Закрыто Нужны серьезные люди

  • Автор темы boros.urouro
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Именно так, и именно с таким заголовком со мной начал переписку пидар в плохом смысле этого слова - Bet Agent.
Здравствуйте.


Предлагаю связки "Bet365 verified through KYC + Neteller verified + emai account". Все аккаунты зарегистрированы и верифицированы на граждан Норвегии. Причем не на резидентов типа арабских беженцев, или прибалтийских алкоголиков, проживающих в Норвегии, а именно на белых граждан Королевства Норвегии, то есть, на самых настоящих викингов )) Доверие к таким людям со стороны букмекеров намного выше: одно дело, когда вы делаете верификацию при помощи карты ВНЖ/ПМЖ, в которой стоит основание пребывания в стране как "убежище", и совсем другое, когда верификация делает при помощи паспорта, где его владелец - это коренной белый норвежец, чьи предки всю жизнь жили на территории Норвегии.

На балансе каждого Бет365-аккаунта будет 20 USD, а также возможность получить бонус до 200 USD. Деньги заведены через систему Нетеллер - в настоящее время для Норвегии возможен бонус именно под эту систему. Для Скрилл такой возможности нет. Чтобы активировать бонус, надо просто в своем аккаунте сделать " Claim the bonus" (покажу потом на скриншоте, как это делается на норвежском языке). Для бонуса существует правило б0льшего депозита. То есть, вы можете активировать бонус сразу после покупки связки, но тогда он будет только 20 USD, то есть, та сумма, что я уже завел на баланс аккаунта. А можете добавить еще свой депозит на любую сумму до 200 USD, потом активировать бонус и контора вам даст именно 200 USD. Аккаунты уже идут с валютой счета USD, поскольку если аккаунт будет в норвежских кронах (NOK), то бонус составит только 1000 крон, а это примерно только 115 USD. Запомните важное правило касательно очередности операций: сначала делаете свой депозит, потом активируете бонус и только потом делаете первую ставку.

Идем дальше. Это не freebet, когда вы в итоге получаете только чистый выигрыш от суммы бонуса, а кэш-бонус, где получаете все деньги, которые вам дает контора. Старожили бонусхантинга помнят такой же самый оффер от Бет365, который контора давала на протяжении многих лет для резидентов Великобритани, а именно 200 фунтов. То есть, при freebet, если вы ставите бонус в сумме 100 на кэф 3.0, то вы получаете только чистый выигрыш, а именно 200. При кэш-бонусе вы получаете 300.

Для этой промоакции Бет365 требует вагер 3х. Это значит, что для того чтобы вывести бонус, вам надо проставить депозит+бонус 3 раза. Максимально получается 1200 долларов - это если вы получили бонус в сумме 200 долларов. Но можно этот бонус проиграть при первой же его простановке и тогда деньги перейдут на биржу или на другую контору. Очередность такая: для 1-й ставки вы ставите свои деньги, после этого контора вам дает бонус и он уже у вас на балансе. Если вы потом при следующей ставке проиграете ваш баланс на Бет365, то уже не будет никакой необходимости ставить все 1200 долларов. Ваши деньги попадут на биржу или на другую контору. Минимальный коэффициент для этой промы - 1.5 в десятичном формате или 1/2.


Теперь я отвечу на ряд вполне закономерных вопросов.


1. Почему я сам не отмываю бонусы, а продаю готовые верифицированные аккаунты? Я и сам играю этот бонус каждый день на протяжении уже нескольких недель. Но чисто физически я не могу в день отыграть больше 5-ти аккаунтов. А зарегистрировать и верифицировать я могу больше 10 связок. А если прибегнуть к услугам помощников, то можно и все 20 связок в день зарегистрировать и верифицировать. Поэтому и ищу серьезных людей, кто бы еще хотел заработать.


