Просмотры
2K
betkaserhio
B