Мы пойдем вместе!

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте!

Немного странное будет, но вы поймете о чем я. И даже почему я пристаю, да-да, пристаю к вам, тоже поймете.

Вы уже достаточно взрослые все. И где-то там внутри уже согласились, что какого-то особого чуда в вашей жизни не будет. Да и не надо - в ней и без того достаточно радости и счастья - взять бы свое, предназначенное, как у многих, счастливых.

А я хочу, чтобы вы отложили это. Вообще забыли о нем. И взамен пошли в поход. Конца которому не будет.

Но там будет то, что самое главное для меня, надеюсь, и для вас - движение вверх. Не в какую-то даль, а по спирали. Вы не будете уходить от этой жизни, вы будете просто над тем, чем занято большинство.

Да, вы потеряете привычные радости. И даже ваши восхождения будут радовать вас всего несколько минут - перед кем хвастать? Но взамен вы получите единение, глубокие связи со всеми в отряде, вы станете одним организмом, мощным, очень мощным... и вы сможете управляться с высокими силами этого мира.

Не спрашивайте меня сейчас о деталях. Если вы почувствовали, что да, что вы хотите этого, то записывайтесь в https://kit-capper.com/threads/besplatnyj-marafon-po-vilkam-vtoroj-potok.3689 Позже не все, но некоторые из вас получат личные сообщения.

Это все правда.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Порядковый номер в отряде 27.И,в моём случае,этот поход не восхождение,а снисхождение.Радости привычными не бывают,но дорогу осилит идущий,а куш сорвет играющий.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
от первого отряда что то вообще никаких вестей не поступало, походу полегли все в вилочных боях или на мальдивы укатили, щас второй набирают и какие будут последствия не понятно , я пока воздержусь да и времени на домашние задания особо нет, еще бы не выгнали за неуспеваемость с позором:pardon:
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спокойно. Все идет хорошо. Мы сдвинулись с места. Тихо-тихо... Как поезд. Это главное.
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
@kesel 164, Дак выгонять не будем, все в одной упряжке едем до конца
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Потом мы будем выбирать. 22 останутся. Это будет тот самый отряд.
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Татьяна, только ради Вас
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Я то думал и Татьяна там будет... облом
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я то думал и Татьяна там будет... облом
Нет-нет, не облом, мне дали доступ - спасибо Администрации - со служебного входа! Так что я с вами! я с народом! Постараюсь сдерживать себя)
 

Similar Threads

A
Ответы
1
Просмотры
280
zxcdwer
Z
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
624
bettacc78
bettacc78
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
297
bettacc78
bettacc78
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
299
JohnDillinger
JohnDillinger
V
Ответы
0
Просмотры
582
vlda
V