На какой новой бк ставить?

P

Pandrews

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
Удалил, чтобы не палиться.:)
 
Последнее редактирование:
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
в сканере помониторь, посмотри между какими БК марафон+ больше вилок
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Если не гонишься, то bet365 и sbobet попробуй. Позитив СНГ + эти конторы часто выдает.
 
DanceCommander

DanceCommander

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
На 1xbet быстро вычислят, если создам еще 1 аккаунт со своими же данными? Просто дело в том, что это уже второй аккаунт на 1xbet, где я свои данные вводил. Первому аккаунту около 3 лет, я не помню данные от него, поэтому создам второй.
Тебя не просто вычислят, а скорее даже могут просто заблокировать, потому что нельзя на одно лицо два счета заводить по правилам.
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
Я тоже так думал, что сразу заблокируют, но, как видишь, около года был счет с такими же данными. Он и сейчас есть, просто с порезанными кэф. и максимумами.
точно два акка на одной конторе? предполагаю что одна на иксбете, а вторая на икставке
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Да скорее всего так.Потому что они бы с 2 акками не дали столько играть,ещё и в +
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Всем бы так:)))
 
DanceCommander

DanceCommander

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
@Pandrews, ты прямо сканы отсылал с двух акков? Просто у меня тоже было 2 акка на мои данные, потом на одном запросили доки и я отправил, а со второго побырому вывел все и свлил на всякий случай.
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Подскажите конторы (исключая западные бк) с такими же или больше лимитами как бетсити и фонбет)?
Бетсити на известный матч с большим кэфом лимит 10000р., а то и 15000 на роспись.
Фонбет примерно так же.
Марафон мелкие лимиты для новорегов, если не расширенный.
Балтбет лимит 5000р на большие кэфы.
Зенит без лимита, но ненадежен)
Винлайн еще смотреть буду, но в когда с ним вилковал, там около 1000-3000р лимит вроде был (может память изменять).
Вбет - вообще издевательство)

Также буду признателен за наводку на бк, где есть бейсбол в лайве с хорошими лимитами в росписи (бетсити скуден на этот счет, марафон так же, иксбет не плох, но может есть и лучше).
 
A

auserhalb

Гуру ставок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
31
Подскажите конторы (исключая западные бк) с такими же или больше лимитами как бетсити и фонбет)?
Бетсити на известный матч с большим кэфом лимит 10000р., а то и 15000 на роспись.
Фонбет примерно так же.
Марафон мелкие лимиты для новорегов, если не расширенный.
Балтбет лимит 5000р на большие кэфы.
Зенит без лимита, но ненадежен)
Винлайн еще смотреть буду, но в когда с ним вилковал, там около 1000-3000р лимит вроде был (может память изменять).
Вбет - вообще издевательство)

Также буду признателен за наводку на бк, где есть бейсбол в лайве с хорошими лимитами в росписи (бетсити скуден на этот счет, марафон так же, иксбет не плох, но может есть и лучше).
В связке с Марафоном почти все вилкуется. Я вилкую с Фавбетом (почти не режет) и Париматчем (делают ограничение на прием ставки до 20 секунд, но режет не так быстро). Вбет, кстати, не так уж и плох - почему издевательство? Меня он не порезал, например, максимумы низкие, конечно, но ничего страшного.
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
В связке с Марафоном почти все вилкуется. Я вилкую с Фавбетом (почти не режет) и Париматчем (делают ограничение на прием ставки до 20 секунд, но режет не так быстро). Вбет, кстати, не так уж и плох - почему издевательство? Меня он не порезал, например, максимумы низкие, конечно, но ничего страшного.
Просил то я не то что в связке хорошо, а конторы где лимиты хорошие на уровне бетсити и фонбета, кроме западных.
Вбет считаю издевательством из-за лимитов) меня он тоже не резал.
 
A

auserhalb

Гуру ставок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
31
Как долго выводишь с Фавбета? Были возрасты выигрышных ставок?
Выводят когда 1 час, когда 6 часов, но всегда. Они платят даже за свои ошибки, абсолютно все рассчитывают по исходу/коэффициенту
 
A

auserhalb

Гуру ставок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
31
Как долго выводишь с Фавбета? Были возрасты выигрышных ставок?
Только 2-3 раза за 3 года в вилках Фавбет мне вернул, но причина была в том, что контора неправильно назвала команды (в правилах у Фавбета есть такое)
 
zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Создал вчера аккаунт на левое имя, рандомно придуманное мною. Дали сделать 3 ставки, потом порезали максимум и кэф, но деньги вывел. Как думаете, стоит так делать начать? Каждый день аккаунт с придуманными данными, вечером все выводить и создавать новый. Могут запросить документы?
Как заводил и выводил деньги ?через что ?
 
T

Thomas77

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
4
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
34
Итак, первый день прошел. Делал ставки на абсолютно выдуманном аккаунте 1xbet, раскидал 6 000 пополам на Марафон и 1xbet. Естественно, порезали кэф. и максимумы, но деньги все вывел.
Не пиши на форуме, читают же, сделают так, что для первого вывода нужно будет отсылать документы
 
P

Pandrews

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
Не пиши на форуме, читают же, сделают так, что для первого вывода нужно будет отсылать документы
Да, ты прав. Ну, тогда просто заметка для остальных, что можно вилковать на 1xbet, придумывая совершенно левые данные, только суммы небольшие.
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Итак, первый день прошел. Делал ставки на абсолютно выдуманном аккаунте 1xbet, раскидал 6 000 пополам на Марафон и 1xbet. Естественно, порезали кэф. и максимумы, но деньги все вывел.
Благодаря таким дельным советам, скоро DDOS начнется на форум)))
 

Similar Threads

M
Ответы
5
Просмотры
120
milozare
M
Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
135
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
696
freon_mr777
freon_mr777
K
Ответы
0
Просмотры
510
kiilomenriq
K
M
Ответы
22
Просмотры
2K
milozare
M