Помогите новичку!!!11

бафет

бафет

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ребята здравствуйте.Я в этой теме новый. Обьесните пожалуйсто.Я посмотрел видео Михаила что вилки крутяк вдохновился думаю все сладкая жизнь поперла.Стал углублятся оказывается: первое это контор мало везде 1 сбет вылазит трудно зарегится и найти их тоесть . Второе режут счита, блакируют не отдают деньги третье нужно менять акаунты показывать доки.4 хрен говорят много заработешь да и вообще это все ерунда.А почему Михаил то все красочно описал.У него же все в цвет.В коментариях его в партнерсвте с сканерам обсуждают.А сколько продают за деньги прогнозы тот же фаст мани я кстати земляк с создателем фаст мани.На мои вопросы он всегда уходит от разговора часто его вижу в городе и в клубах.А Михаил все бесплатно и то говорят мошеник. Резумирую вообще игра стоит свеч с вилками?Или это только дело богоизбранных как Михаил. ВСЕМ спасибо интересно ваше мнение.
 
IvanRW

IvanRW

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
37
Вилки умерли!Ты опоздал бро!
 
  • Like
Реакции: бафет
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
только дело богоизбранных как Михаил
Он с клеймом вилочника не рождался, всему нужно учится.
А сколько продают за деньги прогнозы тот же фаст мани я кстати земляк с создателем фаст мани.На мои вопросы он всегда уходит от разговора часто его вижу в городе и в клубах
Свечу не держал, как взял так и сдал, ходят слухи что он сынок владельца иксбета.
и то говорят мошеник
Из-за чего его мошенником называют? Из-за того что рефералку скинул под видео или из-за банера на форуме? Любой труд должен быть оплачен. Назвать мошенником любого можно.
 
  • Like
Реакции: Rafo, Feid и Михaил
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Ребята здравствуйте.Я в этой теме новый. Обьесните пожалуйсто.Я посмотрел видео Михаила что вилки крутяк вдохновился думаю все сладкая жизнь поперла.Стал углублятся оказывается: первое это контор мало везде 1 сбет вылазит трудно зарегится и найти их тоесть
Контор много, если Вы не умеете обходить блокировки роскомнадзора - это Ваши проблемы!
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Второе режут счита, блакируют
Порезка максимумов - это часть данной работы!
не отдают деньги
У меня не разу не было подобных инцидентов
А почему Михаил то все красочно описал.У него же все в цвет.
Потому что это реально так!
В коментариях его в партнерсвте с сканерам обсуждают.
Это реально так, я этого не скрываю
4 хрен говорят много заработешь да и вообще это все ерунда.
Говорят такие же неудачники, которые хотят "изи мани". Я пока слушал подобных, потерял 4 года жизни проработав охранником. Везде нужно работать, кнопки "бабло" нет (сорри за штамп).
А Михаил все бесплатно и то говорят мошеник.
Тот же ответ
Резумирую вообще игра стоит свеч с вилками?Или это только дело богоизбранных как Михаил.
Всё зависит ТОЛЬКО от Вас!
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Мишаня всё как всегда верно сказал.От себя скажу я только начал.Пока ошибки,и т.д.Но без этого ни куда.Играть в хороших конторах вильям хилл,бет 365,марафон,бетсити,фавбет,фонбет.
Есть куча программ для обхода блокировок.Поищи бесплатные.А платные хорошие это ZenMate,HideMe.ru VPN (только устанавливай программу а не плагин в браузер)Так удобней на мой взгляд.
Совет лично от себя.Зергайся на 2 бк,ставь ставки дня 3 и сделай вывода 2.Потом купи прематч вилки на неделю и ставь.Счёт ты убьёшь но ты помймёшь что такое вилки,и с чем их едят.Потом уже переходи на лайв:))
 
  • Like
Реакции: Feid
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
  • Like
Реакции: Артем888

Similar Threads

П
Ответы
4
Просмотры
1K
Partizan8O
Partizan8O
Ansher55
  • Ansher55
Ответы
1
Просмотры
3K
Lena099
L
Petr4
  • Petr4
Ответы
2
Просмотры
1K
tvoyotrisovshik
tvoyotrisovshik
common
Ответы
2
Просмотры
1K
Petr4
Petr4
S
Ответы
6
Просмотры
2K
krendel
krendel