Обсуждение дропов

Agranom

Agranom

Букмекер
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
176
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
54
Неужели опять ОСТАП с восторженными отзывами от новорегов и сказкой про бонусы?
 
yellowelephant

yellowelephant

Продавец фото документов и верификация криптобирж
Проверенный продавец
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
102
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Неужели опять ОСТАП с восторженными отзывами от новорегов и сказкой про бонусы?
Я не до конца понял ваш комментарий , но если ко мне какие то претензии , то можете писать тут , еще никогда никого не кинул , имею репутацию и на других форумах . Все проверено админом , честно вносил пошлины и на этом форуме и на других , если каких то обвинения ко мне , то пишите конструктивно , тема не для демогогии , а для отзывов и возможного интереса потенциальных покупателей . Если в чем то не уверены - оплачивайте гаранта , я всегда за .
 
Agranom

Agranom

Букмекер
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
176
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
54
Где ты видел, чтобы обычный вопрос обзывался претензией? Это вопрос, тем более вопрос был, если ты заметил не к тебе, а к людям. Вот второй вопрос (не к тебе) - в начале темы стасон спросил - а нахера вообще отдавать такое бабло, если дроп сбегает за бутылку, сделает то же самое? И вот тут мне кажется всплыл остап, (он же нигер с манипунтера), который ответил - но ведь это забугор...и можно все отыграть бонусами :fuck: Да-да бонусами, остапка, бонусами.
 
Dasha_Rozhdestvova

Dasha_Rozhdestvova

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Адрес
Заречинск
Дроп то может и сбегает за бутылку, вы не забывайте, что дроповод и селлер тоже желает заработать хотя бы копейку. Да и дропам сейчас все хорошо платят, уважаемые себя дроповоды.
 

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
159
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
251
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
281
Bloodbonour
Bloodbonour