2. Цена связки? Я прошу 100 английских фунтов стерлингов за каждую связку. Принимаю Skrill, Neteller, PayPal, BTC. Давайте посчитаем теперь ваши выгоды. Вы покупаете связку за 100 фунтов и имеете еще на балансе 20 долларов. Получается, что ваши затраты будут чуть выше 100 долларов. Сейчас у нас курс GBP к USD составляет 1.27. Далее вы делаете свой депозит, и получаете бонус в 200 долларов, и в итоге чистыми у вас будет около 100 долларов с одного аккаунта Бет365 только от бонуса. После этого вы можете продать эту связку другому человеку, который занимается вилками, валуями и прочими делами. Сейчас такая связка потянет минимум на 100 долларов. Порезок лимитов у вас не будет, так как будет сделано совсем малое количество ставок. Кроме того, не будет ставок на плюсовые вилки (как рекомендация – ставьте лучше на слегка минусовые вилки (минус 1-5 %) и избегайте слишком валуйных событий (скачки)).В итоге ваш профит будет минимум 200 долларов с каждой связки. Не плохо, да? Особенно если учесть, что вам не надо будет возиться с регистрациями и верификациями - все это уже будет сделано мною.


3. Предлагаю ли я в комплекте документы на тех людей, на чьи данные зарегистрированы связки? Нет, сами документы я не предлагаю, так как я их буду использовать в других конторах и других сферах.

4. Работаю ли я через гарантов? Такое возможно, но гарант полностью за ваш счет.

5. Какие требования к IP-адресам, антидетектам и прочим инструментам для мультиаккаунтинга? Я использую только резидентные IP-адреса, проверяя их на чистоту. Ну и хороший антидекект никто не отменял. В ходе нашего сотрудничества вы получите всю необходимую информацию по этим вопросам, так как мне выгодно, чтобы вы работали успешно.


Если вас заинтересовало предложение, или у вас есть дополнительные вопросы, то пишите мне в Телеграм: @bet_agent и я с радостью отвечу на все ваши вопросы.


Спасибо за внимание.


С уважением, Bet Agent.
Все печально, ибо этот тупой хуесос забыл про то, что если вам в личку пишут с охуеть каким выгодным предложением рассчитанным на сУрьезных людей, то это предложение вступить в клуб под названием "Последний мамонт"
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
ебаные винни пухи! а я думал, что я один такой серьезный и меня осчастливить хотят:ahaha:
 
  • Like
Реакции: yellowelephant
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
36
Он мне тоже отписал в личку.

Кстати, слог похож на Смартарбера и прочих его клонов ебливых
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Да, про парнокопытных обязательно смарт ляпнет.
 
Bet Agent

Bet Agent

Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О. мое предложение уже стало отдельной темой ))

Господа, не трудитесь обливать фекалиями мой оффер - я уже нашел нужное количество серьезных и мотивированных людей, а массовка мне в этом деле не нужна.

Спасибо всем за внимание.
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
О. мое предложение уже стало отдельной темой ))

Господа, не трудитесь обливать фекалиями мой оффер - я уже нашел нужное количество серьезных и мотивированных людей, а массовка мне в этом деле не нужна.

Спасибо всем за внимание.
"Почему я сам не отмываю бонусы, а продаю готовые верифицированные аккаунты? Я и сам играю этот бонус каждый день на протяжении уже нескольких недель. Но чисто физически я не могу в день отыграть больше 5-ти аккаунтов. "

"Далее вы делаете свой депозит"

Чувак, а давай я твой деп прокручу. Прибыль поровну.
 
Bet Agent

Bet Agent

Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Да да если вам пишут в личку всякие придложения лучше писать здесь все это вместе легче выводить на чистую воду разводил :hunter:
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Извини, бро, я не подаю по четным дням недели. Да и по нечетным тоже ))
А при чём тут подачки? Ты можешь только 5 счетов делать. Вместе мы сможем делать 10. Нахуй я буду свои бабки депать? Не проще сразу не 20, а 200 депать. Половину отыгрываешь ты, половину я.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
А при чём тут подачки? Ты можешь только 5 счетов делать. Вместе мы сможем делать 10. Нахуй я буду свои бабки депать? Не проще сразу не 20, а 200 депать. Половину отыгрываешь ты, половину я.
:acute::acute::acute:ай яяяй кузя! на чужой писе хочешь в рай заехать, тебе сказали - нужно депать, значит депай!:biggrin:
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
:acute::acute::acute:ай яяяй кузя! на чужой писе хочешь в рай заехать, тебе сказали - нужно депать, значит депай!:biggrin:
Не, если это принципиально, могу и я депать.)) Полностью на его условиях. Но...

