Покупаю заюзанные сканы паспортов

  • Автор темы rockybalqboa
  • Дата начала
rockybalqboa

rockybalqboa

Вилочник
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здраствуйте,куплю 8 заюзанных рф комплектов сканов паспортов,4 бабы и 4 мужика.
Паспорт+селфи+прописка+снилс.
Плачу по 3 доллара за каждый комплект
Процедура покупки:показываете мне селфи и паспорт и затираете все важные данные,
если меня устраивает качество то я покупаю комплект,если не устраивает то не покупаю и показываете дальше.
Качество идеальное-волосы причёсаны -без гербов на фэйсе паспорта,гербы не должны перекрывать никакие паспортные данные,тоже самое касается и селфи.
Без графических ляпов в виде белых вспышек и белых точек в виде белого помёта(как будто понасрали воробьи) и всякого похожего дерьма-помятости на паспорте или на селфи не принимаю-всякие говно пятна и оттенки не принимаю-люблю однотонный цвет паспорта и селфи.
Часто вижу либо на селфи либо паспорте у человека нету либо одного либо двух ушей-такое дерьмо тоже не беру.

Контакты для связи.
Телеграм https://t.me/rockybalqboa
Почта [email protected]
Скайп rockybalqboa
Аська 628882622
 
rockybalqboa

rockybalqboa

Вилочник
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
rockybalqboa

rockybalqboa

Вилочник
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
уважаемые цыгане
все хотят нюхнуть уколоться в вену купить спайс почтой россии то пишите на этот номер
+7 (999) 606-97-25
можете даже писать смс днём и ночью -жирным клиентам сообщу свой адрес проживания
такое вот дерьмо мне стало приходить в личку на форумах
любителям травки понюхать и шырнуться сливаю инфу в сеть
 
Abtowka

Abtowka

Новичок
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Актуально еще ?
 
mrotrisovshik

mrotrisovshik

Новичок
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
отпиши в тг