Pokerstars

  • Автор темы Rozovaya Pantera
  • Дата начала
Rozovaya Pantera

Rozovaya Pantera

Новичок
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Доброй ночи. Может кто играл на покер старс или играет, посоветуйте пожалуйста. Вообщем у меня есть старый аккаунт, но что бы вывести с него деньги, доступа нету. Посоветуйте пожалуйста, как без бана, лучше всего перелить с одного аккаунта деньги на другой, а именно 270$. Кто реально шарит, отпишитесь пожалуйста, если все получится, 50$ ваши.
 
Б

Бармалей

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
оу 50 баксов не увидел ,это даже лучше)))
 
B

Bella

Вилочник
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
35
Доброй ночи. Может кто играл на покер старс или играет, посоветуйте пожалуйста. Вообщем у меня есть старый аккаунт, но что бы вывести с него деньги, доступа нету. Посоветуйте пожалуйста, как без бана, лучше всего перелить с одного аккаунта деньги на другой, а именно 270$. Кто реально шарит, отпишитесь пожалуйста, если все получится, 50$ ваши.
привет! найти игрока, который лучше тебя играет (могу и я) и поиграть с ним в хедз ап, без поддавков. Проиграешь ему все деньги, он выведет и отдаст
 
A

AndrejTihonovv87

Новичок
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
А я вот такими махинациями вообще сколько играю в покер не заморачиваюсь. Оно не стоит того! Лучше подумать где бы бонус какой лишний сорвать) Вот сейчас на https://ppoker-go.com/bezdepozit/ можно бездепозитный бонус получить. Вот это интересно! И стоит внимания!
 
  • Angry
Реакции: mogikan

Similar Threads

A
Ответы
0
Просмотры
644
anton.traffic
A