[Лохотрон] Международный Вилочный Инвестиционный Проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Arny

Arny

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую! Подскажите ребята, может кто уже знаком или участвует в этом международном вилочном инвестиционном проекте? Называется он Arbitrage Betting Limited. Вот их сайт - https://arb.bet и ссылка на Ютуб канал - https://www.youtube.com/channel/UC8i-6zQC519T_WNhEce6Aaw.
Говорят мощный проект запустили в штатах. Знакомый вилочник отправил инфу и рефералку, сам в Европе живёт. Может кто-то что-то слышал или знает об этом проекте, есть у кого-нибудь инфа? Подскажите пожалуйста!
 
Step

Step

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
59
Реакции
5
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую! Подскажите ребята, может кто уже знаком или участвует в этом международном вилочном инвестиционном проекте? Называется он Arbitrage Betting Limited. Вот их сайт - https://arb.bet и ссылка на Ютуб канал - https://www.youtube.com/channel/UC8i-6zQC519T_WNhEce6Aaw.
Говорят мощный проект запустили в штатах. Знакомый вилочник отправил инфу и рефералку, сам в Европе живёт. Может кто-то что-то слышал или знает об этом проекте, есть у кого-нибудь инфа? Подскажите пожалуйста!
Обычная пирамида , хайп проект , направленный скажем так на накопление депозитов , а потом скам данного проекта , как только станет много денег в проекте , то вс е прощай бабули)))
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
автор ты действительно спрашываешь или рекламируешь?
 
Arny

Arny

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обычная пирамида , хайп проект , направленный скажем так на накопление депозитов , а потом скам данного проекта , как только станет много денег в проекте , то вс е прощай бабули)))
Ну да, похоже. Только я смотрю у них там на главной странице робот вилочный пашет нонстоп, не плохо закрывает вилки. Да и знакомый говорит, что этот проект реально на долго. Типа они там в Европе нормально поднимают на подобных проектах.
 
Arny

Arny

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
автор ты действительно спрашываешь или рекламируешь?
Понять хочу, может кто то уже за него знает, в плане того, что делали вложения и выводы денег. Как там у них это работает?
 
Arny

Arny

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Видимо в России это проект ещё не известен, раз на этом форуме с ним ни кто не знаком. А как я понимаю этот форум является лидером среди вилочников. Знакомый уже начал получать выплаты. Буду тоже пробовать. Если кто-то найдётся, кто знаком с проектом, пишите плиз, будем вместе обсуждать.
 
Step

Step

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
59
Реакции
5
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Видимо в России это проект ещё не известен, раз на этом форуме с ним ни кто не знаком. А как я понимаю этот форум является лидером среди вилочников. Знакомый уже начал получать выплаты. Буду тоже пробовать. Если кто-то найдётся, кто знаком с проектом, пишите плиз, будем вместе обсуждать.
Какая же там прибыль ?
 
Arny

Arny

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну у них на сайте есть калькулятор прибыли и три варианта депозитов. Получается 1 вар - 1% в день, 2 вар - 1,2% в день, 3 вар - 1,4% в день. Пишут, что вывод можно делать сразу после внесения депозита от 1$ и больше по понедельникам и четвергам. И депозит возвращают после окончания срока выбранного тарифа. Вот думаю, сколько вкинуть, потому что у них там партнёрка ещё хорошая, сижу разбираюсь.
 
Wawe

Wawe

Unlimited
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции
23
Баллы
18
Похоже на "скрытую" рекламу.
Админу платил за размещение такой темы?
 
Arny

Arny

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похоже на "скрытую" рекламу.
Админу платил за размещение такой темы?
Ну я же ничего не продаю. Просто хочется пообщаться, кто что знает, может даже сталкивался с подобными инвестициями.
 
Step

Step

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
59
Реакции
5
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну я же ничего не продаю. Просто хочется пообщаться, кто что знает, может даже сталкивался с подобными инвестициями.
Обычный хайп проект ! 1 процент в день это смех полный ! Конечно , если работать чисто с пинкой биржей и сбобет ну и беткой ещё то да 1-2 процента в день это неплохо даже очень , но если говорить о вилках между СНГ бк то тут можно говорить о профите от 20% и до 50% в день ! А то и все 100 можно ! Но не в данный момент , при наших сегодняшних реалиях !!! Вериф и блоки это проблема целая сейчас !
 
Step

Step

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
59
Реакции
5
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А это обычный хайп проект по сбору с лохов денег и скам по итогу
 
Arny

Arny

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обычный хайп проект ! 1 процент в день это смех полный ! Конечно , если работать чисто с пинкой биржей и сбобет ну и беткой ещё то да 1-2 процента в день это неплохо даже очень , но если говорить о вилках между СНГ бк то тут можно говорить о профите от 20% и до 50% в день ! А то и все 100 можно ! Но не в данный момент , при наших сегодняшних реалиях !!! Вериф и блоки это проблема целая сейчас !
Ну там же работать не нужно, и все расходы на них. 30% в месяц, не плохой процент от вложений. И партнёры у них там все европейские конторы. И бот классно пашет, посмотрел с реальными событиями, всё онлайн закрывает.
 
Arny

Arny

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А это обычный хайп проект по сбору с лохов денег и скам по итогу
А вот для этого как раз и тему создал, может уже кто вкладывался, выплаты они вообще делают? Или как Вы говорите, вот это пока вопрос!
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
никаких адекватных упоминаний, регистрация в стране, где в большинстве штатов ставки запрещены, в ютубе 500 подписчиков, регистарция домена в июне. Очень надежный проект, рекомендую входить на всю капусту 50к евро, чтобы по максимуму бабки поднимать
 
  • Like
Реакции: UglyTruth и Arny
Step

Step

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
59
Реакции
5
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
никаких адекватных упоминаний, регистрация в стране, где в большинстве штатов ставки запрещены, в ютубе 500 подписчиков, регистарция домена в июне. Очень надежный проект, рекомендую входить на всю капусту 50к евро, чтобы по максимуму бабки поднимать
Удачный пиар !
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Arny

Arny

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
никаких адекватных упоминаний, регистрация в стране, где в большинстве штатов ставки запрещены, в ютубе 500 подписчиков, регистарция домена в июне. Очень надежный проект, рекомендую входить на всю капусту 50к евро, чтобы по максимуму бабки поднимать
Так и сказали, проект был открыт для инвестирования только этой осенью. 50к евро это конечно пиздец!)) А вот по лайту я бы попробовал, вопрос делают ли они выплаты? Даже 50 баксов жалко будет выкидывать на ветер!
 
Arny

Arny

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Arny

Arny

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля, просто когда мне знакомые говорили давай покупать и майнить битки, я так же над ними угорал. А они сейчас кайфуют по всему миру. А когда есть такие живые примеры, волей не волей хочется найти нормальную тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
1
Просмотры
83
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
MoreTrust
Ответы
0
Просмотры
183
MoreTrust
MoreTrust
Zodiac Team
Ответы
5
Просмотры
727
Zodiac Team
Zodiac Team
Creo Konvert
Ответы
0
Просмотры
187
Creo Konvert
Creo Konvert
prostootrisovka
Ответы
106
Просмотры
9K
prostootrisovka
prostootrisovka