меняю ваши адреса сайтов букмекерских контор на свои селфи айди комплекты или на комплекты по правам

  • Автор темы mickey1984311984
  • Дата начала
mickey1984311984

mickey1984311984

Новичок
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
меняю ваши адреса сайтов букмекерских контор на свои селфи айди комплекты или на комплекты по правам
вы мне даёте сайт я вам даю комплект
на сайте регистрация должна идти не по номеру мобильного телефона а по почте
вот такая шляпа не подходит

моя цель заливать комплекты по рф и украине с пропиской -пополнять баланс делать ставку и получать бонус потом его выводить
если там нужны комплекты европы то тоже без проблем но уже прописок у меня на европу нету поэтому по европе мне нужны сайты где я могу делать верификацию без прописок

ставка баскетбол-если баскета там нету то такой сайт мне не нужен

также я ищу сайты необязательно букмекеркие конторы а говорят есть такие сайты что просто заливаешь комплекты и получаешь то ли бонусы то ли бабки на счёт и потом эти бабки выводишь

за каждый сайт отдаю полный комплект по европе или по сша или по укр или по рф -также есть молдова грузия азербайджан и казахстан

от вас только один сайт-я дам вам за него комплект затем проверяю его если он мне подошёл мы с вами работаем дальше по сайтам






Контакты для связи.
Телеграм https://t.me/rockybalqboa
Почта [email protected]
Скайп rockybalqboa
Аська 628882622
 
M

M3lNik

Начинающий Вилочник
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Бля, клоун, тебе реально на коммунистическую надо, вместе с Ешкиным-Матрешкиным. Хочет, чтобы ему сливали конторы, которые можно абузить за комплект документов))))))))))) Идиотина, такая инфа денег стоит и немалых
 
mickey1984311984

mickey1984311984

Новичок
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
актуально
 
B

bigbalt

Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Поиски Абуза вышли на новый уровень)))