Покер vs ставки

M

morgan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Приветствую всех.
У меня вопрос к бывшим покеристам (к которым, как я понял, принадлежит и сам Михаил) - по каким причинам вы решили перейти из покера в ставки?
Вопрос для меня не праздный. Дело в том, что года 4 назад я понемногу играл в покер (на старзах), выводил по $300-500 в месяц. Серьезно к этому не относился, тем более, что потом бросил из-за занятости. Сейчас же так сложилось, что мне придется пару месяцев провести дома из-за проблем со здоровьем, и решил вспомнить старое - вернуться на старзы и вытянуть оттуда немного денежек.
Вернулся и понял, что за годы многое подзабыл, да и моя дисциплина (HU SNG) стала полумертвой из-за оттока фишей, + картели. И тут дилемма - либо менять покерную дисциплину на другую и начинать практически с нуля учиться, учиться и учиться (с), либо попробовать что-то новое, например ставки... и тоже учиться и т. д.
И чтобы определиться уже куда плыть, хотел бы услышать ответ - почему вы выбрали ставки? Какие плюсы и минусы по сравнению с каткой? это легче, или тут диспа мягче и заработок стабильней, или другие причины? Буду признателен за ответы.
п.с.
Форум курю несколько дней, белых пятен еще очень много, но вот что озадачило, так это сообщения нескольких форумчан, что только начав, в первый же месяц заработали около $1к - это вообще норма? Как мне кажется, у новичка в покере это вряд ли получилось бы даже при наличии нужного банкрола, разве что при диком апе (везении).
Также ставит в тупик вопрос где брать столько друзей с паспортами) и все эти шпионские заморочки с анонимностью)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
но вот что озадачило, так это сообщения нескольких форумчан, что только начав, в первый же месяц заработали около $1к - это вообще норма?
А меня озадачило, что вас озадачило - разве на покерных форумах да и вообще по жизни - вы никогда не попадали на бодрые разводы на деньги? Здесь они тоже имеются и число их растет. Хотя эффективность близка к нулю, так как в вилочники приходят не мальчики, а опытные уже мужчины, ну и иногда интересные девочки, вроде меня.

Ставить вилки проще покера. По сути. А вот по технологии та еще морока дурная. Считается, что каждый должен проходить ее сам. Чтобы в итоге выбрать свое. Как по мне, то ситуация немного дурная: рядом мастер, который мог бы взять в ученики, типа вот давай прямо сейчас и начнем, делай как я... Но так как для выигрышей нужны проигрыши таких же игроков и больно тяжел и длинен путь к мастерству, то с ученичеством действительно вопрос.

Не ведитесь ни на какие мануалы! Настоящий мануал рассыпан по форуму. 100 раз говорила себе, что надо бы собрать его, но нет вдохновения) На сообщения в личке тоже не ведитесь.

П.С.
Друзья с паспортами называются дропами, они продаются.

П.П.С.
Под анонимностью имеется ввиду, что воскреснув новым дропом, вы не должны вызывать у бука подозрение в своем бессмертии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Striker и morgan
M

morgan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
А меня озадачило, что вас озадачило - разве на покерных форумах да и вообще по жизни - вы никогда не попадали на бодрые разводы на деньги?
не попадал, не состоял, не привлекался) ну авторы тех сообщений вроде не предлагали обучение
Ставить вилки проще покера. По сути. А вот по технологии та еще морока дурная.
я примерно так и понял, что одна из основных проблем - техническая составляющая
Как по мне, то ситуация немного дурная: рядом мастер, который мог бы взять в ученики, типа вот давай прямо сейчас и начнем, делай как я... Но так как для выигрышей нужны проигрыши таких же игроков
и больно тяжел и длинен путь к мастерству, то с ученичеством действительно вопрос.
хм, странно. В покере с обучением гораздо проще, тренеров полно с хорошей репутацией (наверное, в том числе и из-за этого зарабатывать там скоро станет совсем сложно). Да и на том же джипси выложишь сложную раздачку - всегда помогут с разбором. Ну, в каждом монастыре свой устав)
Не ведитесь ни на какие мануалы!
а я все же скачал выложенный тут курсик "VILKIPRO" исключительно в целях ознакомления с темой, этакий краткий конспект
Друзья с паспортами называются дропами, они продаются.
Под анонимностью имеется ввиду, что воскреснув новым дропом, вы не должны вызывать у бука подозрение в своем бессмертии.
это я понял)
Как и то, что гораздо удобнее иметь под рукой живого человека с документами, который оперативно предоставит всевозможные фото, или пройдет видеоконференцию, если потребуется. Все лучше, чем морочиться с отрисовкой доков.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
В покере - гумнянские времена.
На покерстарзе вроде решили- не садить к фишам шарка.
Или к шаркам фиша.
За одним столом должны сидеть люди с одинаковым опытом.
Плюс- легализовали ботов.
Якобы- исключительно для движухи. Чтоб не было видимости пустых столов.
Ещё там со своими мудрёными акциями напортачили- что обиженные года полтора выли на весь инет.
Карочь- блудняк голимый, а не покер сейчас.
 
M

morgan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
@DragVilka, не спорю.
кэшевикам особенно "повезло". В МТТ вроде без изменений, фиши есть, порезка рейкбека не особо сказалась, но у меня нервы морщатся их играть на постоянной основе - сидеть в турнире часов 6 и более, чтобы в итоге какой-нибудь дон педро из Бразилии переехал со своими условными 82...
С ботами и всякими подсказчиками все плохо, да. Особенно в еврорумах - там тп не банит ботоводов даже когда игроки предоставляют железные доказательства. Вобщем, перспективы не фонтан.

