Пинакл и pinbet88.com

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чего в жизни не хватает, так это Человека-Справочной. Согласна платить. Лишь бы не тыкаться. А то все эти гуглы только и тыкают тобой.

Вот вчера, рассматривая в очередной раз линию пинакла (с целью парсинга) попала на утверждение очень уважаемого вилочного сайта, что есть БК с полностью совпадающей линией https://ru.surebet.com/twins

И для пинакла было написано в том числе Pinbet88. Зашла, сравнила - кэфы разные...

Как меня все это задрало... Или это моя непреходящая тупость, или п...ш с умным видом на каждом углу, даже для уважаемых сайтов.

Прошу помочь.
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
да вроде одинаковые кэфы, зашел глянул - не со всех стран на сайт пускает правда, через нидерланды зашел
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да вроде одинаковые кэфы, зашел глянул - не со всех стран на сайт пускает правда, через нидерланды зашел
Спасибо, что посмотрели. Благодаря вам я проблему не решила, но поиск сильно сужился.
-------------------
Так вот, ниже скрин некой игры из указанной 88 конторы - в опере



А еще ниже отображение этого же адреса в мозилле



И как понять?
Мозилла все время сохраняет старые значения - несмотря на постоянные обновления?
Так не было же иных значений, оддспортал для пинакла говорит, что нет истории в этой игре.

КТО ЧТО ДУМАЕТ???
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
дык у тебя маржу почему то разную дают они 1.909 1.909 и 1.877 1.877
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я, кажись, поняла.
В Мозилле я смотрю эту игру через подраздел MIX PARLAY - а в других браузерах через TODAY
Тогда просьба окончательно устыдить меня - в спорте я ни-ни - что есть подраздел MIX PARLAY, почему там почти все те же игры, но с меньшими кэфами???
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
не знаю, на пинке не играл, мож не в мозилле дело и разделах а в айпи с которого заходишь
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не знаю, на пинке не играл, мож не в мозилле дело и разделах а в айпи с которого заходишь
Я же написала: причина недоразумения уже найдена (благодаря вам) - для 88 конторы линию можно отображать не только через кнопочки "сегодня", "скоро" и др. но и через кнопочку "MIX PARLAY"

Для прочих кнопочек кэфы не меняются, меняются только разные виды, так сказать. А для кнопочки "MIX PARLAY" маржа растет, кэфы падают - для чего эта чертова кнопочка??? (в ней удобно увидеть все игры сразу, для других частями только, поэтому я к ней и пристала).
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пока что я - из гуглов - поняла так, что по той кнопочке получаем события для экспрессов. А что, для экспрессов кэфы в событии надо (принято) уменьшить?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нашла ответ.
----------------------------
Как практически во всех НЕ европейских букмекерских конторах, экспрессы можно сделать лишь на часть событий каждый день и лишь через меню, в бк SBOBET его окрестили Mix Parlay.
Не популярны экспрессы вне Европы, что поделать. Что отлично, так это то, что букмекерская контора SBOBET практически не занижает коэффициенты ставки на спорт рынок в азии экспрессах...
----------------------------
Т.е.
1) В Азиях экспрессы не уважают, их там обижают.
2) Экспрессы в азиях можно выбирать только из событий по кнопочке "Mix Parlay" для вида Линии.
3) Нажимая эту кнопочку, следует приготовиться к сюрпризу не только "а почему не все игры", но и "а кэфы-то стали ниже...".
4) На то она и Азия.

Вот такой ответ давайте теперь всем, кого встретите. Даже если он и не спросит вас)
Спасибо за участие - даже просто участие выводит из тупика.
 
  • Like
Реакции: Karman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Теперь надо бы пояснить, что меня в Азию потянуло. Это называется "Парсинг линии пинакла". Про знаменитое расхваленное АПИ знаю, даже парсер написала и он рабочий. Но это самое бесплатное АПИ на деле стоит 10 баксов в месяц - жалко... когда можно бесплатно. Вот и пробую, где может быть бесплатно.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так, надо бы закруглить тему. Значит, мой парсер пинбет88 заработал. Свои мухи там были, но мелкие.

Самой крупной мухой является то, что данная БК сидит в Сети не сайтом, а под капсулой Инкапсулы - которая гонит всяких нечистых - остается только молиться, чтобы не замечала, запросы 1 раз в минуту общей длительностью в 10 с не так уж напряжны.

Кто имеет интерес к линии пинакла, может сообщаться - может и будет кооперация. У меня сейчас для меня 5 моих традиционных видов спорта - баскетбол, волейбол, теннис, футбол, хоккей - основные рынки, прематч.
 
Kudaty

Kudaty

Продавец
Продавец
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
39
Зачем все это в паблик писать? какой-то особый вид развода или мазохизма?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем все это в паблик писать? какой-то особый вид развода или мазохизма?
Здесь раздел вопросов. Я задала вопрос. Вопрос решился. Чтобы (некоторые) читающие не остались в недоумении - а откуда и зачем такой вопрос - я все оптимистично завершила, причесала. Написала факты, это всегда полезно.

А зачем вам меня одергивать? Я что, у вас дома на стене написала?)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, я мало ответила на упрек) Надо ответить больше. О пользе и даже необходимости писать обо всем.

У каждого человека есть свои вопросы, свои проблемы, на которые он пытается найти ответы - с этим, думаю, все согласны. А далее менее очевидное.

Во-первых, для поиска ответов (решений) чрезвычайно полезно вбросить их в круг - даже в молчаливый круг - вырабатывается особая энергия, свобода и решение часто быстро находится самостоятельно. Эта тема тому пример. Я тупо смотрела на результат несколько часов, а в круге (даже с 1 чел) решила все за несколько минут.

Во-вторых, круг людей полезен не только для энергии, но и для ответов. Это параллельно феномену 6 пожатий = любые 2 чела на Земле связаны между собой цепочкой в среднем из 6 знакомых. Вот в данном случае кто-то неожиданно смог бы получить ответ на свои вопросы, далекие от моего: о клонах БК, о клоне пинакла, о кэфах в экспрессах и др.

В-третьих, задавая вопрос публично почти всегда получишь для себя не только ответы, но и новые вопросы = движешься дальше, растешь. Я вот так и не поняла: а что в экспрессах понижать кэфы - это правило? почему? кто так делает? зачем?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как спрашивать "ты меня уважаешь", "где ты была" и т.п. - пусть и на кухне - то оно ничего. А как по делу сказать мне на форуме, то сразу мазохизм.
 

Similar Threads

A
Ответы
2
Просмотры
4K
adidasoriginal
A
Aleks Pinn
Ответы
23
Просмотры
10K
chitines
chitines
S
  • shadyshady
Ответы
5
Просмотры
4K
Weenax
Weenax
А
Ответы
14
Просмотры
4K
DragVilka
DragVilka