Одиночный пикет.

Раздражает ли Вас реклама @GLOV

  • Да

  • Нет

  • Адблок рулит!


Результаты будут видны только после голосования.
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Уважаемый @GLOV и @Admin
Я глубоко уважаю бизнесы обоих, рекомендую и пользуюсь.
Но как одному хватило ума заказать, а второму хватило терпимости разместить, столь неоднозначный рекламный материал. Да, он заметный, как хуй на лбу. Цель достигнута.
Вроде уже потрещали за эту тему, коллективно, с участием обоих.
Путина изымите, форум аполитичен. Стробоскоп помедленнее, цвета поприятнее.
Блэт, мы ж не на «мигалках» или «центре».

Приходит мужик к урологу:
- Доктор, у меня проблема. У меня член во лбу растет!
Уролог посмотрел и говорит:
- Да... Но Вы знаете, есть прекрасные страны Западной Европы: Италия, Франция, Вена. Такие музеи, такая культура, история. Обязательно съездите и посмотрите!
Тот в недоумении. Пошел к другому урологу.
- Доктор, у меня член во любу растет, что делать? Помогите.
Уролог посмотрел и говорит:
- Да... Но Вы знаете, есть потрясающие страны Южной Америки: Бразилия, Аргентина. Такие пляжи, белый песок, пальмы! Обязательно съездите, посмотрите.
Мужик в шоке! Бежит к третьему урологу:
- Доктор, у меня член во лбу растет! А мне Ваши коллеги советуют съездить один в Италию, другой в Бразилию! Помогите!
Уролог долго смотрел, думал, а потом говорит:
- Италия... Бразилия... это, конечно, хорошо. НО... Сафари, Африка! Вы должны ЭТО увидеть! Обязательно съездите посмотреть!
- Доктор, ну ПОЧЕМУ!!?
- Да понимаете, когда вырастут яйца, Вы этого уже не увидите!

Не было б так смеешно, если не было б так печально.
 
Последнее редактирование:
GLOV

GLOV

GLOV SYSTEMS
Команда форума
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
61
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
34
Веб-сайт
glov.io
Сделок с гарантом
0
Статус
Проверен
Не переживайте, у нас огромный цензор как во времена СССР. Про Путина, не вижу тут аполитичности, кроме как рекламного хода, как самая узнаваемая личность, которая обязательно заставит взглянуть. Остальное, шутки ради. Высказываться можете продолжать. Скорость на самом деле нормальная, вы не видели наших баннеров других на попутных форумах, а названия можно посчитать как реклама. Мир.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Не переживайте, у нас огромный цензор как во времена СССР. Про Путина, не вижу тут аполитичности, кроме как рекламного хода, как самая узнаваемая личность, которая обязательно заставит взглянуть. Остальное, шутки ради. Высказываться можете продолжать. Скорость на самом деле нормальная, вы не видели наших баннеров других на попутных форумах, а названия можно посчитать как реклама. Мир.
Да видел я. «Бюро неон» и прочих... Раз уже оплатили и договорились, всем страдать наслаждаться выбранным цветовым решением новый месяц.
Не планируете ли цупис делать под ключ, раз уж зашли? Актуальная и востребованная услуга.
 
GLOV

GLOV

GLOV SYSTEMS
Команда форума
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
61
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
34
Веб-сайт
glov.io
Сделок с гарантом
0
Статус
Проверен
Да видел я. «Бюро неон» и прочих... Раз уже оплатили и договорились, всем страдать наслаждаться выбранным цветовым решением новый месяц.
Не планируете ли цупис делать под ключ, раз уж зашли? Актуальная и востребованная услуга.
Скоро акция, возможно, на неделю сменим. С цуписом проблемы от СБ евросети, не стоит тех рисков, денег, которые готовы платить люди.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
проголосовал что не раздражает, но Путина уберите, придумайте что то пооригинальнее!
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
По поводу Путина мне фиолетово, а вот баннер действительно можно сделать менее агресивным.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, я с симпатией отношусь к ТС. Но где он был, когда "наивная" Таня на первом рабочем (по дате втором) заседании Совета Форума предложила Совету в качестве Первого Подвига, первого реального дела решить вопрос с рекламой. Начиная от утверждения ее принципов и заканчивая внешним видом. Все члены Совета дружно сошлись во мнении, что Таня - дура, в той или иной степени. Повели себя абсолютно не как взрослые, берущие власть и ответвенность в свои руки, а как малые дети, требующие сиюминутного.

Та тема находится в закрытой части форума. Может Админ перенесет ее, хотя бы во флудику? Пусть все почитают мои аргументы - почему надо начать с рекламы - и что отвечали мне остальные члены Совета.

Поддержали бы меня тогда, была бы у нас сейчас реклама, ну хотя бы такая, которую я набросала, как иллюстрацию - и никуда бы рекламодатель не делся - в чужой монастырь со своим уставом не ходят, а монастырь ведь давали нам в руки, не захотели... чего теперь возмущаться?



Короче, хомо советикусам - которые согласны высовывать за пределы личного пространства только языки - вряд ли стоит сильно ими болтать - потому что в конечном итоге любая реальность меняется только руками, только силой, только властью - вам ее давали, вы отказались - значит, помалкивайте теперь!
 

Similar Threads

BetInAsia
Ответы
3
Просмотры
3K
BetInAsia
BetInAsia