Нужен сотрудник МТС

  • Автор темы adidasoriginal
  • Дата начала
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
Что необходимо : разблокировать симку на несколько часов, чтобы получить на нее смс, чтобы вывести чуток бабла из БК, ну или сделать так, чтобы она стала активной на постоянку. Без разницы. Главное отработать цепочку : почучение смс-вывод лавэ-приход лавэ на кошелек. И все, потом симку можно вырубать.

Оплата : 1.500 руб. Только через гаранта на форуме Кит

P.S. Аферистам просьба не писать, так как, все равно, оплату не получите, пока я не дам подтверждение гаранту, что получил смс от БК и лавэ пришло на мой кошелек. Просьба не тратить ни мое, ни свое, ни гаранта время.

P.S.Симка активирована 10-14 дней назад, заблокирована хз почему. Оформлена не на меня, поэтому не могу ее самостоятельно разблокировать

телега : @adidas_83
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
с ценой ниче не перепутал?))
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
услуга восстановления сим стоит на порядок разов больше. Пох, что тебе для бк. Обычно, заказывают под другое, более темное и наживное дело. Риск выхватить неиллюзорных от сб и остаться без работы стоит явно не полторашку. А вы тут со своими великими тыщами пятьюстами рублями. А вдруг тебе не для бк, кто знает?
сначала пробей почему локнули и на кого сим в итоге регнули.
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
услуга восстановления сим стоит на порядок разов больше
ну я хз сколько это стоит, предложил то, что мне по силам в сочетании сумма вывода/отдать за услугу. Вдруг, кому-то норм
сначала пробей почему локнули и на кого сим в итоге регнули.
не стоит та сумма баланса потраченного времени и сил по пробиванию. Исходя из всего, я предложил самое оптимальное. Нет - значит, нет)) Спишем тот баланс в убытки
 

Similar Threads

s5proxies
Ответы
6
Просмотры
325
s5proxies
s5proxies
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
266
Bloodbonour
Bloodbonour
Repute
Ответы
0
Просмотры
658
Repute
Repute
Repute
Ответы
0
Просмотры
484
Repute
Repute