Помогите с выбором Бк для прематч

Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Приветствую! Опыт так то большой в вилковании. Но последние 2 года по личным обстоятельствам не смог этим заниматься. Вилки нахожу сам вручную, без платных сканеров и программ. Нужен совет дельный.
Есть у меня бк Тенниси (онлайн+ппс), фонбет (онлайн+ППС), Леон (онлайн). Здесь максы нормальные. Какую бк одну или две добавить мне чтобы ежедневно получать 1000-2000 руб в день уделяя пару часов? Нужна бк которая более менее лояльно относится к вилкованию, либо бк которая не требует доков при выводе средств на киви или на карту.
Можете написать в форуме или в личку
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Приветствую! Опыт так то большой в вилковании. Но последние 2 года по личным обстоятельствам не смог этим заниматься. Вилки нахожу сам вручную, без платных сканеров и программ. Нужен совет дельный.
Есть у меня бк Тенниси (онлайн+ппс), фонбет (онлайн+ППС), Леон (онлайн). Здесь максы нормальные. Какую бк одну или две добавить мне чтобы ежедневно получать 1000-2000 руб в день уделяя пару часов? Нужна бк которая более менее лояльно относится к вилкованию, либо бк которая не требует доков при выводе средств на киви или на карту.
Можете написать в форуме или в личку
Ты в скобках про ППС не просто так написал?Лояльности можешь не ждать вообще не от кого.Боишься за то что бабки однажды зависнут?Заработать 1-2к за час при каком банке?Этих трёх б.к. тебе не хватает для зароботка 1-2к?За час-два ты вообще можешь ничего не поставить.или это новость для тебя?Или поставить одну вилку и твой дневной заработок уже достигнут.Смотря какой банк и какой процент от него ты будешь ставить на вилку.Новички пиздячут оллин и потом понимают свою ошибку когда теряют два плеча)))
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
В скобках про ППС написал, т.к. в ППС этих бк я могу поставить крупные суммы, чем в своих онлайн бк. Хотя все оформлены на меня.
Банк у меня 100000 руб. На вилку ставлю 5000-15000 руб. Хотелось бы поставить на вилки выше 3%. Но в вышеперечисленных бк вилки встречаются не всегда. Были бы марта,зенит, Бетси тип вопросов не было бы. Но бетсити сейчас это говноконтора, зенит урезан до 111 руб и онлайн и в ппс, а новые марафоны режут до 1 евро если 2 ставки поподут в общий поток валуйных(вилочных) кэфов
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Марафон
 

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
2K
FaMaSss
F
Zoll
Ответы
0
Просмотры
2K
Zoll
Zoll