Парсеры линий БК

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте!

На этом форуме есть не только те, которым надо все давать в разжеванном виде, упакованном в кнопочки, но и самостоятельно жующие тоже.

И самой простой исходной пищей для них часто является прематч. Прематч линия, линии БК.

Один из таких самостоятельных не так давно обратился ко мне с вопросом о написании парсера пинакла. И еще одной БК. Но он пишет по 1 слову в 2 суток. Мне это немножко надоело и я решила быстро и и резко прекратить тягомотину - написать эту тему.

Итак, почему есть потребность в парсерах БК? Не в линиях - насчет линий кому надо, тот в курсе, а кто не в курсе, тому и не надо - вопрос, почему надо заказывать отдельный парсер? И вот здесь-то я могу ответить по истине - мне ведь самой нужны линии и писать для этого парсеры хоть и могу, но не хочу.

Ответ простой: того, что надо нет, а если есть то дорого. Что мне надо? ЕЖЕМИНУТНЫЙ (а то и чаще) парсинг. Его нет. На раскладках нет. А вообще-то он есть. Но! Я написала в 2 сканера - мол, поделитесь парсингом, все равно гоните, давайте мне (нам) кусочек за умеренную плату. Один ответил: мы и так хорошо живем, может, когда-то... Второй ответил, мы уже отдаем, своим партнерам, идите к ним. Идем к партнерам и читаем цены https://www.oddsmarket.org/pricing вам не поплохело от таких цен?)) Короче, я могу написать за дешевле в 100 раз... А вы имейте понятие, что это не так просто, раз некоторые так борзеют.

Что будем парсить? Ну пинакл - это всегда и везде. Потом давно уже думала - есть же сотни малых БК, даже названий их никто не знает - какие там линии? вдруг линии прекрасные и они добрые внутри???

Если у кого-то что-то уже зудело по поводу линий БК, то пишите, может и сговоримся на совместное.
 
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
Хммм на данном форуме только меня может заинтересовать ибо я могу понять то о чем ты говоришь.
Зудело говоришь ? вдоль и поперек
Никогда не подумал бы что у нас может одна тема, ее я изучаю 2 год подряд каждый день результаты есть, но одна проблема количество ставок не устраивает.
Зачем создавать разные парсинги если уже сделали и все в бесплатном доступе, я ахуел когда увидел ценник в данном зайте, за такие деньги я в ручную все сделаю каждый матч.
Думаю нам лучше в другом месте об этом поговорить, если я узнаю что мы в одной лодке я помогу и ты наверное что то знаешь того что не знаю я. Думаю если мы о одном говорим то ты уже поняла. Телеграмм напиши если так есть
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Махамед Балкаров, здрасте-здрасте) помнится, мы уже разговаривали с вами - я вас запомнила, как того, уникального человека, который ни разу на меня не обиделся - а я так издевалась над вами, так издевалась!)) - по-хорошему - слог ваш мне понравился очень - как у Андрея Платонова...

А насчет парсинга, так вы такой крупный человек, я тоже себя малой не считаю - в одной лодке нам незачем)) - будем плыть каждый по своей дорожке
 
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
Рад что запомнили, как будто вас легко забыть. Было приятно что запомнили мои слова, ведь оно так и есть, я долго шел к тому что я сейчас знаю. А когда вы пойдете спать ?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А когда вы пойдете спать ?
я так издевалась над вами, так издевалась!)) - по-хорошему - слог ваш мне понравился очень - как у Андрея Платонова...
))

Перед глазами Дванова, привыкшими к далеким горизонтам, открылась узкая долина какой-то древней, давно осохшей реки. Долину занимала слобода Петропавловка - огромное стадо голодных дворов, сбившихся на тесном водопое (А. Платонов)
 
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
))

Перед глазами Дванова, привыкшими к далеким горизонтам, открылась узкая долина какой-то древней, давно осохшей реки. Долину занимала слобода Петропавловка - огромное стадо голодных дворов, сбившихся на тесном водопое (А. Платонов)
хорошо тогда, давай
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ближе к телу, ближе к делу.

- Парсинги прематча делаются ежеминутно
- Основные рынки
- По одной и той же форме (см. ниже)
- К ним иногда (когда надо) добавляются следящие, сигнальные системы

Естественно, возможно и что-то иное, что-то иначе - если будет потребность и договоримся)

PPP.jpg
 
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
Ближе к телу, ближе к делу.

