Надоели вилки? Есть решение!

X

Xianca

Новичок
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Всем доброго времени суток.
Хочу начать с небольшой предыстории и извиниться если выложил тему не в том разделе.

Мой путь в заработке,как наверное у многих,начался с рулеток CS:GO,было всё хорошо,золотая жила так скажем. На одном сайте выучил когда что выпадает и шанс моего проигрыша стремился к нулю. Позже сайт закрылся и я решил пойти на бинарные опционы,но и там моя история заработка не увенчалась успехом. Сначало было всё отлично,но как начал сливать много понял,что это тема для тех кто хочет сидеть,смотреть за графиками и т.д. Это был не мой вариант.
Около полугода назад я познакомился с вилками, вроде бы всё получалось, но проблемы с регистрацией новых аккаунтов, порезкой счетов и верификацией мне начали надоедать. В итоге я пришел к решению что этим заниматься очень сложно и муторно, нужны знания по подмене "железа", которых у меня нет, перебрал все компьютеры и телефоны знакомых, стал надоедать знакомым с регистрацией на них счетов. Вообщем всё это мне надоело и я начал заниматься поиском более простого заработка. В итоге купил схему за 7000 рублей по заработку связанную с криптовалютой. Вообще с криптой особо не был ни когда знаком, но прочитав схему вник и сразу всё понял. Начал работать по данному
мануалу и в первый же день отбил всю свою сумму потраченных денег с плюсом в 3500 рублей за 1 час. Если честно- охренел, но не тут то было, деньги все конечно я отбил с плюсом и благополучно вывел на карту, но потом оказалось что у них на сайте нельзя регистрировать дополнительные аккаунты, иначе бан! Перерегал все компы и телефоны. В итоге расстроился и понял что схему нужно сливать, причем бесплатно сливать, иначе я вообще не заработаю.

Вообщем к сути дела:
схема для тех кто хочет срубить по-быстрому, за полчаса от 2000 до 4000 рублей, в благодарность от вас- регистрация по моим реф.ссылкам с чего собственно теперь я и заработаю.

Все кто зарегается по моим реф.ссылкам, я сделаю вам возврат от реферальных в половину которую получу от вас.
 
Последнее редактирование:
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Ты забыл сказать, что тебя отсюда погнали ссаными тряпками.

 
X

Xianca

Новичок
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Ты забыл сказать, что тебя отсюда погнали ссаными тряпками.

ну и за что?
я же всё чётко там разъяснил
 
A

August

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
В аду есть отдельный котел для тех кто спамит рефками
 
Maik

Maik

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
Гоните его отсюда ! В другом форуме уже забанили ! Динамо он !
 
X

Xianca

Новичок
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Моветон

Моветон

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Лучше юзайте наш мануал по Фрибетам на цупис конторах:bb:
https://vk.com/freebet_2k19 группа вк с товаром и всеми обновлениями
https://teleg.run/freebet2k19 - канал, где крутим фрибеты начиная с банка в 10к
Все пруфы и отзывы ищите там
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
34
Лучше юзайте наш мануал по Фрибетам на цупис конторах:bb:
https://vk.com/freebet_2k19 группа вк с товаром и всеми обновлениями
https://teleg.run/freebet2k19 - канал, где крутим фрибеты начиная с банка в 10к
Все пруфы и отзывы ищите там
уже все слили ваши мануалы
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Как заебали эти ебучие цыгани! Чуть что сразу продам, вот каким ебланом нужно быть!! И на форуме сейчас только это и наблюдается, гнать их нахуй отсюда!
 
Моветон

Моветон

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Раз мануал слитый, в чем проблема найти и скачать? А раз такой умный то почему сам не додумаешься до подобных схем, а вместо этого сидишь на форуме и говном поливаешь. Ценна для хорошего вилочника крайне мала, так в чем твоя проблема? Да и тема не об этом
 
N

nemo

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
124
Раз мануал слитый, в чем проблема найти и скачать? А раз такой умный то почему сам не додумаешься до подобных схем, а вместо этого сидишь на форуме и говном поливаешь. Ценна для хорошего вилочника крайне мала, так в чем твоя проблема? Да и тема не об этом
Так уже скачали кому надо...нехуй выпаривать за бабло, то что слито.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Маразм крепчает...
 
N

nahoooj

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
31
ссылочка битая