обоход блокировки по железу

babaslim

babaslim

Новичок
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
здравствуйте,я отвилковал на своих акках,нашел дропа.встал вопрос как обойти бан по железу и вот хочу у вас спросить по поводу софта и мер предосторожности и не проще и выгоднее будет просто взять себе ноутбук на авито+нью модем.
1-реально ли самостоятельно подготовить свой пк к новому дропу путем смены чего либо и что менять? ( mac адрес,HWID, это все что мне пока изветсно)
2-дедики я так понял полная хуита,тогда какой софт юзать?(видел ARBITRAGE BETS (не реклама)но софт там стоит 10к-месяц.готов взять,но не уверен насчет надежности,так же на албетсе,как мне рассказывал корешок,есть плагин для работы с железом,в общем ,покупая подписку не надо думать о сторонних эмулятарах и прч.тоже встает вопрос о надежности
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
34
здравствуйте,я отвилковал на своих акках,нашел дропа.встал вопрос как обойти бан по железу и вот хочу у вас спросить по поводу софта и мер предосторожности и не проще и выгоднее будет просто взять себе ноутбук на авито+нью модем.
1-реально ли самостоятельно подготовить свой пк к новому дропу путем смены чего либо и что менять? ( mac адрес,HWID, это все что мне пока изветсно)
2-дедики я так понял полная хуита,тогда какой софт юзать?(видел ARBITRAGE BETS (не реклама)но софт там стоит 10к-месяц.готов взять,но не уверен насчет надежности,так же на албетсе,как мне рассказывал корешок,есть плагин для работы с железом,в общем ,покупая подписку не надо думать о сторонних эмулятарах и прч.тоже встает вопрос о надежности
д
 
Partizan8O

Partizan8O

Вилочник
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
Сферу не юзал ? Не пробовал ?
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
здравствуйте,я отвилковал на своих акках,нашел дропа.встал вопрос как обойти бан по железу и вот хочу у вас спросить по поводу софта и мер предосторожности и не проще и выгоднее будет просто взять себе ноутбук на авито+нью модем.
1-реально ли самостоятельно подготовить свой пк к новому дропу путем смены чего либо и что менять? ( mac адрес,HWID, это все что мне пока изветсно)
2-дедики я так понял полная хуита,тогда какой софт юзать?(видел ARBITRAGE BETS (не реклама)но софт там стоит 10к-месяц.готов взять,но не уверен насчет надежности,так же на албетсе,как мне рассказывал корешок,есть плагин для работы с железом,в общем ,покупая подписку не надо думать о сторонних эмулятарах и прч.тоже встает вопрос о надежности
ты уже блок словил или параноить раньше времени стал?
если ты работаешь только в браузере, то с большой долей вероятности тебе не нужно так замарачиваться!
сейчас куча всяких "антидетектов" или плагинов, платных и бесплатных, для профи и для побаловаться. выбери что тебе по цене более подойдет. далее экспериментируй своего зверя на малых суммах.
а вот если ты приложения качаешь себе для работы, вот там уже сложнее...
 
MargoRom

MargoRom

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
42
Адрес
Батайск
Я новичок и потому вопрос: браузеры, меняющие IP, насколько со своей задачей справляются? Если приложение не качать
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Я новичок и потому вопрос: браузеры, меняющие IP, насколько со своей задачей справляются? Если приложение не качать
хороший вопрос
вы имеете ввиду оперу со встроенным впн ? со своей задачей он справляется - отображает страницы из интернета!
и ему не известно про ваши задачи...
 
MargoRom

MargoRom

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
42
Адрес
Батайск
хороший вопрос
вы имеете ввиду оперу со встроенным впн ? со своей задачей он справляется - отображает страницы из интернета!
и ему не известно про ваши задачи...
Вообще я в первую очередь подумала про Тор, но он не единственный. Вы оперу вспомнили. Просто технологии не стоят на месте, может конторы уже могут этот момент проверять
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Вообще я в первую очередь подумала про Тор, но он не единственный. Вы оперу вспомнили. Просто технологии не стоят на месте, может конторы уже могут этот момент проверять
можно проверять, а можно и не проверять
играете в минус, играйте
плюсанете, а вот тут можно и проверить)

все эти показатели субьективны, но на них можно опираться при проверки личности
допустим подозрение на мульта + плюс на счете = очень большие санкции
подозрение на мульта + проигрывает лям за лямом = никаких проблем

хотя есть букмекеры честные, которые сразу не дают счетом пользоваться, если есть подозрения
 
V

vpskotru

Новичок
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Продажа дедиков. Дедики домашние и серверные купить дедик dedic от 65 руб на windows rdp и ubuntu купить vps сервер купить rdp купить dedic амазон azure продажа дедиков дешево
https://vpskot.ru Магазин дедиков дедики по странам

телеграм для связи

наш телеграм @vpskot


Продажа vps vds серверов по низким ценам https://vpskot.ru Онлайн магазин дедиков


https://vpskot.ru Магазин дедиков, купить дедик, купить dedic dedicated, купить vps, дедики по странам, купить виртуальный сервер vps vds, купить дедик windows rdp, купить дедик амазон amazon,купить дедик, rdp, купить dedic, dedicated, купить vps сервер, купить виртуальный сервер,купить vds vps, buy dedicated,Продажа дедиков, Купить дедик, купить дедик амазон amazon, Купить дед, Купить сервер, Купить vps vds, Купить Dedic, Купить Dedicated, Buy dedicated.


В продаже имеются дедики многих стран европы и сша,и других!

Наши приемущества
Низкие цены! Большой выбор стран!
Дедики по странам у нас!
Купить дедик для бота форекс,втопе,буст часов в играх,под накрутку,под спам и тд.
Дедики живут долгое время!
Дедики в одни руки!
Магазин дедиков продажа дедиков vpskot.ru

Принимаем к оплате веб мани,киви,яндекс,биткойн,pm,advcash,ether,и другие.

наш телеграм @vpskot
 

Similar Threads