Наемные работники

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бывает, что достигнувшие прочного успеха в ставках, нанимают себе работников. Точно бывает, так как мне самой предлагали) И если некоторые мои знакомые здесь не привирали, то они имеют свой штат.

Но число тех, кто прочно стоит в ставках и единоличник при этом, все еще много больше (я так думаю). Они согласны на бота. Но не на человека.

Почему так?

Понимаю, что многие норовят хапануть. Сегодня или через некоторое время. Но есть и те, кто хотел бы просто работать, в пределах комнаты. И даже готов договариваться на фиксированную сумму, на долгий срок.

Если, допустим, я рекомендую такого человека - девушка 18 лет - то кто-то согласится?

П.С.
Почему я не могу? Я ветреная. И без капитала. Т.е. дисперсия от меня приличная будет)) А кто-то буквально как паровоз - твердо так по рельсам катит - что ни день, то прибыль, что ни ночь, то тоже прибыль
 
Последнее редактирование:
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Не надо.
Пусть девушка хранит верность традициям, выйдет заМУЖ. Или натрахается нагуляется досыта, сейчас модно.
Женский алкоголизм или лудомания ужасны. Видел и то и то. КОМУ она будет нужна после вилофиса/ставочного аутсорса?
Поллитры в себя за вечер, минус 50к грина на рулетке, и за руль гелика домой. Они были такие, молоденькие упругие финдиректорши моей юности.:spiteful:
Не порть нервную систему красавице. Вот ты в своей психике уверена, а куда её кукушка полетит в стресс-стори?
Тратить молодость на ставки... рухнет система семейных ценностей и инвалид мозга в зрелости.

В коллектив ей, в коллектив. А если интроверт, пусть дома бетку+скрилл с партнеркой регает и продает. Здесь и труд, и доход, и мало риска, и нет нервов.
 
Последнее редактирование: