Несканируемые вилки

G

Grogan

Начинающий Вилочник
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
42
Собственно сабж. Какие вилки не сканируются средствами типо позитивбет, а доступны лишь поиском вручную?
Хотелось бы чтоб в теме отписался уважаемый ProStata) Он спец по этим делам.
 
  • Like
Реакции: leks
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
во-первых ниразу не работал в сканере и объективно сказать у меня не получится.
во-вторых уверен что не сканируемые события, это те события которые с небольшой периодичностью появляются в системе ставок, например в зависимости от времени года. Такие как биатлон, прыжки с трамплина, лыжные гонки (можно сказать весь зимний спорт), керлинг и др.
в-третьих можно сделать вывод исходя из предложенных вилочных событиях от позитива, а именно вычеркнуть такие виды спорта как: футбол, хоккей, теннис, баскетбол, воолейбол. Я лично находил вилки (если исключить позитив список): бейсбол лайв, хоокей с мячом, настольный теннис, бадминтон. Думаю если вы исключите предлагаемые виды спорта от позитива для поиска в ручную, то ваши счета/аккаунты проживут дольше, как это и происходит у меня

Опять же это лишь моё мнение, если бы мне дали поработать в сканере, я бы может быть сделал некий анализ предлагаемых вилок от позитива между теми вилками, которые я сам вручную нахожу
Но у меня особо нет желания этим заниматься, т.к. на хлеб с маслом и сыром мне хватает
 
Последнее редактирование:
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
Ув. сэнсэй(ProStata) расскажи плиз как у тебя получается находить лайв-вилки вручную без сканера, если учесть что время их жизни измеряется в секундах? Тут люди работая со сканером очень часто не успевают проставить второе плечо, а вы говорите что сканером никогда вааще не пользуетесь. Мне бы очень хотелось чтобы вы этим поделились.... хоть в двух словах.
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
1. выбираешь 3 конторы более менее безопасные и у которых маржа не высокая, а также где ты хорошо ориентируешься по рынку ставок
2. заходишь в лайв в первое событие по списку, проверяешь кэфы на предмет вилки с другими БК
3. не находишь идешь к другому событию
4. когда список заканчивается, делаешь новый круг
5. если видишь какую-то незначительную вилку или даже чуть минусовую, ждешь, в лайве она может как уйти в плюс на некоторое время, так и в минус
6. ну и надрочишься со временем
7. мне допустим нужно секунды 3-5 для простановки вилки, меня это устраивает. Также еще с опытом придет понимание по динамичности рынка ставок, в какой момент лучше проставить, а в какой лучше не пробывать

Ну и конечно этому нужно уделять хренову тучу времени и просто жить в ставках. Это моя основная работа. Даже если я закончил день вилкования (выполнил свой дневной план), у меня всё равно открыты окна ставок и в параллель я не даю своим глазам и мозгу отключаться от этого, чтобы с каждым днем становиться всё сильнее и опытнее в этом деле, может для кого то покажется смешным)
 
Последнее редактирование:
G

Grogan

Начинающий Вилочник
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
42
ProStata, вы таким образом на зарубежных конторах работаете или на наших если не секрет?
 

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
1
Просмотры
2K
interpablo
I