@Bet Agent, Закинь гаранту 2к баксов, и пусть они у него лежат(ну так, для подстраховки) . И можно работать по 5 акков в день по 200 баксов.
Тыжсерьёзный
 
  • Like
Реакции: yellowelephant
Bet Agent

Bet Agent

Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Закинь гаранту 2к баксов, и пусть они у него лежат(ну так, для подстраховки) . И можно работать по 5 акков в день по 200 баксов.
Тыжсерьёзный
Читай пост #5. Неужели ты думаешь, что среди такой огромной массы людей не нашлось и одного здравомыслящего, который понял, что 5 связок в день - это просто херня, и поэтому надо стартовать без всяких гарантов. Лишь бы быть первым.
 
Bet Agent

Bet Agent

Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да да если вам пишут в личку всякие придложения лучше писать здесь все это вместе легче выводить на чистую воду разводил :hunter:
Что-то я не помню, чтобы тебе лично слал в личку какие-то прИдложения :biggrin: Выводитель на чистые воды, блядь :biggrin:
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
  • Like
Реакции: yellowelephant и kesel 164
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Читай пост #5. Неужели ты думаешь, что среди такой огромной массы людей не нашлось и одного здравомыслящего, который понял, что 5 связок в день - это просто херня, и поэтому надо стартовать без всяких гарантов. Лишь бы быть первым.
Ещё кое-что, Ты пришёл на этот форум и даже не прочитал правила.
Правила для непроверенных продавцов:
4. Сделка должна проводиться только через гарант форума, в случае нарушения данного пункта - блокировка аккаунта
 
Bet Agent

Bet Agent

Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Первым кинутым? Хуя ты резвый. Кидай гаранту страховку, а я комсу оплачу гаранту
Да я бы тебя все равно не взял бы в свою тему. Даже при условии, что ты покупал бы мои связки по 300 фунтов. Я ж написал, что мне нужны серьезные и мотивированные, а ты какой-то дерганный весь. Ты сразу всю тему за пару дней убъешь, а тут нужна выдержка.
 
Bet Agent

Bet Agent

Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ещё кое-что, Ты пришёл на этот форум и даже не прочитал правила.
Правила для непроверенных продавцов:
4. Сделка должна проводиться только через гарант форума, в случае нарушения данного пункта - блокировка аккаунта
А кто продавец? Ты тему мою видел о продажах? Я просто кинул, как я думал, серьезным людям в личку свой оффер. И все.

Блок аккаунта? Не вижу для этого оснований. Никто ничего не купил. Никаких жалоб нет.
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Да я бы тебя все равно не взял бы в свою тему. Даже при условии, что ты покупал бы мои связки по 300 фунтов. Я ж написал, что мне нужны серьезные и мотивированные, а ты какой-то дерганный весь. Ты сразу всю тему за пару дней убъешь, а тут нужна выдержка.
Дёрганный? Где я дёргаюсь? Я спокойно, размеренно, обдуманно предлагаю работу через гаранта. А вот ты чёт задёргался. В письме мне пишешь готов на гаранта. А тут "Бля, некогда объяснять, давай бабки. Нах гаранта"
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
А кто продавец? Ты тему мою видел о продажах? Я просто кинул, как я думал, серьезным людям в личку свой оффер. И все.

Блок аккаунта? Не вижу для этого оснований. Никто ничего не купил. Никаких жалоб нет.
Как ты ничего не продаёшь, за что тогда ты просишь 100 фунтов?
"Цена связки? Я прошу 100 английских фунтов стерлингов за каждую связку. Принимаю Skrill, Neteller, PayPal, BTC. Давайте посчитаем теперь ваши выгоды. Вы покупаете связку за 100 фунтов и имеете еще на балансе 20 долларов."

Так что, ждать жалоб? Будет поздно
 
Bet Agent

Bet Agent

Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дёрганный? Где я дёргаюсь? Я спокойно, размеренно, обдуманно предлагаю работу через гаранта. А вот ты чёт задёргался. В письме мне пишешь готов на гаранта. А тут "Бля, некогда объяснять, давай бабки. Нах гаранта"
Ну да, я был готов на гаранта. Но предложения больше нет. Люди нашлись и уже начали работать. Зачем теперь гарант?

Люди умные, они между строчек все прочитали и поняли, что я не кидала.

Я вот что заметил - только на русских форумах какие-то гаранты. А часто и гаранты кидают. Я работаю по другим темам с зарубежьем и у нас там даже такого явления нет как гаранты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
159
Bloodbonour
Bloodbonour
L
  • livetimelv
Ответы
1
Просмотры
159
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
281
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
270
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
378
Bloodbonour
Bloodbonour