Нужен бот

Ник

Ник

Вилочник
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
32
Всем привет, нужны люди которые напишут бота для вилок и под валуи.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Пиши конкретней ТЗ.

За автобота под 5 бк мне загадали 2 ляма.
Сюда входит написание своего сканера (только футбол)
и гарантия, не менее 97% успешных вилок (отмены БК не в счет)

По срокам месяц написание, месяц тестирование.

Меня пока жаба задушила.
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
написать бота это только 50% всего. Его постоянно поддерживать надо, изменения на сайтах часто бывают. Потому тут программер нужен постоянно
 
  • Like
Реакции: stanislav.pervin
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Кстати, автобот по валуям обойдется на пару порядков подешевле, т.е. 300-500 баксов. Они даже в продаже есть если не ошибаюсь.
Если не лезть в высокую математику, и считать того кто инициатор вилки, тот и валуй.

Ибо не нужно сводить концы с концами. Закрыли линию, не получилось проставить, идем дальше. Никаких рисов и потерь, в отличии от вилок, где если 1 плечо не закрыл, то это чревато
 
  • Like
Реакции: 22Silver10
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
Пиши конкретней ТЗ.

За автобота под 5 бк мне загадали 2 ляма.
Сюда входит написание своего сканера (только футбол)
и гарантия, не менее 97% успешных вилок (отмены БК не в счет)

По срокам месяц написание, месяц тестирование.

Меня пока жаба задушила.
бери полгода с таким % успешных вилок
 
Ник

Ник

Вилочник
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
32
Кстати, автобот по валуям обойдется на пару порядков подешевле, т.е. 300-500 баксов. Они даже в продаже есть если не ошибаюсь.
Если не лезть в высокую математику, и считать того кто инициатор вилки, тот и валуй.

Ибо не нужно сводить концы с концами. Закрыли линию, не получилось проставить, идем дальше. Никаких рисов и потерь, в отличии от вилок, где если 1 плечо не закрыл, то это чревато
Автобота по валуям в продаже нет) 2 ляма дороговато конечно, мне в разы меньше загадывали, пиздец как в разы. Но я решил поспрашивать у гуру вилкарей, че по чем)
 
Ник

Ник

Вилочник
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
32
написать бота это только 50% всего. Его постоянно поддерживать надо, изменения на сайтах часто бывают. Потому тут программер нужен постоянно
Это понятно
 
Ник

Ник

Вилочник
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
32
Пиши конкретней ТЗ.

За автобота под 5 бк мне загадали 2 ляма.
Сюда входит написание своего сканера (только футбол)
и гарантия, не менее 97% успешных вилок (отмены БК не в счет)

По срокам месяц написание, месяц тестирование.

Меня пока жаба задушила.
Насчет гарантии успешных вилок, прогер не может давать такие гарантии, т к идет лайв игра и кэфы скачут, какие нахрен тут гарантии? Бота можно написать до 500к, конечно он не будет с таким пиздатым дизайном как у автобота, но все же.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Автобота по валуям в продаже нет) 2 ляма дороговато конечно, мне в разы меньше загадывали, пиздец как в разы. Но я решил поспрашивать у гуру вилкарей, че по чем)
Че по чем понятие абстрактное, возьми вот робота тики за 250$ в месяц, промотай пол банка, с его косяками, и выстави на продажу за треть цены. А в поддержке тебе скажут, это не мы виноваты что наш робот 20% вилок не закрыл, это все БК, или вы криворукий не умеете его настраивать.

Меня в первую очередь интересует безкосяковая работа, чтоб она была не выше, чем при ручном проставлении вилок.
 
Ник

Ник

Вилочник
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
32
Че по чем понятие абстрактное, возьми вот робота тики за 250$ в месяц, промотай пол банка, с его косяками, и выстави на продажу за треть цены. А в поддержке тебе скажут, это не мы виноваты что наш робот 20% вилок не закрыл, это все БК, или вы криворукий не умеете его настраивать.

Меня в первую очередь интересует безкосяковая работа, чтоб она была не выше, чем при ручном проставлении вилок.
Я автоботом пользуюсь уже год, зачем мне упоротый тики, который тупой как пробка?)
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Насчет гарантии успешных вилок, прогер не может давать такие гарантии, т к идет лайв игра и кэфы скачут, какие нахрен тут гарантии? Бота можно написать до 500к, конечно он не будет с таким пиздатым дизайном как у автобота, но все же.
Вот если без гарантий, то это к тики)) уже готовый написанный продукт - шлак, да и всего 250 бачей в месяц.
Игра лайв, кэфы скачут, это все понятно. Но например для вида спорта футбол, мне готовы дать гарантию.
 
Ник

Ник

Вилочник
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
32
Вот если без гарантий, то это к тики)) уже готовый написанный продукт - шлак, да и всего 250 бачей в месяц.
Игра лайв, кэфы скачут, это все понятно. Но например для вида спорта футбол, мне готовы дать гарантию.
Для вида спорта футбол и порезки будут чаще и перерасчеты чаще, смысл? Весь молодняк будет грузить на футбол
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Я автоботом пользуюсь уже год, зачем мне упоротый тики, который тупой как пробка?)
Ну и как успехи? Что не устроило, если ищешь того кто тебе напишет?

Или ты сам его продаешь?))

Бота можно написать до 500к
Насчет гарантии успешных вилок, прогер не может давать такие гарантии
Такое спасибо, но даром не нужно))
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Для вида спорта футбол и порезки будут чаще и перерасчеты чаще, смысл? Весь молодняк будет грузить на футбол
Меня почему то чаще епут за теннис БК))) который я своими руками проставляю. Просто факт.
 
Ник

Ник

Вилочник
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
32
Ну и как успехи? Что не устроило, если ищешь того кто тебе напишет?

Или ты сам его продаешь?))



Такое спасибо, но даром не нужно))
Да пойдет, цену гнут, а дальше еще будут гнуть. За своего бота помесячно платить не надо и контор добавить можно каких хочешь. Я не барыга чтоб продавать автобота которого уже автобот продает))
 

Similar Threads

s5proxies
Ответы
6
Просмотры
328
s5proxies
s5proxies
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
268
Bloodbonour
Bloodbonour
Repute
Ответы
0
Просмотры
661
Repute
Repute
Repute
Ответы
0
Просмотры
486
Repute
Repute