Голосование Mister Robot. “Человек-бот” для авто-ставок по всем конторам (опрос).

  • Автор темы Chuck Rhoades
  • Дата начала
Chuck Rhoades

Chuck Rhoades

Вилочник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Всем доброго времени суток!
Хотел бы провести опрос среди участников форума и понять есть ли интерес к следующей теме: “24 часа в сутки человек сидит за компьютером и делает ставки по определенному скрипту, будем называть такого бота Мister Robot.”

Скрипты для проставления ставок могут быть нескольких вариантов:

  • Рассылки betonsuccess, blogabet и им подобные. Можно будет настроить какие виды спорта у кого ставить, настроить ниже какого значения падения коэффициента не делать ставку и т.п. Мистер Робот сможет выбирать в какой конторе лучше сделать ставку, где лучший коэффициент, реагировать на все нестандартные действия со стороны БК.
  • Проставление вилок (лайв, прематч) по определенным сканерам, использование авторских алгоритмов, которые вы можете описать, и которые Мистер Робот сможет исполнять.
  • Валуйные ставки в любом формате. Будь то телеграм-канал с рассылкой или специализированный сканер, может быть это ваши личные наработки, рассылки и аналитика.
Лично мне видится самый прибыльный первый вариант скрипта, так как сегодня очень много аналитиков на смолл-маркетах, которые дают по 100% и более профита в месяц от банка (bet365).

У всех клиентов Мистера Робота должен быть бесплатный доступ к топовым рассылкам betonsuccess, blogabet и т.п. Каждый сможет сам выбрать на кого ставить или подключить какую-то свою рассылку.

Вместе с Мистером Роботом должны работать ещё 2 сервиса: виртуальные столы и дропы.
Виртуальные столы должны иметь возможность гибкой настройки, быстрой переустановки, иметь хорошую скорость.

Дроп-сервис должен быть максимально надежными. В случае нестандартной ситуации, должна быть возможность доступа к личному банковскому счета дропа, для нестандартного вывода средств, например как bet365. Также дроп должен иметь возможность пройти видеоверификацию, например как в 1xbet.

Мистер Робот должен выполнять всю рутинную работу по регистрации аккаунтов, общению со службой поддержки, взаимодействию с дропами в случае нестандартной ситуации, подготовке новых аккаунтов после порезки старых. Быть на связи с клиентом.

В целом для организации подобного сервиса у меня всё есть, причём высокого качества. Я хотел бы вместе с вами порассуждать в каком формате это может быть интересно, какие цены должны быть за подобные услуги, что додумать, что добавить, что убрать.

Пишите ваши мысли, задавайте вопросы, буду благодарен. Может быть получится создать качественную услугу коллективным умом.

Пишите ваши мысли, задавайте вопросы, буду благодарен. Может быть получится создать качественную услугу коллективным умом.
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
34
Я бы пользоватся валуйным ботом,по предоставленю ставок из телеграм канала и по заданным мною параметрам на какие ставить на какие нет
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Я бы пользоватся валуйным ботом,по предоставленю ставок из телеграм канала и по заданным мною параметрам на какие ставить на какие нет
У тебя есть мысли как это должно выглядеть?
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
34
У тебя есть мысли как это должно выглядеть?
Чисто по функционалу нет)я не разработчик,но как автор написал свои наработки Валуев ,у меня есть телеграм куда приходят валуи я их простааляю в ручную , мне надо что бы бот брал данные с телеграмм канала и ставил ставку )
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
у меня хорошее настроение… :drinks:
Как должно выглядеть...

Коллективный разум говорит, что со стороны клиента, после авторизации на фронтэнде мистера робота, при наличии платной подписки, должно быть всего две кнопки.

[НАРУБИТЬ БАБЛА] И [ВЫВЕСТИ БАБЛА]

Идеальный скам, после регистрации и получения оплаты (будь то бабло на пополнение балансов акков, подписку, покупку материалов типа сканера-вдс-соксов-доков) от клиента, должен нарисовать красиво стартовую кнопку, потом, по нажатии, отобразить прелестный прогрессбар, стремящийся сквозь бесконечность ко второй кнопке. После набора группы из 30-50 человек проект повторяет судьбу тики-радаева-ect, попутно скидывая посты успешного успеха в блог и всех мамонтов в блок.

