Обучение

  • Автор темы екпкепкеп
  • Дата начала
Е

екпкепкеп

Новичок
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
26
подскажите у кого лучше пройти обучение ? бюджетно , не могу выбрать
 
Е

екпкепкеп

Новичок
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
26
Дмитрия Долматова нашел пока кто что скажет ?
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
подскажите у кого лучше пройти обучение ? бюджетно , не могу выбрать
учись сам, ищи инфу и структурируй ее, на форумах полезной инфы достаточно. Никто тебе не вывалит все бесплатно на блюдечке и не поможет найти кнопку "бабло", инфоцыгане же состригут с тебя пару десятков тысяч и предоставят ту инфу, что есть в свободном доступе, потому как кто умеет зарабатывать на арбитраже и бонусах не продает ничего. В общей массе это делают те, кто нихуя не понимает и не может уже сам получить прибыль в условиях меняющихся реалий. Если же есть бабки на обучение а желания учиться нет, можешь занести в принципе любому инфоцыгану, результат для тебя у всех учителей будет один и тот же, какой я думаю догадаешься
 
Е

екпкепкеп

Новичок
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
26
учись сам, ищи инфу и структурируй ее, на форумах полезной инфы достаточно. Никто тебе не вывалит все бесплатно на блюдечке и не поможет найти кнопку "бабло", инфоцыгане же состригут с тебя пару десятков тысяч и предоставят ту инфу, что есть в свободном доступе, потому как кто умеет зарабатывать на арбитраже и бонусах не продает ничего. В общей массе это делают те, кто нихуя не понимает и не может уже сам получить прибыль в условиях меняющихся реалий. Если же есть бабки на обучение а желания учиться нет, можешь занести в принципе любому инфоцыгану, результат для тебя у всех учителей будет один и тот же, какой я думаю догадаешься
да я уже вилковал год назад нужно именно внимание по деталям и по конторам , если я сам буду пробывать у меня счета отлетят по месяцам и за чего я и перестал , нужен наставник в любом случае , я же не буду каждый вопрос на форум писать , ты злой такой
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
да я уже вилковал год назад нужно именно внимание по деталям и по конторам , если я сам буду пробывать у меня счета отлетят по месяцам и за чего я и перестал , нужен наставник в любом случае , я же не буду каждый вопрос на форум писать , ты злой такой
я не злой, и тебе зла никакого не желаю. Написал так как есть.
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
да я уже вилковал год назад нужно именно внимание по деталям и по конторам , если я сам буду пробывать у меня счета отлетят по месяцам и за чего я и перестал , нужен наставник в любом случае , я же не буду каждый вопрос на форум писать , ты злой такой
Вот видишь в чём проблема. Ты как раз бросил в тот момент, когда почти научился. Надо было пробовать, не останавливаться. Я в первые два месяца больше половины банка слил(Спасибо Зениту и хуйбету), но хер там, не остановился.
Если ты говоришь уже пробовал, то поверь, продаваны новому не научат. Думаешь, те кто продают обучение, знают детали? Нифига подобного. А если и знают, не расскажут. Так, в общих чертах объяснят и всё.
 
  • Like
Реакции: Admin
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Опять таки, отдавать 30к за обучение, это ж пиздец. 30к нормальный банк. Лучше раскидай их по конторам и тестируй. Если не дурак, то и банк сохранишь, и сверху профит накинешь
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Вот мне сейчас оооочень плохо. А я ж ни в наставники, ни в инфоцыгане не иду? Почему?
Сложный вопрос. Вопрос внутренней этики.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
да я уже вилковал год назад нужно именно внимание по деталям и по конторам , если я сам буду пробывать у меня счета отлетят по месяцам и за чего я и перестал , нужен наставник в любом случае , я же не буду каждый вопрос на форум писать , ты злой такой
а кто тебе сказал, что тебя научат сохранять счета? такая инфа вообще не продается, а если кто и предложит - пошли нахуй! тут продавали тему по бетсити - но продавец не обещал , что счет три года проживет - попозже порежут - да, мозг ебать не будут -да, а коли вилкуешь - готовь дропов!:pardon:
 
kaban_91

kaban_91

Гуру ставок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
33
Сам вилкую давно и могу точно сказать,что тема сдохла.
Покупать обучение и начинать надо было хотя бы год назад,еще бы успел.
Сейчас просто выкинуть бабки и не успеть их отбить.Если бы на этом реально можно было заработать,не продавали бы все обучения свои.
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
да я уже вилковал год назад нужно именно внимание по деталям и по конторам , если я сам буду пробывать у меня счета отлетят по месяцам и за чего я и перестал , нужен наставник в любом случае , я же не буду каждый вопрос на форум писать , ты злой такой
Почему бы не задавать каждый вопрос, форум для этого и создан, чтобы спрашивать и отвечать, это же тебе надо, а не другим. И чем конкретней вопрос будет, тем конкретней ответ, поверь когда тебя читают куча вилочников практиков, кто то да ответит, а в обучении опыт одного человека не покажет объективную реальность тебе
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Проблема в том что тот кто знает как зарабатывать на вилках (да и не только ) тот скажет правду : что тяжело,что за малейшую оплошность бук деньги твои себе заберет и глазом не моргнет.А но новички не хотят это слушать.Им приятней услышать: будешь вилковать 2-3 часа в день и зарабатывать 100 тыс в месяц.Да при этом еще и аккаунт будет жить пол года как минимум.Такое может предложить только мошенник.И поетому у тех кто мог бы действительно чего-небуть научить никогда не будет спроса.Новички идут к тем кто может много и красиво врать
 

Similar Threads

A
  • Aminafurs7
Ответы
1
Просмотры
227
zxcdwer
Z
T
  • tony207
Ответы
0
Просмотры
3K
tony207
T
Aristokl
Ответы
3
Просмотры
3K
Aristokl
Aristokl