- Парсинги прематча делаются ежеминутно
- Основные рынки
- По одной и той же форме (см. ниже)
- К ним иногда (когда надо) добавляются следящие, сигнальные системы

Естественно, возможно и что-то иное, что-то иначе - если будет потребность и договоримся)

Посмотреть вложение 2977
это твоя работа или с какого нибудь сайта ? какой бк ? И конечная цель этих кф ?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это твоя работа или с какого нибудь сайта ? какой бк ? И конечная цель этих кф ?
- моя работа
- с моего сайта
- бк марафон (пинакл, бетсити, 1x в заморозке, временами включаю, по той же форме)
- целей две а) набирать архив для исследований б) реагировать на изменения для ставок
 
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
- моя работа
- с моего сайта
- бк марафон (пинакл, бетсити, 1x в заморозке, временами включаю, по той же форме)
- целей две а) набирать архив для исследований б) реагировать на изменения для ставок
Изменения кф ничего не решает, когда бк что то видит и не нравится матч то сразу снимет ее с линии.
Для исследований чего ?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Изменения кф ничего не решает, когда бк что то видит и не нравится матч то сразу снимет ее с линии.
Для исследований чего ?
Все игроки делятся на конкретиков и числовиков. Конкретики (прогнозисты) анализируют отдельные матчи, полагая, что они лучше аналитиков. Числовики анализируют коэффициенты, полагая, что аналитики уже все возможное сделали и незачем глупостями заниматься. Числовики смотрят, как меняются кэфы и делают ставки.

Но сначала они тренируются по архивам. Отрабатывают алгоритмы свои - как по движению кэфов находить и проставлять завышенные значения. Натренируются и довольные такие ходят.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Любого конкретика-прогнозиста в итоге ждёт крах.На какой-то дистанции он может быть очень крутым,даже продавать прогнозы,но в итоге-крах.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Любого конкретика-прогнозиста в итоге ждёт крах.На какой-то дистанции он может быть очень крутым,даже продавать прогнозы,но в итоге-крах.
Формально вы правы. А неформально - совсем наоборот.
Как жили и живут те, кто обещал нам коммунизм? Очень неплохо и краха для них не наблюдается)
Скоро ли наступит для меня крах, если я буду делать рассылки на каждую игру: половине что победит1, другой половине, что победит2?
Я намекаю на то, что большие массы, жаждущие обещаний, не мельчают, почему-то. А раз так, то утонуть практически невозможно - у кого нано совесть)) или макро сдвиг) еще лучше, когда и то, и другое))
 
Последнее редактирование:
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Это не формальность,а реальность доказанная временем,тысячами прогнозистов/аналитиков и миллионами верующих в их непогрешимость.Настоящий профи,который всю жизнь зарабатывает будь то на ставках или акциях,никогда не делает прогнозов(разве что только ради развлечения),он реагирует на изменения ситуации.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Формально вы правы. А неформально - совсем наоборот.
Как жили и живут те, кто обещал нам коммунизм? Очень неплохо и краха для них не наблюдается)
Скоро ли наступит для меня крах, если я буду делать рассылки на каждую игру: половине что победит1, другой половине, что победит2?
Я намекаю на то, что большие массы, жаждущие обещаний, не мельчают, почему-то. А раз так, то утонуть практически невозможно - у кого нано совесть)) или макро сдвиг) еще лучше, когда и то, и другое))
Я говорю про прогнозистов,которые верят в своё дело,а не про наёбщиков.Это разные вещи.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я говорю про прогнозистов,которые верят в своё дело,а не про наёбщиков.Это разные вещи.
А я говорю, что так легко поверить, что несешь людям добро и истину)) - вот я, садистка, а ведь верю, что излучаю свет) Или прогнозист Будда - повернется у вас язык назвать его наё...ком?) Это как мелкая кража - преступление, тюрьма, а огромная кража - почетный бизнес - только на это и намекала, иронично так, не против вас, против общей ситуации на планете - где на первых местах одни пиз...лы)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Опять резко к делу.

По поводу парсинга линий БК ко мне было 3 обращения. Всем полезно будет узнать подробнее.

Первое обращение было о парсинге Пинакла и Леона. Очень вялое) Как будто спит человек. Я его тормошила, пытаясь понять, что именно ему надо и вытормошила следующее.
Это для простой известной стратегии: следим за Пинаклом, как только он уронил кэф, так и прикидываем: старое значение было валуем или нет? Если было, то мчимся на Леон, который замедленно списывает у Пинакла, и ставим на этот валуй там.
Т.е. в этом деле достаточно парсить только Пинакл. Леоны разные там могут быть, многие списывают у Пинакла. Идея здравая и давно уже работает (в т.ч. и у меня, только вместо Пинакла у меня Марафон).
Но когда я все это бодро изложила заказчику, он вообще уснул)) Вместе с ним и парсинг Пинакла. Но я готова. Кто хочет, пишите. Иметь движение линии Пинакла вообще полезно для здоровья, только одной тянуть малость затратно.

