Новые правила....

Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
3. Срач и нецензурная брань в сторону другого участника форума, в остальных случаях мат не запрещается (2 балла - 1 месяц действия баллов)

Уважаемый @Admin , вот зачем озвучивать новые правила, если их некому контролировать??

Есть на форуме минимум одно гнилье, недоразвитое тело, tipster, ну не очень уважаемое "создание" которое в каждом своем посте показывает неуважение к любому собеседнику. Почему это остается безнаказанным при озвученных правилах?? Отвращение к любому его посту!

Если форум начал изменяться, то почему не придерживаются новые правила? Ну не хочу я, чтобы у меня был открыт ноут, и мой сын прочитал посты ущербных людей. Либо фильтруйте "базар" недоразвитых, либо катитесь на дно немодерируемых форумов!

Так что назвался груздем - полезай в кузов! Готов честно отхватить свои баллы, если таковые имеются!
 
  • Like
Реакции: kesel 164
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
36
Друг, если я кого и унижаю, то делаю это абсолютно по делу. Нет ещё ни одного зря отхуесошенного мною человека
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Oxygen, не все сразу!!! Вопрос о матах и вообще о поведении на форуме я все время держу в голове! И хоть правила, автозамены и проч. - это выше моих возможностей, но я все-таки ближе к Админу и буду ему постоянно напоминать о проблеме. За все звенья сразу не потянешь.
 

Similar Threads

freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
699
freon_mr777
freon_mr777
RaketaRocket
Ответы
4
Просмотры
1K
RaketaRocket
RaketaRocket
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
370
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
357
miragemadame
miragemadame