Номер карты у букмекера

N

Nikita49

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Кто нибудь знает какая информация у букмекера имеется о карте с которой пополнялся счёт (например полностью номер карты или только часть номера)?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
С какой целью интересуешься?
В разных агрегаторах оплаты по разному
 
B

broyar

Гуру ставок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
32
Вся инфа. Какой банк, ФИО. Номер карты только частично.
 
N

Nikita49

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Вся инфа. Какой банк, ФИО. Номер карты только частично.
Получается у них такая же информация по номеру карты как вижу и я в истории транзакции ?
Например «Поступление электронного платежа, в сумме 3000.00 RUB (RoyalPay, Cards Deposit Gate №427613******6319)»
 
N

Nikita49

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
С какой целью интересуешься?
В разных агрегаторах оплаты по разному
Контора запросила фото карт с которых пополнял .Одной из которых я пополнял лет 5 назад ,этой карты уже нет .Знаю только первые цифры и последние и то которые мне скинула сама контора ,когда запросили фото этой карты .
Думаю отрисовать карту с этими известными цифрами ,а по середине самому придумать .
 
B

broyar

Гуру ставок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
32
Контора запросила фото карт с которых пополнял .Одной из которых я пополнял лет 5 назад ,этой карты уже нет .Знаю только первые цифры и последние и то которые мне скинула сама контора ,когда запросили фото этой карты .
Думаю отрисовать карту с этими известными цифрами ,а по середине самому придумать .
если срок действия карты истек - можешь слать их, нафиг им фото не действуйющей карты?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Контора запросила фото карт с которых пополнял .Одной из которых я пополнял лет 5 назад ,этой карты уже нет .Знаю только первые цифры и последние и то которые мне скинула сама контора ,когда запросили фото этой карты .
Думаю отрисовать карту с этими известными цифрами ,а по середине самому придумать .
Вообще то банки при перевыпуске карт старую забирают и уничтожают. Шли лесом.
 
B

broyar

Гуру ставок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
32
про ФИО это достоверно или от балды написал?
Конечно достоверно. Фиг выведешь, если ФИО карты не совпадает с ФИО счета. Транзакции идут по отмене, в некоторых случаях возможен блок.