Перилив средств

  • Автор темы Доцент
  • Дата начала
Д

Доцент

Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Добрый день. Сегодня я зарегистрировался на вашем сайте. Возможно, моя информация для вас не новость и вы уже сами научились переливать, но я хочу поделиться своим опытом.
Начинал я с бетсити и синий фонбет вилковать.
Подсказал мне об этом один друг, что можно зарабатывать на вилках. До этого я на бетсити проигрыл порядка 100 тыс. И вот мой черед забирать деньги у буков. Все было хорошо, вилки перли жирные, сидели в двоем снимали сливки с бета. Он на 1хбет периливал, я на фонбет. Длилось это около 1 месяца, в день ставок доходила 25-30, и все хорошо. Пока я не заметил, что друг из 2-4 тыс., стал ставить по 8-12 тыс. За два дня в бет перелилось более 60 тыс. Я как чуял свои деньги вывел. Сказал мол сам рискуй, я не готов. И что дальше? К вечеру блокируют макс. ставка 10 руб. возврат ставок около 6 штук. Итого минус 30 тыс.
Я не об этом, просто поделился блоком своего аккаунта.
Так вот, когда у меня был не большой баланс, я вывел теорию вероятности исходов между бетсити и фонбетом. Я начал следить за событиям. Взял я для себя раздел хоккей "ЛигаПро", где события проходят быстро вилки часто вылетают заработок за час выходил около 10 тыс с банком в 20 тыс.
Так вот, если кому интересно я распишу конкретно, как можно перелить в одну контору. Я завел тетрадку и писал исходы событий, которые должны по моей теории вероятности пройти. И они работают, конечно, не 100 %, но 75-90% заходит, туда куда мне нужно. Сейчас разработал теорию вероятности на лига ставок и 1хставка. Кому реально интересно, могу рассказать, как перелить в другую бк, используя такие события. Я наблюдал, что чаще утром заходит на 1хбет с лиге ставок, с 4 часов по мск, все заходит на лига ставок. Лучше же, конечно утром все делать, менее ошибок, чем вечером. Поэтому я иногда вилки не ставлю, а ставлю на одно плечо, но пользуюсь также вилочником. Может я кому-нибудь помогу, я вы меня отблагодарите денежкой. Спасибо!
 
Д

Доцент

Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Сейчас буду заниматься теорией вероятностей перелива средств с 1хбет на балбет, пинакле,бетфаир. Если, конечно, кому-то интересно буду развивать. Потому что эти конторы с ваших слов самые адекватные. Я 3 года сижу на фонбет синий, и пока ни одной проблемы с выводом и расчетом.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Если у тебя 75-90% заходит, туда куда нужно, то играй флетом и не парься.
 
Д

Доцент

Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Если у тебя 75-90% заходит, туда куда нужно, то играй флетом и не парься.
Я сейчас этим и занимаюсь, после того, как заблокировали аккаунты. Просто я читал форум искал, как быть обходом по бетсити. Лишний заработок никогда не помешает. И наткнулся на тему, что люди хотят вывести деньги на конкретный бук. Почему мне бы и не помочь, возможно, и мне помогут с обходам буков по урезке максимумов.
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
я вывел теорию вероятности исходов между бетсити и фонбетом.
Так вот, если кому интересно я распишу конкретно, как можно перелить в одну контору. И они работают, конечно, не 100 %, но 75-90% заходит, туда куда мне нужно.
Сейчас разработал теорию вероятности на лига ставок и 1хставка. Я наблюдал, что чаще утром заходит на 1хбет с лиге ставок, с 4 часов по мск, все заходит на лига ставок. Лучше же, конечно утром все делать, менее ошибок, чем вечером. Поэтому я иногда вилки не ставлю, а ставлю на одно плечо, но пользуюсь также вилочником. Может я кому-нибудь помогу, я вы меня отблагодарите денежкой.
иди ка ты от сюда
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Переливщик! - возьмёшься за аккаунт на дропа? Счёт не порезан, там даже истории ставок нет, на счету к примеру 50к, ты мне 30к, а я тебе все доки дроповские на которые регался акк, почту и т д, все что было при регистрации и лей куда надо, хоть снимай