Название мистер робот неоднозначно, предлагаю автору ознакомиться с сериалом Mr. Robot, ведь как корабль назовёте, он так и поплывёт.

Теперь серьёзно.
В действительности существовал/существует подобный бот, делающий подобное на бетке. Название на языке вертится, смарт-что-то там, сам не пользуюсь…
Точнее, немного не так. Для монетизации автоматизации используется модель фолловинга, и плата взымается за каждую проставленную ботом фолловинг-ставку.
На сервисе регистрируются пользователи, и «лидеры, капперы».
пользователи выбирают/настраивают, чьи ставки будет повторять их локальный бот. За каждую ставку-повторялку с отдельного баланса списывается ~10 центов.
Фолловящих пользователей (дропы) может буть охулиард.
Вопрос в том, чтоб завернуть в такой сервис на аккаунт каппера нужный поток из внешнего источника данных(бетонсакес, позитив, щурбет, триггер) , и привести форматирование/синтаксис в безошибочное распознавание.
А объединение всего-всего в одну безотказную машину невозможно, очень много слабых звеньев.
Mr. Robot… пересмотреть чтоль, четвертый сезон не за горами…
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Чисто по функционалу нет)я не разработчик,но как автор написал свои наработки Валуев ,у меня есть телеграм куда приходят валуи я их простааляю в ручную , мне надо что бы бот брал данные с телеграмм канала и ставил ставку )
Вот. Нужно парсинг и распознавание события, открытие купона, автофиллер ставки по параметрам и авточекер баланса-максбета…
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В действительности существовал/существует подобный бот, делающий подобное на бетке. Название на языке вертится, смарт-что-то там, сам не пользуюсь…
Точнее, немного не так. Для монетизации автоматизации используется модель фолловинга, и плата взымается за каждую проставленную ботом фолловинг-ставку.
На сервисе регистрируются пользователи, и «лидеры, капперы».
пользователи выбирают/настраивают, чьи ставки будет повторять их локальный бот. За каждую ставку-повторялку с отдельного баланса списывается ~10 центов.
Не 10 центов, а процент, который определяется самим капером. Обычно 1 %, но есть типы, которые, получив РОИ процентов 10 на отрезке всего в 50 ставок, уже начинают себя считать мега-спецами и поэтому могут задрать процент и до 2-х.
С этим сервисом особо не заработаешь, ибо постоянные тех проблемы с ботами. Поэтому я и написал ТС-у, что это сделать нереально.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Chuck Rhoades

Chuck Rhoades

Вилочник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Господа, перечитайте первый пост: “24 часа в сутки человек сидит за компьютером и делает ставки по определенному скрипту, будем называть такого бота Мister Robot.”
Это будет делат не машина, а человек. Это будет человеческая ферма, которая будет работать как бот. Что думаете про такой формат?
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[QUOTE="Chuck Rhoades, post: 75168, member:
Это будет делат не машина, а человек. Это будет человеческая ферма, которая будет работать как бот. Что думаете про такой формат?
[/QUOTE]

Ну так человеку надо платить деньги. И что тогда останется?
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Господа, перечитайте первый пост: “24 часа в сутки человек сидит за компьютером и делает ставки по определенному скрипту, будем называть такого бота Мister Robot.”
Это будет делат не машина, а человек. Это будет человеческая ферма, которая будет работать как бот. Что думаете про такой формат?
Вы рабовладелец? Обладатель дешевой рабочей силы? Представитель ФСИН?
в любом случае проставка ставок это нервное напряжение и человеческий фактор.
Любой человек хочет есть-спать-срать-ипаццо. Неможно нормальному человеку круглосуточно шпилить.
24 часа только лудики марафонят, и то недолго.
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Если кратко: научите меня зарабатывать на бк, а я буду честным малым и не кину вас после профита.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Chuck Rhoades

Chuck Rhoades

Вилочник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Вы рабовладелец? Обладатель дешевой рабочей силы? Представитель ФСИН?
в любом случае проставка ставок это нервное напряжение и человеческий фактор.
Любой человек хочет есть-спать-срать-ипаццо. Неможно нормальному человеку круглосуточно шпилить.
24 часа только лудики марафонят, и то недолго.
Да, именно, я обладатель дешевой рабочей силы. При этом у данной рабочей силы есть высшее образование. Вы даже не представляете сколько на просторах нашей родины находится образованных людей, которые дохнут с голоду. Все что нужно - это организовать рабочий процесс.