Второе обращение было по поводу Лиги Ставок. Немного странное: чел хочет иметь быстрые уведомления о появлении в линии игры. Просто о появлении. Ну и начальные кэфы. Эта стратегия мне непонятна - для чего?
Но особо над ней я не думала, так как сразу для себя расширила задачу до парсинга линии новой для меня БК. Там я неожиданно налетела на блокировку парсеров и неожиданно решила эту проблему. Парсер запущен, проходит испытания.
Опять-таки, кто хочет подсоединиться к парсингу Лиги Ставок - милости прошу, пишите, спрашивайте.

Третье сообщение мне пришло касательно парсинга специфичных БК, которые сидят на крипте. Я его отложила. Будем уточнять с заказчиком. Желающие пообсуждать это дело тоже приглашаются.
 
Последнее редактирование:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Опять резко к делу.

По поводу парсинга линий БК ко мне было 3 обращения. Всем полезно будет узнать подробнее.

Первое обращение было о парсинге Пинакла и Леона. Очень вялое) Как будто спит человек. Я его тормошила, пытаясь понять, что именно ему надо и вытормошила следующее.
Это для простой известной стратегии: следим за Пинаклом, как только он уронил кэф, так и прикидываем: старое значение было валуем или нет? Если было, то мчимся на Леон, который замедленно списывает у Пинакла, и ставим на этот валуй там.
Т.е. в этом деле достаточно парсить только Пинакл. Леоны разные там могут быть, многие списывают у Пинакла. Идея здравая и давно уже работает (в т.ч. и у меня, только вместо Пинакла у меня Марафон).
Но когда я все это бодро изложила заказчику, он вообще уснул)) Вместе с ним и парсинг Пинакла. Но я готова. Кто хочет, пишите. Иметь движение линии Пинакла вообще полезно для здоровья, только одной тянуть малость затратно.

Второе обращение было по поводу Лиги Ставок. Немного странное: чел хочет иметь быстрые уведомления о появлении в линии игры. Просто о появлении. Ну и начальные кэфы. Эта стратегия мне непонятна - для чего?
Но особо над ней я не думала, так как сразу для себя расширила задачу до парсинга линии новой для меня БК. Тамя неожиданно налетела на блокировку парсеров и неожиданно решила эту проблему. Парсер запущен, проходит испытания.
Опять-таки, кто хочет подсоединиться к парсингу Лиги Ставок - милости прошу, пишите, спрашивайте.

Третье сообщение мне пришло касательно парсинга специфичных БК, которые сидят на крипте. Я его отложила. Будем уточнять с заказчиком. Желающие пообсуждать это дело тоже приглашаются.
вот уже более деловой подход! практически без воды и прочей тягомотины! оказывается можно и так писать
 
vasif1985

vasif1985

Гуру ставок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
По секрету всему свету)) Хоть и тема уже заезженная, но все равно чуваки обращаются в личку к ней, а та на весь мир рассказывает что да как, кто там че обращался и кому че надо (спрос есть, значит работает)
После этого надо быть полным ебланом, чтобы постучаться этой неадекватной в личку с какими-то вопросами, потому что она здесь просто собирает инфу разводя тех кто с ней общается)) Я вообще не удивлюсь если за монитором там чухан с яйцами сидит))
 
  • Like
Реакции: Kudaty
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По секрету всему свету)) Хоть и тема уже заезженная, но все равно чуваки обращаются в личку к ней, а та на весь мир рассказывает что да как, кто там че обращался и кому че надо (спрос есть, значит работает)
После этого надо быть полным ебланом, чтобы постучаться этой неадекватной в личку с какими-то вопросами, потому что она здесь просто собирает инфу разводя тех кто с ней общается)) Я вообще не удивлюсь если за монитором там чухан с яйцами сидит))
Давно так не смеялась. Автор поста вовсю расписывает свой портрет. Кто не понял, может со временем.
-----------------------
И, наверное, мне надо уже диагноз как-то назвать. Симптомы "она здесь собирает инфу", "она разводит тех кто с ней общается", "она хитрит"... - короче, таня-хитрая - вот имя для болезни.

Нет, ну какими хомо советикусами надо быть, чтобы так советикусать человека) Рассказала я, кто и зачем ко мне обращается. Для общего просвещения. Потому что все те запросы давно известные. Умным людям.

Напоминаю, запрос на парсинг Пинакла, у которого списывают многие БК ждет своих спонсоров. Парсер Лиги ставок работает, желающие получать инфу, пишите. А вот парсер биткоин контор застрял - я провела небольшую разведку и сомневаюсь теперь, что там что-то путное может быть, о чем и написала автору запроса, мол, смысла не вижу - т.е. похоже, что парсить их не буду. Но парсеры других (нормальных) малых контор остаются в идее.

Видеть движение линии, быстро реагировать на изменения кэфов - два счастья в одной упаковке! А есть еще и третье - прогон стратегий по базам, самое большое счастье. Три кита для умного игрока.
 
  • Like
Реакции: tractor000 и capper_77

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
121
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork