На каких конторах вилковать, с маленькими суммами?

S

Sebastian

Вилочник
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Все деньги зависли на 1х, у меня осталось 10к и чтобы не сидеть без дела, пока выводится основной банк, хочу повилковать 10к, на каких конторах удобнее будет это сделать?
P.S.:betcity, марафон и 1х, не учитывая
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Все деньги зависли на 1х, у меня осталось 10к и чтобы не сидеть без дела, пока выводится основной банк, хочу повилковать 10к, на каких конторах удобнее будет это сделать?
P.S.:betcity, марафон и 1х, не учитывая
не по теме но спрошу! много зависло в 1х?? как давно? сколько акк прожил??
 
S

Sebastian

Вилочник
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
не по теме но спрошу! много зависло в 1х?? как давно? сколько акк прожил??
Ну я все-таки надеюсь что он жив, просто они сделали запрос документов, а я не имею возможности сейчас их предоставить. Аккаунту около месяца, делал несколько выводов без документов. Проблема с 1х, что никогда не уходил там в минус, большая часть выигрывает туда, но ничего не поделать
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
История о том как проебать основной банк ради вкусных вилок,вместо того что бы посмотреть сколько отзывов об этом куске говна что на форуме что на просторах.Можешь попрощаться с баблом:facepalm:
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
История о том как проебать основной банк ради вкусных вилок,вместо того что бы посмотреть сколько отзывов об этом куске говна что на форуме что на просторах.Можешь попрощаться с баблом:facepalm:
у меня 40к там, вот с дропом дрочимся пол года, уже больше ради интереса что они придумают
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
у меня 40к там, вот с дропом дрочимся пол года, уже больше ради интереса что они придумают
Да у меня тоже там около 20к висят,когда начинал ещё как же туда не полезть,акк на меня правда,когда по 5му кругу начали одно и то же запрашивать я понял что это черты просто,и им выгодно что бы у них вилочники водились что сказать
 

Similar Threads

M
Ответы
6
Просмотры
123
milozare
M
M
Ответы
22
Просмотры
2K
milozare
M
Alliono4ka
Ответы
7
Просмотры
1K
mrpink
mrpink
F
  • Figaro
Ответы
2
Просмотры
2K
Abrainar
A