Пополнение банка на 50к

G

gago29

Вилочник
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
29
У меня есть 4 Бк на данный момент на которых делал тесты (набивал руку) Марафон,Олимп,Зенитбет,Фонбет. думаю еще добавить или тенисис иил Вильям хилл (какую выбрать дайте совет)

Хочу закинуть 50к банка на все Бк распределить, счета марика и фонбета и олимпа не порезаны особо, есть не большие лимиты, КАК Сделать лучше, пополнить на старые аккаунты или создать Новые и закинуть на новые 50к, либо закинуть 50к на старые и оттуда вывести спокойно получится?
 
Владимир Орлов

Владимир Орлов

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
34
У меня есть 4 Бк на данный момент на которых делал тесты (набивал руку) Марафон,Олимп,Зенитбет,Фонбет. думаю еще добавить или тенисис иил Вильям хилл (какую выбрать дайте совет)

Хочу закинуть 50к банка на все Бк распределить, счета марика и фонбета и олимпа не порезаны особо, есть не большие лимиты, КАК Сделать лучше, пополнить на старые аккаунты или создать Новые и закинуть на новые 50к, либо закинуть 50к на старые и оттуда вывести спокойно получится?
Зенит как слепая обезьяна с гранатой - не поймёшь когда и в чью сторону кинет. Проще говоря депчика лишиться можешь через месяца три, а можешь сразу. Так что дважды подумай перед тем как к этим нехорошим людям соваться.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да если они и так уже макс там подрезали.
То нафига их дальше на этих аках подрезанных драконить депом??
Кинешь деп. Марик макс в ноль не станет резать. Он сцуко хитрый- он кэф порежет.
Ты акуеешь- от такой шляпы и захочешь обратно сразу вывести.
И Марик законно зажопит себе 10 проц от депа- так как ты не проставил деп ниразу.))))
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Марик вроде кеф не режет
 
  • Like
Реакции: Volf3d
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
Кэф не режет, только лимиты
 
G

gago29

Вилочник
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
29
Да если они и так уже макс там подрезали.
То нафига их дальше на этих аках подрезанных драконить депом??
Кинешь деп. Марик макс в ноль не станет резать. Он сцуко хитрый- он кэф порежет.
Ты акуеешь- от такой шляпы и захочешь обратно сразу вывести.
И Марик законно зажопит себе 10 проц от депа- так как ты не проставил деп ниразу.))))
не он не подрезал сильно если вообщде их не подрезал . видил пару раз просто 5-6к лимит и все, кидать я собираюсь на фонбет олимп марафон и еще тенисис или пинакл или вильямхилл думаю . посоветуй что выбрать и стоит кидать деп на акки где тестирую?