Конечно, выигрывать в покере все еще можно, но это будет сложнее, чем лет 5 назад(
Вот и думаю - стоит ли, рассматриваю альтернативы
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В помощь вашему думанию: в цивилизованных странах принято каждые 7 лет менять жизнь. Ну хотя бы работу. Так что, полный вперед! Только ведите записи, потом отредактируем и будем продавать "Новичок", флаконами)
 
M

morgan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
@tania_v, хотел пошутить про цивилизованные страны, но боюсь примут за русофоба)
 
M

morgan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Вобщем, почитал я форум и понял, что как и в покере, в ставках золотое время далеко позади, и новичкам всюду будет хреново)
как говорится - шило на мыло, или из огня да в полымя. Ладно, прорвемся хоть куда-нибудь
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
с 0 вряд ли столько заработаете в 1й месяц если есть знакомые которые долго варятся в теме и будут вам помогать и разжевывать всю эту кухню то можно но обучать новичков с 0 та ещё нагрузка на нервную систему поверьте мне и мало кто захочет даже за деньги этим заниматься из порядочных нормальных людей
 
  • Like
Реакции: EnCoDeR, mssidi и morgan
M

morgan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
и мало кто захочет даже за деньги этим заниматься из порядочных нормальных людей
это разумно, зачем пилить сук на котором сидишь и кормишься?
вон в покере полно не только тренеров-одиночек, но и целых тренерских команд, которые конвеером производят плюсовых игроков - и к чему это привело?
 
P

poli3

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
24
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
37
Приветствую всех.

И чтобы определиться уже куда плыть, хотел бы услышать ответ - почему вы выбрали ставки?
Выбор за тобой. Но по секрету скажу что 90% новичков почему-то в первую очередь стремятся побывать в пыточных камерах бк бетсити :black_eye::biggrin:
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Выбор за тобой. Но по секрету скажу что 90% новичков почему-то в первую очередь стремятся побывать в пыточных камерах бк бетсити :black_eye::biggrin:
не соглашусь с данным определением , потому что- основная часть мазохистов тянется в 1хбет , так как НАДЕЖНАЯ БК и БЫСТРЫЕ ВЫПЛАТЫ!!! :ahaha:
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
не соглашусь с данным определением , потому что- основная часть мазохистов тянется в 1хбет , так как НАДЕЖНАЯ БК и БЫСТРЫЕ ВЫПЛАТЫ!!! :ahaha:
Видимо я один такой дурак, что отложил мазохизм с говноконторами на потом?:boast:
 
A

Al-ip

Гуру ставок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
45
НАДЕЖНАЯ БК и БЫСТРЫЕ ВЫПЛАТЫ!!!
В моем случае это выражение верно, выплаты сразу, причём суммы приличные
 
Kudaty

Kudaty

Продавец
Продавец
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
39
Ты главное друзьям пoкеристам не рассказывай oб этoм
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
НАДЕЖНАЯ БК и БЫСТРЫЕ ВЫПЛАТЫ!!!
В моем случае это выражение верно, выплаты сразу, причём суммы приличные
однажды они придут и за тобой:spiteful:, и на данном форуме появится еще одна тема с названием - ПОМОГИТЕ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ С ХУЙБЕТА!!!:dance:
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
однажды они придут и за тобой:spiteful:, и на данном форуме появится еще одна тема с названием - ПОМОГИТЕ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ С ХУЙБЕТА!!!:dance:
Да он не по хуйбету ваще.
Он по пинаклу торчит.
Кэшбэчит процент от слива- по партнёрской реге.
 
  • Like
Реакции: Wager
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Драг, раньше несколько сервисов было, а я лентяй, не регался, вопрос - сейчас что на рынке кышбыка от пинки в лидерах? На твое мнение. можо пм, чтоб тему про боль не засерать.
 
A

Al-ip

Гуру ставок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
45
однажды они придут и за тобой:spiteful:, и на данном форуме появится еще одна тема с названием - ПОМОГИТЕ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ С ХУЙБЕТА!!!:dance:
Проходили и через такое, конфисковали 15900 долларов, причём счёт на реального человека.
Пс. Депозит вернули
 
  • Like
Реакции: 11march2005
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
@DragVilka, не спорю.
кэшевикам особенно "повезло". В МТТ вроде без изменений, фиши есть, порезка рейкбека не особо сказалась, но у меня нервы морщатся их играть на постоянной основе - сидеть в турнире часов 6 и более, чтобы в итоге какой-нибудь дон педро из Бразилии переехал со своими условными 82...
С ботами и всякими подсказчиками все плохо, да. Особенно в еврорумах - там тп не банит ботоводов даже когда игроки предоставляют железные доказательства. Вобщем, перспективы не фонтан.

Конечно, выигрывать в покере все еще можно, но это будет сложнее, чем лет 5 назад(
Вот и думаю - стоит ли, рассматриваю альтернативы
На этом форуме не нужно пояснять за покер и сравнивать покер с вилками не стоит.Тут каждый второй бывший покерист(лично занимал 1 места в sng на 45-90-180 и девятьсот с чемто,не помню).И если эти покеристы стали вилочниками то это не так просто.Дисперсия для покериста норм,он ждёт когда диспа вытянет его(если вытянет))),для вилочника диспа вообще похрен,точнее он не парится по диспе,каждое действие как в покере ему не важно(бет,рейз,трибет,четыребет-олин,чек-кол,чек-рейз)У вилочника гемора в разы меньше,но геморы есть свои и от них никуда не дется.Покер игра друг с другом,а в ставках на спорт мы боремся с б.к. или б.к. борятся с нами(это под каким углом смотреть).
 

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
249
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
266
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
380
Bloodbonour
Bloodbonour
celavi8387
Ответы
0
Просмотры
190
celavi8387
celavi8387
ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP