Подскажите контору с быстро меняющимися кэфами

Ы

Ыча

Вилочник
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
Всем привет! Подскажите пожалуйста пару СНГ контор с очень быстро меняющимися кэфами, и так же пару контор на которых кэфы по долгу стоят не меняясь. Ещё вопрос как рассчитывается азиатский тотал?
Спасибо)
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
открыть сайт и посмотреть движение коэффициентов религия не позволяет?
 
  • Like
Реакции: Barsuk и stanislav.pervin
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет! Подскажите пожалуйста пару СНГ контор с очень быстро меняющимися кэфами, и так же пару контор на которых кэфы по долгу стоят не меняясь. Ещё вопрос как рассчитывается азиатский тотал?
Спасибо)
0) Сначала подскажите, почему Ыча? Берлинский аэропорт? Или ычан?
1) Потом подскажите про прематч вы спрашиваете или про лайв?
2) Про тоталы проще спросить у того, "кто все знает" https://www.allbestbets.com/wiki/to-asian-total

А вообще-то кэфы меняются вообще-то с одинаковой скоростью по разным букам, исключение разве что пинакл, который исключение, потому что исключение) Откуда взяться разным скоростям, если игра одна и та же. Запаздывание - вот в чем соль) но запаздывание к скорости отношения не имеет, это не опаздывание, а именно запаздывание - правда, для лайва может быть и опаздывание, когда тупо проспали момент, а на подходе уже другой, хотя сомнительно...
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
0) Сначала подскажите, почему Ыча? Берлинский аэропорт? Или ычан?
1) Потом подскажите про прематч вы спрашиваете или про лайв?
2) Про тоталы проще спросить у того, "кто все знает" https://www.allbestbets.com/wiki/to-asian-total

А вообще-то кэфы меняются вообще-то с одинаковой скоростью по разным букам, исключение разве что пинакл, который исключение, потому что исключение) Откуда взяться разным скоростям, если игра одна и та же. Запаздывание - вот в чем соль) но запаздывание к скорости отношения не имеет, это не опаздывание, а именно запаздывание - правда, для лайва может быть и опаздывание, когда тупо проспали момент, а на подходе уже другой, хотя сомнительно...
не пиши хуйню, не соображаешь нихера а пытаешься умничать
 
  • Like
Реакции: Karman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
ты пишешь: "Откуда взяться разным скоростям, если игра одна и та же. Запаздывание - вот в чем соль" ты действительно считаешь, что букмекер двигает линию только лишь исходя из хода игры и оценки вероятности наступления того или иного события?
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Подскажите русскоязычные бк (и исходы) с маржой менее 3%. Любой вид спорта
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты пишешь: "Откуда взяться разным скоростям, если игра одна и та же. Запаздывание - вот в чем соль" ты действительно считаешь, что букмекер двигает линию только лишь исходя из хода игры и оценки вероятности наступления того или иного события?
Не считаю. Я ранее начала было писать более подробный ответ, но получилось длинно и мне надоело) Кэфы - они как длина юбки у девушек, у большинства она меняется синхронно с модой, но при этом каждая может играть длиной, в зависимости от поведения окружающих игроков. Тем не менее, часто-сильно вверх-вниз нормальная девушка дергать не будет, слишком утомительно, проще бить по наглым рукам (вилкам), а если кто и суетится, то так, на сотые.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikodim.krokodilov
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подскажите русскоязычные бк (и исходы) с маржой менее 3%. Любой вид спорта
Это технический вопрос, платный, да и техотдела здесь нет, зато есть бесплатный гугл и через него.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Последнее редактирование:
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Это технический вопрос, платный, да и техотдела здесь нет, зато есть бесплатный гугл и через него.
Гугл не знает. Он просто скажет пинакл.
Техотдела нет, но есть профивилочники
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
M

mendicator

Гуру ставок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
56
Реакции
34
Баллы
18
Возраст
45
обучу всему за дорого
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Не считаю. Я ранее начала было писать более подробный ответ, но получилось длинно и мне надоело) Кэфы - они как длина юбки у девушек, у большинства она меняется синхронно с модой, но при этом каждая может играть длиной, в зависимости от поведения окружающих игроков. Тем не менее, часто-сильно вверх-вниз нормальная девушка дергать не будет, слишком утомительно, проще бить по наглым рукам (вилкам), а если кто и суетится, то так, на сотые.
Мда....что у тебя в голове ))
 
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
Не считаю. Я ранее начала было писать более подробный ответ, но получилось длинно и мне надоело) Кэфы - они как длина юбки у девушек, у большинства она меняется синхронно с модой, но при этом каждая может играть длиной, в зависимости от поведения окружающих игроков. Тем не менее, часто-сильно вверх-вниз нормальная девушка дергать не будет, слишком утомительно, проще бить по наглым рукам (вилкам), а если кто и суетится, то так, на сотые.
Я конечно профан в этом деле, не знаю, аргументированно она пишет или инфу с потолка сняла, но однозначно, излагает она красиво. Аж воображение картинки рисовать стало. В этом ей здесь равных нет)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мда....что у тебя в голове ))
Я конечно профан в этом деле, не знаю, аргументированно она пишет или инфу с потолка сняла, но однозначно, излагает она красиво.
Я смотрю по себе, что со временем я все больше умалчиваю, не молчу - вон сколько моих букв на форуме) - а именно умалчиваю в смысле, что мне становится как бы лень что-то разъяснять.

Открываем оддспортал, прематч на завтра для Talleres Cordoba - Aldosivi, смотрим линии БК - бет365 всего 3 изменения с 7 числа, пинакл всего 9 изменений с 7 числа - и что, кэфы у пинакла меняются в 3 раза быстрее? - смотрим их значения: 1.85, 1.84, 1.83, 1.84, 1.85 ... - ребята, это изменения кэфов? или просто-напросто игра длиной юбки, когда существенных изменений (моды, вероятности) не произошло? Так что разговор о скорости изменения кэфов должен начинаться с понимания о каких именно изменениях идет речь (по крайней мере для прематча). Ну и так далее.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Техотдела нет, но есть профивилочники
Профивилочники имеют потому, что существуют непрофивилочники - кто-то же должен проигрывать, БК не с воздуха же финансируются. Профивилочник знает, что маржа зависит не только от БК, но и от спорта-чемпионата-игры, профивилочник долго и нудно ковыряется во всем этом, находит укромную поляну с медком - но он не пчела, чтобы тут же рассказать об этом всем и не мать тереза, чтобы кидаться помогать всем незнающим.
 

Similar Threads

RefCat
Ответы
0
Просмотры
178
RefCat
RefCat
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
L
Ответы
11
Просмотры
1K
Leviathan
L
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn