Pinnacle & Betfair

$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Вопрос к знатокам
Обе конторы на сколько я понял лояльны к вилкованию...
Как в сканерах на лайф да и до инплэй на них что то бывает вообще?
Самый лучший способ начинать с этих контор ?
Ведь риска получить лимиты не будет ... или все же марафон и бетсити стоит выбрать?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
между ними вилок нет почти, как-то включал сканер под это дело
 
  • Like
Реакции: Karman
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
маленькие проскакивают
upload_2017-4-5_22-23-21.png
 
F

finch6050

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
Добрый вечер, подскажите как зарегистрироваться в бк pinnacle, есть возможность только с андроида все это делать, потому на подобные сайты только через vpn могу попасть, пробовали создать аккаунт, дошли до конца, после входа счёт заблокировали, ссылаясь на то что "из возне страны играть нельзя", я так понял это из-за впн. Как обойти это? Есть у них зеркало или приложение скачать? И с верификацией как ? Читал что просят заверенную копию из домовой книги, как повреждение адресе, просил всего прочего. Кто знает, ответить пожалуйста или в ЛС. Заранее спасибо
 
F

finch6050

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
*из вашей страны** подтверждение адреса

Автозамена, сорян)
 
  • Like
Реакции: Rysimario
D

Drankoshel

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
*из вашей страны** подтверждение адреса

Автозамена, сорян)
Используй зеркала для Пинакла (бот в тг @Zerbet_bot) - впн не понадобится.Верификация быстрая,скинь выписку из банка с печатью
 
  • Like
Реакции: Karman
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
Вилочки есть на бетфеире с пинкой, ещё как.
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
что тебя юморит ?
Тот факт,что кэфы двигаются быстрее чем тот же форкс открывает купон(не ты ручками,а прямым переходом, не говоря уже о работе руками)
Там либо боты/скрипты всё перекрывают моментально, либо линия пинки корректится когда видит вилку с биржей, и самому это вилить не представляется возможным
мб,конечно, есть какой-то оверахуенный сканнер который дает возможность их проставлять, но чет с трудом верится, т.к для такой работы не надо ничего, кроме этого сканера, и на топовые события можно было бы по 3-5к$ на плечо лить,во что ой как тяжело поверить)
 
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
Тот факт,что кэфы двигаются быстрее чем тот же форкс открывает купон(не ты ручками,а прямым переходом, не говоря уже о работе руками)
Там либо боты/скрипты всё перекрывают моментально, либо линия пинки корректится когда видит вилку с биржей, и самому это вилить не представляется возможным
мб,конечно, есть какой-то оверахуенный сканнер который дает возможность их проставлять, но чет с трудом верится, т.к для такой работы не надо ничего, кроме этого сканера, и на топовые события можно было бы по 3-5к$ на плечо лить,во что ой как тяжело поверить)
:bye:
 
M

Mutya

Новичок
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Я пинку вилкую с фоном, мариком и олимпом. 2-3 ставки за вечер бывает!
 
M

Mutya

Новичок
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
В основном лайв, есть и пре, но я не любитель прематча!
Пинка у меня как дополнение, она не основа заработка, на нее акцент не стоит делать, так как не все так быстро с ней, в плане навигации..
 

Similar Threads

S
Ответы
1
Просмотры
1K
artur1578
A
P
Ответы
1
Просмотры
1K
pavlluxa42
P
M
Ответы
1
Просмотры
2K
malberton
M