нетеллер расширенная верификация

rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
ребята, кто знает че-там за байда у нетеллера по верификации? сначала не так давно ввели что адрес надо подтверждать. сегодня заметил что еще надо и загрузить селфи с паспортом и обязательно через вэбкамеру, даже готовое фото не принимают. вроде акки и так работают, но вылазит это сообщение и напрягает. может заблочут....
шо за фигня такая...вроде теперь скрилл и нетеллер одна контора, у скрилла слышал только паспорт нужен. а нетка совсем уже ебнулась с верификацией там...
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Тожь таипались адрес подтвердить.)) Якобы моя геолокация не совпадает с указанным адресом.))) Я живу в Кемеровской области. А браузеры показуют- что я в Новосибирской.))) Раньше им как то пох было на геолокацию.
Загрузил счёт за комунальные услуги- больше не прикапываются пока.
Селфи не просили. Просто сканы раньше грузил и всё.
Да и попросят. Заселфюю я им.)))) Чё жалко что ли.))))
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Но млять напрягают что то ихние телодвижения.
С какого перепугу начали дополнительно- всякую хрень просить??
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
на себя то проблем нет селфи сделать, а с каждым дропом так накладно возится, лишние расходы и время. на несколько акков где я грузил коммуналку у меня почему то и так прошла эта верификация с селфи, пока пробовал может как-то готовое можно загрузить, копался, само прошло
а тут странно, погуглил, вроде и раньше селфи просили в году 2010, потом убрали видимо, теперь значит снова ввели. вот им не пох кто пользуется акками, нужно именно селфи именно с вэбкамеры, мало того что они дерут комиссию с буков, дак еще берут 1,9% внутри своей системы. киви такой фигней не страдает...
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Но с Кивями в иностранных БК- делать некуй. Вот в чём трабла.
И с вебманями тоже.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
почитал тут, да оказывается для всех ввели такую херню что надо теперь верифицировать акк с вэбкамерой и видео им послать. вроде пока и так работает, акки не блочат типо это все в тестовом режиме. правда хорошая новость, что карту снова мне вышлют когда она истечет
идиоты короче, придумывают там всякие верификации, им вилочники оборот делают и на этом они зарабатывают, а тут палки в колеса вставляют
 
К

костя

Гуру ставок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Меня севодня нетлер счиот заблакировали пока я селфи на веб камеру не зделал не розблокировали!так что думвите как с дропами
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
Меня севодня нетлер счиот заблакировали пока я селфи на веб камеру не зделал не розблокировали!так что думвите как с дропами
а какой оборот был по этому счету? заблочили после поступления денег или ни с того ни с чего?
 
К

костя

Гуру ставок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
С того ни с чево
 
К

костя

Гуру ставок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
На считу было пару центов
 

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
433
Bloodbonour
Bloodbonour
DEAMONDXXX
Ответы
1
Просмотры
358
DEAMONDXXX
DEAMONDXXX
tgsmsnetadmin
Ответы
0
Просмотры
182
tgsmsnetadmin
tgsmsnetadmin
freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
697
freon_mr777
freon_mr777