Порежут ли...?

semechka34

semechka34

Вилочник
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
25
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Такой вопрос. Допустим вилкую я между 1хбет и марафон. валуи только проставляються на 1хбет, а на марафоне просто закрываеться вилка! порежет ли мне марафон счет?
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
semechka34

semechka34

Вилочник
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
25
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
по какой причине? вроде режут только за валуи(завышенный кооф) ставля на обычные ставки я 100% буду проигрывать банк и им дарить деньги. зачем им меня тогда резать?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
по какой причине? вроде режут только за валуи(завышенный кооф) ставля на обычные ставки я 100% буду проигрывать банк и им дарить деньги. зачем им меня тогда резать?
по причине "нехуй так делать"
 
  • Like
Реакции: Volf3d
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
39
В паре с bet365 попробуй, ему побоку, что его линия вилкуется с каким-то левым говнобуком из СНГ.
 
Alexey_tb

Alexey_tb

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
59
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
37
Я брал Марафон только тогда, когда он не был инициатором (по Позитиву) и вилковался не более чем с 7 конторами.
Порезали быстрее чем даже тогда, когда брал все подряд и даже ошибки Марафона (после которых он возвращал ставку).
Так то с Марафоном закономерностей никаких нет, он становится самым беесполезным букмекером с их скоростью порезки, т.к. режет уже за 1 вилку и блочет счет на верификацию.
 
  • Like
Реакции: Shaman
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
по какой причине? вроде режут только за валуи(завышенный кооф) ставля на обычные ставки я 100% буду проигрывать банк и им дарить деньги. зачем им меня тогда резать?
режут за вилки, валуи- не валуи им похуй.
 
  • Like
Реакции: Henry14
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
в фоне был сегодня такой прикол, на чемп грузии до 19 лет. на тотал больше было плечо в фоне, кэф так резко просел, что потом появилась вилка где уже плечо в фоне тотал меньше, и теперь они стали морозить кэф тотал меньше. во чудики, смешно прям от них:)
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
в фоне был сегодня такой прикол, на чемп грузии до 19 лет. на тотал больше было плечо в фоне, кэф так резко просел, что потом появилась вилка где уже плечо в фоне тотал меньше, и теперь они стали морозить кэф тотал меньше. во чудики, смешно прям от них:)
имхо эти все заморозки происходят автоматически, грубо говоря за 20 секунд внезапно ставят на 200-300к на смоллмаркет - они блокируют и пересматривают кэфы уже вручную
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
  • Like
Реакции: Shaman и Achaz
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
имхо эти все заморозки происходят автоматически, грубо говоря за 20 секунд внезапно ставят на 200-300к на смоллмаркет - они блокируют и пересматривают кэфы уже вручную
да походу мало кто успевает вообще что-то проставить. когда фон инициатор я бывает сразу перехожу к нему и пытаюсь влупить ставку и то мало когда успеваю. если только, вот тут читал, что типо позитив заметно запаздывает по сравнению с фортедом и албетсбестом, если только те ребята наставили и фон сразу морозит. а так по моему как ощущению, никто даже толком еще не успевает проставить а фон уже сразу кэф меняет. кстати, олимп в этом плане еще хуже, у них всегда пол-линии приостановлено, удивляюсь вообще кто там еще вилит...
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
фон...марафон... как вы далеки от истины
 
Б

Балдорис

Гуру ставок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
49
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
42
Ааа. Ну тогда я в курсе))
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
да походу мало кто успевает вообще что-то проставить. когда фон инициатор я бывает сразу перехожу к нему и пытаюсь влупить ставку и то мало когда успеваю. если только, вот тут читал, что типо позитив заметно запаздывает по сравнению с фортедом и албетсбестом, если только те ребята наставили и фон сразу морозит. а так по моему как ощущению, никто даже толком еще не успевает проставить а фон уже сразу кэф меняет. кстати, олимп в этом плане еще хуже, у них всегда пол-линии приостановлено, удивляюсь вообще кто там еще вилит...
Фон не всегда успеваю, где-то 50/50, олимп почаще
А позитив последние недели 1,5 тупит знатно, причем почти со всеми буками
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37

норм неделя была
 
Betsunit

Betsunit

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
36
Я брал Марафон только тогда, когда он не был инициатором (по Позитиву) и вилковался не более чем с 7 конторами.
Порезали быстрее чем даже тогда, когда брал все подряд и даже ошибки Марафона (после которых он возвращал ставку).
Так то с Марафоном закономерностей никаких нет, он становится самым беесполезным букмекером с их скоростью порезки, т.к. режет уже за 1 вилку и блочет счет на верификацию.
А по старым счетам, как обстоят у них дела ? Если больше пяти лет счёту ?
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
А по старым счетам, как обстоят у них дела ? Если больше пяти лет счёту ?
за вилки любой счет порежут, вопрос только во времени. По верификации хз, у меня марик никогда не просил верификацию, но я с ним не особо и работаю
 

Similar Threads

F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
2K
FaMaSss
F