Никто не говорит о том, что один человек должен работать 24 часа и срать под себя. Нужно просто составить график, расписание, концепцию работы для человека, сделать для него скрипт действий и т.п.
 
Chuck Rhoades

Chuck Rhoades

Вилочник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Ну так человеку надо платить деньги. И что тогда останется?
Валуйные live ставки и ранняя линия на смол маркетах дает большой ежемесячный профит, примерно от 100% профита если все делать правильно. Далее затраты на аккаунты (дропов) и серваки.

Исходя из всего этого нужно вывести алгоритм рентабельности работы данной услуги. Клиенту нужно будет только следить за исполнением и заниматься вводом-выводом. Даже если клиенту будет оставаться 20-30% от профита, это все равно интересно на мой взгляд.
 
Последнее редактирование:
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы даже не представляете сколько на просторах нашей родины находится образованных людей, которые дохнут с голоду.
Какой толк с их высшего образования? У меня лично с образования лишь средняя школа в захолустном украинском пгт.
И на этом все.
Получается, что я на вашу работу даже конкурс не прошел бы :ahaha:
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Даже если клиенту будет оставаться 20-30% от профита, это все равно интересно на мой взгляд.
Ну если в месяц лупить по 3000 ставок, и каждая по 100 долларов, то весьма неплохо было бы. Но это все теория. На практике будет в лучшем слуае около 0.
 
G

Gorec

Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Это рационально.
Основная масса людей с ВО считается быстро обучаемой. Соответственно быстрее сможет приносить прибыль и работать автономно с клиентом. Но чел фактор, симейные проблемы и распездяйство никто не отменял!)
С моей точки зрения в вопросе исполнительности лучше женщины. И у них меньше амбиций и интереса обособитья и самому побыстрее косить бабло со ставок. Соответственно стабильнее штат и меньше текучка кадров.
 
G

Gorec

Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Валуйные live ставки и ранняя линия на смол маркетах дает большой ежемесячный профит, примерно от 100% профита если все делать правильно.
Вполне разделяю вашу позицию. 100$ конечно не поставиш из-за определённых алгоритмов и правил поведения. Но Roi будет положительный.
Тогда вопрос.
Если у вас есть доступ к данному виду ставок, зачем вам весь этот гемор?
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это рационально.
Так может быть они с дохнут с голоду (как писал ТС), что бараны, Чисто зубрилы. И на фиг они нужны тогда? Их же так будет жаба давить, что они всю работу завалят.
 
G

Gorec

Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Найти дешёвую интелектуальную рабочую силу не проблема. Надо знать где искать.
Никто же не отменял отбор кадров. Не всех же подряд грести. Это и есть задача сервиса отбирать и обучать людей. Как с этим планирует справляться ТС-его вопросы. Думаю создать такой сервис может только человек с Огромными амбициями, целеустремлённостью и чётким видением того, что он хочет на дистанции. И я думаю что не только армию рабов-долбоёбов.
Скорее функционирующий ценр по клепанию бабла с массой источников информации. С возможностью выбирать самые прибыльные и продуктивные во всех отношениях. И это круто!
Получится. Не получится. ХЗ. Но мне нравится задумка. Сначала ты работаешь на клиента, зарабатываешь репутацию на рынке, потом сам предлагаешь людям вкинуть 100%баблишка и получить 120%-130% в конце месяца. Нормальная концепция.
Ох как я порассуждал)) Надо самому подумать над таким сервисом )) Или ТСу что-то предложить)
А в основном согласен.Это работа с деньгами. У всех разные темы и специфика. Если провтыкал, может качнуть в минус. Как будут работать люди-это самый важный вопрос!
 

Similar Threads

celavi8387
Ответы
0
Просмотры
190
celavi8387
celavi8387
ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
527
ODDSCORP
ODDSCORP
A
Ответы
1
Просмотры
280
zxcdwer
Z
ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
260
ladys_mystery
ladys_mystery